Кто либо знает что либо про этот препарат. Мне он ну уж очень подозрительным показался. Ну вроде бы серьезный препарат как должно быть, но название, никакого доверия не вызывает. Да и то что он как бы разработан только для Российского и Украинского потребления, тоже если честно не вызывает доверия, ведь если препарат действительно хороший, то почему бы его не пустить оптом по всему миру. "Препарат обеспечивают стабильную и сильную эрекцию, и могут сохранять свои целебные свойства до 7 дней после приёма". Такое вообще возможно? 7 дней... так зачем тогда вообще нужны эти дженерики, раз в неделю принимать Отважного полководца, и все, ты супермен в пастели. Состав вообще непонятный :
    Панты пятнистого оленя. (Что такое панты, это часть тела или что?!)
    Вытяжка из диких черных муравьёв. (Что вытягивать из бедный муравьев?!)
    Экстракт короткорожковой горянки
    Дереза Китайская
    Трава цистанхи (жоу цун жун)
    Моринда
    Корейский женьшень.
    Репродуктивные органы яка. (Вопрос - это гениталии типа?!)
    Циноморий джунгарский (мальтийской гриб)
    и др. Всего более 20 составляющих. (После прочтенного выше, мне страшно, что еще может входить в его состав!)

Он по сути должен быть как дженерики, так как принимать его тоже нужно за 30-45 минут до полового акта, только вот держится аж 7 дней, даже сиалис не способен на такое! В добавок вычитал, что он еще и лечит импотенцию, что за невероятный препарат по такой смешной цене 170 грн. (Украинских) не знаю сколько это в русских. Люди это развод, или правда, пробовал ли кто нибудь это чудо природы сделанное на "Пантах" пятнистого оленя. И еще вопрос, а существуют ли пятнистые олени?!

2 (2011-09-26 17:41:15 отредактировано petrovich)

Привет Мужики!

1- ПАНТЫ - это рога молодого оленя, пока в не было виагры ( в советское время) ЭТИМ себе парт номенклатура потенцию поднимала....

Прежде чем ответить по существу данного вопроса,( по таблеткам Царь Тигр) позвольте небольшое отступление - мне 40 лет, недавно женился, жене 26 (!)...
До этого 4 года жил один... были конечно "случайные контакты"...
Ну вобщем, возраст,стрессы, нерегулярная половая жизнь и все остальное сделали свое черное дело...
Начал чувствовать слабость, как мужик. Ситуация ужастная - лежишь в постели с милым, любимым, нежным и ласковым созданием, и НИЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ!!! ( ну разве что полизать)
Пошел к врачам - тупой развод на бабки! Не успел зайти - дай 200 на анализы, 300 за прием и т.д.
И потом сообщает тебе - "патолошгии у Вас нет" ( типа я сам не знаю ) нужно попить ( далее следует список из минимум 30пунктов , и причем все это нужно купить в "нужной" аптеке...)
Я честно пил всю эту херню которую они м не назначали, ходил на массажи проостаты по 10 баксофф за кждый, так прошло два месяца - результат НОЛЬ!
Развилась депресия...страшная... жить не хотелось!
Кто то из мужиков на работе посоветовал попрообовать виагру...
Попробовал - спасибо конечно химикам - по крайней мере порадовал свою любимую за её терпение...снова почуствовал себя здоровым мужиком, как в 20 лет! НО!...
Мне честно говоря самому, от этого "секса" радости было мало - член стоит как деревянный, ощущения практически ноль, радостно только смотреть как любимая глазки закатывает и стонет так что соседи просыпаются, - вот только в ЭТОм радость была от виагры, а сам с огромным трудом кончал, и оргазм был неяркий, очень посредственный - чувства "глубокого удовлетворения" не было. Радости настоящей1 такой "секс" недоставлял... к тому же и сердце болело на следующий день, иногда упадок сил был такой, что лежал просто трупом на следующий день в постели, даже больничный брать пришлось пару раз...

Как то раз я зашел в секс шоп, а там продавец мужик, спокойный такой толстячёк ( обычно продавцы в шопах или девушки или зрелые тетки, а тут мужык, меня это даже удивило) посоветовал мне таблетки для потенции "Царь Тигр великий полководец" - я почитал состав, и отнесся к этим таблеткам скептически, тем более что он мне сказал что "штырить" будет минимум четыре дня,  а даже Сиалис не штырил меня больше двух суток...
Короче говоря не купил я их и ушел...

Так и продолжалась моя "жизнь"  - покупал таблетки, брендовые ( честно говорю как есть - боязно было в нете дженерики покупать, не знаю почему, стремно как то, хер его знает что туда насовали - по этой же причине никогда не покупал и в секс шопе таблеток, а при слове "китайские" у меня вообще паника начиналась) Так вот, покупал я брендовые препараты, дорогущие зараза, последнее время остановился на Сиалисе, он как то получше мне кажется Виагры, член хоть что то чувствует, а от Виагры - просто кусок деревяшки между ногами!
Покупал я их ради любимой, что бы ей удовольствие доставить... сам ничего яркого не испытывал - еякуляция напоминала выдавливание зубной пасты из тюбика - еле еле что то с конца вылезало...

