1

Оральный секс. 

Такой секс сексуальными отношениями без пенетрации возможно именовать только с определенной долей условности, потому что без проникновения вовнутрь тела здесь не обойтись. Иначе тебе доведется ограничиваться процессом лингвальных сексуальных отношений, во время которых дальше облизывания мужского члена дело не движется. Вероятность того, что при лингвальном сексе будет получен оргазм, очень велика и уступает только оральному сексу самую малость.

Назальный секс.

Это интимные связи через (или в) нос. Пенетрация в период такого секса очень затруднительна. Помимо этого, существует в широтах нашей страны, вполне практически осуществимое видоизменение параназального секса. Этот вариант представляет собой один из видов фроттажа — стандартный рафинированный, иначе говоря, непентрационный секс: когда трут мужским членом о носовые крылья, ноздри, или даже хрящик носа — в зависимости от того, какая часть носа тебя более всего привлекает. Как и любой секс, этот также рискует завершиться сильным семяизвержением в районе глаз или же лба. По этой причине, лучше заранее дать девушке, совет зажмуриться, преследуя чисто практическую цель, а не только от полученного удовольствия.

Аурикулярный секс.

Сексуальные отношения в раковину уха партнера. Популярная, можно сказать, технология удовлетворения плотского желания. Как и все популярные вещи, он плохо изучен, как с теоретической, так и практической стороны. Если ты мечтаешь о лаврах первопроходцев, тогда – вперед к своей мечте! Один из вариантов такого вида секса это парааурикулярные интимные отношения. Как заметно по названию — это разновидность параназального секса, только с помощью ушной раковины (сопоставь: пара-назальный и пара-аурикулярный), иначе говоря, это возвратно-поступательные действия пенисом вдоль ложбинки, что образована задней долей ушной раковины партнерши и ее головой. По тяжести семяиспускания сравним с параназальным.

Трихофилический фроттаж.

Занимателен, прежде всего, собственной непомерной экзотичностью. Этот метод безпенетрационных интимных сношений представляет собой ласковые потирания пенисом о причёску партнерши. Ту, что находится на голове. Именно благодаря странности совокупления, никаких проблем с увещеваниями проделать фроттаж быть не может — девическое любопытство само по себе поборет все врожденные страхи. Однако, все равно, до начала подобного коитуса следует провести обстоятельную подготовку. Во-первых, надо проследить, чтобы девушка, как подобает , вымыла свою голову, удалив с волос все последствия чрезмерного применения геля, лака или воска. Со всем вниманием исследуй её волосы на предмет наличия в них всевозможных шпилек, невидимок и ночного колпака, ведь все эти женские штучки (так же, как и изобилие засохшего геля на голове) способны нанести твоему мужскому причинному месту нешуточное увечье. Во-вторых, не позабудь поинтересоваться, каким шампунем она любит пользоваться. Вдруг окажется, что у тебя, например, аллергические реакции на абрикосовые косточки или же крапивные соцветии, в этом случае немыслимый романтизм необычной ситуации будет бесповоротно испорчен чиханием или, и того хуже, внезапным насморком. Если будут соблюдены все оговоренные условия — тогда дерзайте!