1 (2011-04-22 19:40:27 отредактировано Синдром)

Вот вопрос есть, оказывает ли переход с мясной на растительную пищу, влияние на мужскую потенцию? Я уже несколько лет тщательно, занимаюсь вегетарианством, а заметил, снижение тяги к сексу, и собственно потенция тоже пострадала. Но точно ли причина в вегетарианстве я не знаю, что бы вы могла по этому поводу сказать?

2

Я могу тебе сказать, что это вполне возможно из за того что ты стал вегетарианцем, у тебя может упасть потенция. Ведь вегетарианство полезное только временное но не постоянное. При постоянном вегетарианстве организм начинает высасывать полезные вещества из органов, а если вы до этого не были полным человеком, то откуда там высасывать те полезные вещества. Именно поэтому нарушается работа организма, а это как следствие может вести и к нарушении потенции. Невозможно без мяса быть полноценным мужиком. Ведь белок залог силы, что является признаком мужика. А больше всего белков именно в мясе. Бросай это гиблое дело, иначе может стать еще хуже.

Ну это же не так уж и просто взять и сразу начать есть мясо, я не знаю для меня это кажется уже не возможным. Я знаю что белки очень важны и для мужской, и для "мужской" силы, но ведь не только же в мясе они есть. Я например для работы своих мышц, но избежания увеличения жировой массы, ем много творога и пью обезжиренный кефир. И вроде бы все нормально. Конечно жаль нет растительного заменителя рыбы. Но можно ведь покупать витамины в аптеке.

4

Но ведь одним творогом же не будешь питаться. Ведь так? Без мяса, рыбы, ты не протянешь, да не спорю, витамины можно купить в аптеке, но там ведь все ровно не так как надо, ведь лучше съесть кусок красной рыбы, чем вот это таблетки глотать. Или допустим с утра выпить 5-6 яиц перепелиных ну или хотя бы одно, два куриных. Ведь все же лучше. Ты не поймешь, что в мясе заключается вся основная мужская сила, почему все эти вегетарианцы (извини конечно), но в большинстве случаев похожи на кто знает кого, на баб одним словом. Даже если ты будешь идеально ухаживать за своим телом. Но ты не сравнишься с обычным мужиком, который не отказывает себе в самом главном из еды, мясе! Для меня лично, Вегетарианство и потенция не совместимы. То есть совместимы, но плохо!

5

Я тоже не понимаю, как можно прожить без мяса, рыбы.

6

Синдром пишет:

Вот вопрос есть, оказывает ли переход с мясной на растительную пищу, влияние на мужскую потенцию? Я уже несколько лет тщательно, занимаюсь вегетарианством, а заметил, снижение тяги к сексу, и собственно потенция тоже пострадала. Но точно ли причина в вегетарианстве я не знаю, что бы вы могла по этому поводу сказать?

Я не знаю насчёт длительного употребления пищи без мяса, но вот когда только поешь мясное блюдо, то часа три после этого потенции просто нет.

А после длительного вегетарианства потенция наверное падает, т.к. организму веществ не хватает, которые нам поступают из мяса.

7

Тимур пишет:

Я тоже не понимаю, как можно прожить без мяса, рыбы.

Долгое время жил в Сибири, там нечего и думать без мяса прожить, особенно зимой. Если только не хочешь пару раз в сутки падать от бессилия.

8

VladikMona пишет:
Тимур пишет:

Я тоже не понимаю, как можно прожить без мяса, рыбы.

Долгое время жил в Сибири, там нечего и думать без мяса прожить, особенно зимой. Если только не хочешь пару раз в сутки падать от бессилия.

А как бессилие связано с севером?