тоже потихоньку началась депрессия, настроения никакого, секас превратился в рутинную необходимость...

Как то зашел я опять в секс шоп этот... хотел своей девочке бельё купить красивое...
Ну и разговорился с мужиком этим, за то да сё за жизнь... он мне опять говорит - возьми вот попоробуй "Царь Тигр" он и ерекцию дает хорошую, и возбуждает, и оргазм яркий...
Я НЕПОВЕРИЛ, но небольшая стоимость таблетки - 30 гривен, и то как он меня убеждал сыграли свою роль - я купил у него одну таблетку, большая такаЯ черная, как активированный уголь. Для себя я решил что ничего это не даст, и что это голимая пустышка. Вы пил я её сразу после выхода из секс шопа. По дороге домой, решил заехать в аптеку купить Сиалиса- впереди были два выходных, суббота и воскресение, мы решили с любимой поехать на дачу, ну и само собою подразумевался секас...
Оказалось что в аптеке которая была по дороге Сиалиса НЕТ! Нужно было ехать в город...возвращатся...
Я уже хотел разворачиватся, но тут почуствавал что в штанах происходит какое то непонятное "шевеление" - какие то приятные ошущения, приливы какие то, член стал какой то "живой"...

Решил - а ну попробую что будет...
Как только мы приехали на дачу, все мои мысли были только об одном - побыстрее в койку! У меня реально проснулось ЖЕЛАНИЕ, не "супружеский долг" отбывать, а РЕАЛЬНО захотел свою девочку, к её нескрываемой радости. Короче только зашли - сразу в койку, и после небольшой стимуляции, которая была как обычно, но была невероятно приятной по ощущениям, член стал твердым, толстым, такое ощущение что его прямо разрывало из нутри, но при этом ОН БЫЛ ОЧЕНЬ ЧуСТВИТЕЛЬНЫМ! Я буквально стонал от удовольствия! Это так завело мою любимую, что мама не горюй!
Трудно описать словами то что я чувствовал, но это было что то!Возбуждение и сладостные ощущения нарастали, и казалось вот вот оргазм! но нет, получалось что вместо разрядки я переходин как бы на "следующий уровень" - и снова все сначало - вот уже "взобрался на горку" сейчас "полечу вниз" - а хрен там! опять "следующий уровень"!с Так продолжалось минут 30, моя девочка кончила четыре раза,  говорит - дай отдышатся... Я попросил её постимулировать меня орально... Опять те же ощущения, но на этот раз все закончилось ОРГАЗМОМ, да еще каким! Я думал что у меня ТАМ что то лопнуло! Я орал как ненормальный, это было так приятно, что я не могу этого передать словами! Я даже отключился на мгновение... когда опомнился - смотрю - я весь в сперме, моя девочка вся в сперме,  сперма перелетела даже через мою голову, и попала на подушку!!! ( а до этого как я уже писал она еле "выдавливалась".... Член спокойно "сник" ( я боялся что он вообще не "ляжет" ) в теле были приятные истома и слабость... через минут 20 опять "позыв" к сексу -  и опять все сначала! Те же ощущения, и такой же яркий оргазм с бурным семяизвержением!


Встали , помылись, пошли пожарили шашлык, посидели с соседями...я сижу и чувствую - опять прет!
Опять завалились в койку... и опять все сначала!
Утром опять ерекция!
Короче говоря, итог - всю суботу и воскресение трахались как коты!
И главное - ЭТОГО ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ, я был инициатором, и мне это было очень приятно!
Растер член... у девочки моей тоже все натерло...прям как в молодости...

Короче говоря, лично я, больше виагрой  и сиалисом не пользуюсь,... теперь жру только "царь тигр" ( моя девочка тепрь меня так и называет  smile)


Что напрягает:

1- сомневаюсь что препарат из  "натуральных продуктов" - химия по моему там присутствует, потому что "гулял цвет" как от виагры, хотя нос не закладывало....( хотя с другой стороны - от марихуаны тоже "радуга" бывает, а ведь это "растительное происхождение"?!)
2- непонятно сколько и кем эти таблетки будут продаватся - возможно,  что нынешние смешные цены, это для того что бы на эти таблетки нас подсадить, а потом продавать нам за бешенные деньги...
3- каждая новая партия в разной упаковке.... ПОЧЕМУ?!
4- сердце тоже побаливает после этой таблетки...( возможно нужно меньше трахаться - лучше пару раз нормального секса и тормознутся.... у меня пока ТАКОЕ не получается...)


ЗЫ. описал все это как есть, как на духу, никакого моего коммерческого интереса хдесь нет, хочу поделится так сказать наболевшим, и бедою и радостью, поделится с теми кто так же страдает как я страдал.

Всем успехов ,счастья и ЛЮБВИ!

С Уважением, Петрович.

Самое лучшее это Гуарчибао. Мой муж вылечился на нем. В составе травки и никакой химии. Можно купить в интернете

4

Да все эти препараты основаны на левитре, сиалисе, виагре и пишут восхищенные отзывы о них только те, кто не пробовал обычные дженерики для потенции. Да и большая часть этих отзывов пишутся самими производителями и рекламщиками.