1

Травяную виагру распостраняют под видом пищевых добавок. Ничего общего с настоящей Виагрой они не имеют, а название служит в рекламных целях. Одной из разновидностей такой травяной виагры является растение Йохимбе. Необдуманное его использование может привести  к серьезным проблемам.

Ясно, спасибо что предупредили, а я то думал что наоборот, эта травянистая виагра, типа натуральная, из трав, а обыкновенная виагра одна химия. Получается что здесь наоборот, на травке можно погореть. А какое они имеют право свою солому называть виагрой? Вводить людей в заблуждение? Если например просто Виагра и дженерик Виагры, то там все ясно, действующее вещество абсолютно одинаковае, просто слово Виагра наверно запатентовано, вот и приходится называть дженерик Виагры.  Как то неправильно это, почему им не запретят называть свою траву Виагрой.

Да, признаюсь, пробовал эту травяную Виагру, и повелся как раз на то что это типа натуральный продукт. И слово Йохимбе тоже притянуло. Ну думаю теперь будет как у негра стоять smile . Но не тут то было. Да, эффект кое каой есть, но по сравнению с той же дженерик Левитры, земля и небо. Все таки это препарат разработан учеными, проверен, известна доза какая нужна мужчине. А то так, негры чего там намесили, а мы должны жевать smile .

4

Йохимбе  тоже неплох, но нужно попасть на настоящий, а его уже давно нет. Или положат его 1 % в какуюнибудь смесь, и орут Йохимб, Йохимбе. Намного спокойней и эффективней купить туже Виагру или Левитру.

5

Честно говоря даже не знал, что есть травяная Виагра. Слышал что есть какие то биодобавки для повышения потенции. Но к БАДам у меня отрицательное отношение после герболайфа.

6

Ну, понятно, если пищевые добавки, то никакого кардинального эффекта молниеносно прием травяной виагры не будет приносить. А может этот препарат рассчитан на длительное употребление, в результате которого будет эффект? Или может эта травяная виагра именно вылечивает импотенцию, а не дает просто одиночный эффект?

7

Может, не может, ясно одно, виагра работает конкретно, А эти травки, особового толка не дают. И ещё, Виагра, это химический препарат. Синтезируй его сколько хочешь, хоть тоннами, лишь бы сырье было. А травки, я не поверю, что такое количество лечебной травы можно собрать. В лучшем случае это каккая то окультуренная трава, в худшем, это какая то подделка, с добавлением химии. А из окультуренной травы толку не будет.

8

Как человек, который печется о своем  мужском здоровье, хочу сказать о том, что не стоит сильно доверять новинкам. Особенно, так называемой травяной Виагры. На сколько я знаю, все травяные аналоги любых препаратов состоят из пищевых добавок, а это не самая лучшая альтернатива. Многие БАДы, направленные на повышение потенции, действуют разрушительно на организм. Появляется сердечная и почечная недостаточность, одышка,и самое страшное, увеличивается риск возникновения раковых опухолей.

9

А мне вот мой дядя рассказывал, что есть у нас В России, растет здесь у нас, какая то трава, неизвестно как называется. Но работает не хуже Виагры. Ему её бабка-знахарка давала, когда он после войны, приехал, у него ранение было, он был очень слаб, и врачи предупреждали, что возможно не будет стоять, что то там нарушено. Так вот, эта бабка, давала траву, он к ней сам ходил просил, с теткой хотели детей иметь. Она давала, он сам делал настой и пил. Все срабатывало. Короче помогло, у меня есть теперь, вернее уже давно они есть братья двоюродные. Потом, у него и так все восстановилось. Уже трава не нужна стала. А теперь, мне интересно стало, но уже и дядьки и тетки в живых нету. И концов не найти. Может кто что знает про такую траву?

10

Я знаю, что на Северном Кавказе есть какие то  горные травки, их в разные специи добавляют. А вот что за трава, не знаю.

11

Да просто горцы мясо едят все время, а трава в специях простая: перец черный, белый, красный, базилик, гвоздика(она , кстати играет большую роль в мужской силе), и все натуральные продукты

12

А если все эти травки смешать, то что, получиться горная Виагра? Горцы много ходят пешком и на свежем воздухе. Организм насыщен кислородом, поэтому им и просто перец с мясом помогает.

13

Сам не провал. Как то опасаюсь разную траву пить. Кто его знает, может наркотик какой. Подсадят ненароком, а потом что? Если бы это был какой то фито чай, еще куда нишло.

14

А что есть и такое? Вот прикольно было бы, если бы в фито-барах продавали чай с травяной Виагрой. Там был бы аншлаг продажь.

15

Там был бы аншлаг у неотложки. Ты почитай побочные эффекты. Лучше разориться на Виагру или дженерик. Здоровее будешь

16

Да, Йохимбе н6е каждый может себе позволить . В плане здоровья. Мало того, что трава неизвестно какая. Так еще и кучу недоразумений можно заработать.

17

А её как, заваривать как чай нужно? А если вдруг детвора нечаянно отхлебнет? Это что , сами себе отраву наливаем?

