1

Что нужно делать мужчине, если у него возможность дать выход своей сексуальной энергии? Чаще всего в таких случаях рекомендуется направить сексуальную энергию в другие сферы жизнедеятельности. Если же мужчина постоянно перегружается на работе, возникают сложности в общении с родителями или детьми, есть проблемы как материального, так и личного характера и прочие трудности, то организм сам будет направлять все силы именно на их решение. Как следствие – секс отходит на второй план.

Женщины, испытывающие в интимной жизни различные проблемы, зачастую винят в этом негативные изменения своего тела. Около тридцати процентов опрошенных женщин утверждают, что они не считают своё тело достаточно соблазнительным и не видят в нём ничего сексуального. Из-за этого они испытывают разочарование. Чаще всего недовольство у женщин вызывают собственные ноги и бедра, живот, грудь,  лицо.

Ссоры и недомолвки, непонимание со стороны партнера, применение контрацептивов и антидепрессантов, содержащих гормоны – вот настоящая причина снижения сексуального влечения и притяжения.
Решить проблему низкой сексуальности поможет квалифицированные врач-гинеколог – он подберет нужные контрацептивы. Это обеспечит регулирование баланса тестостерона в организме.