18

Это штука та еще. Если дженерики еще можно принимать людям с сердечной или почечной недостаточностью, то травяную Виагру не в коем случае. От этой травки может и у здорового человека развиться почечные проблемы. Лучше по старинке, через аптеку.

19

С травяной виагрой лучше не связываться. потому что, она если настоящая, то очень дорогая. А здесь толко бодяженую продают, лохов ищут. Лучше купить обыкновенную Виагру в таблетках, или дженерики. Эффекта больше и дешевле, и безопасней.

20

Да, йохимбе и другие травяные и натурльные "Виагры" наверно имеет какой то эффект. Конечно если речь не идет подделках. Но они все как правило не одноразового действия. Как  например таблетка Виагра или Левитра. Это специальные наборы, их нужно принимать по нескольку недель по определенной схеме. Эффект есть. Но обходиться этот весь комплекс довольно дорого, и не факт что он будет действовать долго. Скорее всего придется снова принимать весь комплекс через некоторое время.

21

Недавно прослышал о таком препарате как «Секрет императора» На основе кучи трав и корений. Никто не слышал о таком?

22

Нет не слышал. Нужно порыться поискать что это такое. Очень люблю натуральные препараты. Они не только для импотенции хороши, а еще и как общеукрепляющие.

23

Если надо общеукрепиться, то просто хорошо кушать, качественную пищу, спать не менее чем по 8 часов, ну и желательно не работать, а заниматься чем нибудь  приятнымЮ необременительным smile)))

24

Типа журнальчики читать, точно. Я вообще слышал, что все эти травяные препараты просто лажа для лузеров. Состав один и тот же, типа крапива, гвоздика и т.д . только названия разные. Вот кому из производителей поверят больше, тот и круче.

25

Читал я об этом « Секрете императора», что можно сказать, все та же сказка для взрослых.. Обычный БАД, который предназначен для повышения потенции мужчинам у которых наблюдается эректильная дисфункция. Как и любой дженерик, этот препарат способствует усилению притока крови к органам малого таза и за счет этого повышается потенция, так же увеличивается продолжительность эрекции. Так же написано, что этот препарат был приготовлен на основе каких то тибетских монахов только из натуральных трав. Оздоравливает всю мочеполовую систему, усиливает эмоциональные впечатления и переживания от полового акта, укрепляет иммунную систему, усиливает работу сердечной мышцы, обогащает кровь кислородом, является хорошим антиаксидантом и способствует продолжительности жизни. Мало того, не вызывает привыкания, но самое интересное не то, что делает этот чудо-препарат, а сколько он стоит и сколько человек должен лечиться этими препаратами. А стоит полный курс лечения более 22тыс рублей, и лечиться нужно около 4-х месяцев. Вот теперь и подумайте, что это за лекарство и почему такой длительный курс именно травами. Все смахивает на какую то аферу.

26

Так любая болезнь лечиться не быстро, тем более импотенция. Нужно время, что б причину установить, то да се. И время пройдет достаточно, а тут предлагают неплохой препарат, да еще и от тибетских монахов. Хотя, если поразмыслить, то им то зачем нужна была потенция, они же монахи???

27

Короче говоря, этот препарат «Секрет императора» очередной рекламный ход для лохов. Правильный вопрос задал Ник, зачем монахам травяная виагра. Вот и ответ в самом вопросе—ни за чем. Просто люди относятся с большим доверием к разным там тибетским монахам, чем к современной медицине. А если по внимательней изучить направленность этого « Секрета», то ничего особенного в этом лекарстве нет. Ну повышает иммунитет, так пей витамин С и все будет с иммунитетом в порядке. Ну не может лекарство , которое направлено лишь на повышение потенции еще быть и антиоксидантом и т.д и т.п. Сам факт половой жизни как таковой является и антиоксидантом и средством для хорошего настроения и продолжительности жизни. Так что не купитесь на всякого рода обещания. Лучше закажите себе дженерики, и наслаждайтесь жизнью по полной.

28

Нет, просто сам подход к травяной Виагре не правильный. Это же не синтетические препараты, а просто сбор какой нибудь травы. В состав которой может входить как что то экзотическое, так и травы собранные в средней полосе России. А преподать можно как самый брендовое и суперовское лекарство. Тем более, если травы натуральные и плюс самовнушение. Так результат не заставит себя ждать.

29

Не согласен, сейчас прогресс не стоит на месте, и вполне вероятно, что такой препарат действительно есть, но стоить он будет баснословных денег. Все натуральное сейчас на столько дефицитно. Это же не Бады , которые на каждом шагу рекламируют и в то же время запрещают употреблять.

30

Но если те же Бады качественные, то их можно запросто толконуть как травяную Виагру. Просто этикетку поменять и все. Я же не очень доверяю всяким там травкам. Еще не известно, что подсунут в этой красочной упаковке. Хорошо если что то стоящее, а если наркоту какую нибудь? Будешь потом не о сексе думать, а о том где еще такую баночку урвать.