Видел тему про дженерики виагры - лечение импотенции. Но вот темы именно про лечение импотенции нету, ведь дженериками не получиться вылечить, а вот какими методами можно вылечить, "дедушкины" методы к примеру, или просто с врачами может кто общался на эти темы, или просто лечился. Ведь не все имеют смелость сходить в больницу, и многие нуждаются в лечении. И лучше если кто либо поделится информацией, чем начнет кто либо сам лечить, и станет только хуже. Поэтому прошу, не стесняйтесь, все ровно вас никто не узнает. Но вы можете сильно помочь.

2

Ну признаки довольно просты. Трудности в достижении или поддержании эрекции. Достижение эрекции требует больше времени, чем обычно или становится более трудным.  Утренние эрекции становятся менее частыми или менее твердыми. Семяизвержение становится более быстрым или с неполной эрекцией. Чаще всего проблемы с эрекцией могут быть связаны с рядом причин. Психологические расстройства (наверное самое главное). Расстройства сосудистой системы. Органические изменения полового члена (ударили например). Неврологические расстройства. А способы лечения у каждого разные, в первую очередь нужно узнать точный характер проблемы. Нужен психологический анализ. Для полной и детальной информации нужно сходить к врачу урологу.

3

Чего тут стесняться то, это жизнь, тут может произойти все что угодно,  и ничего страшного в этом нету, ну случилось с человеком горе, я не думаю что это по его собственной вине, тем более самым основным фактором может быть, психологическое расстройство, а это случается с каждым, и довольно часто. А на счет удара, тут я немного недопонимаю, это же как нужно ударить, что бы повредить яички, с разбегу удар футболиста что ли? Или мучительное избиение в одну и туже паховую точку. Просто хочу сказать, что часто дрался в детстве, и не редко, когда парни были слабей меня, они прибегали именно к этому поводу, что бы выиграть в драке, они били меня в паховую часть, но я импотентом не стал, может просто у меня железные яйца.

Хотя конечно знаю одного друга, но он не импотент, ему просто сделали операцию, и он не может иметь детей, он работает строителем, и когда они строили многоэтажный дом, он упал на пах, с высоты около 1.5-2 метров, и просто раздавил (как подумаю аж дурно) свои яички...или одно, не помню точно. Ему сделали операцию, но детей у него быть не может.

4

Любым видимым изменениямнадо сразу придавать значения. Когда впервый раз заболел ЗППП, начал замечать, что кактонеохота стало вторую палку кидать..ну думаю прелась, через две недели, пошли выделения оказалось что заболел. Вроде как вылечился, через полтора года,стал замечать что не хватает эрекции для полового акта, вроде как и хочу, но не получается, оказалось ЗППП не долечил, плюс это вызвало простатит, и как следствие ослабление потенции. Вроде как ЗППП вылечил, простатит пролечил, а ослабление потенции уже в голове сидит, чем больше неудач тем хуже, и как только подумаешь о возможной неудачи, то сразу падает. Но потом врач порекомендовал мне китайский препарат длчя повышения потенции и для простаты, купил попробовал мне понравилось, хороший эффект, вернул уверенность.

5

какой припорат как называется

6

Если мужчина не может, это ещё не значит, что он импотент. Диагноз импотенция может поставить только врач и то после тщательного исследования. Бывают проблемы с эрекцией, думаю, что это и есть первый звоночек проблемы. Для устранения этих проблем есть масса препаратов. Многие пытаются вылечиться народными методами, гимнастикой. Читал даже, что один мед приворачивал к своему достоинству, чтобы он стоял лучше, а после того, как у него пошло раздражение побежал к врачу, тот ему прописал Левитру. Я пробовал как-то Сиалис для улучшения секса, остался доволен. Ну, а вообще каждый по себе должен смотреть.

7

Ученые разрабатывали новый препарат для увеличения притока крови к сердечной мышце и снижению артериального давления. Однако ожиданий он не оправдал. Зато было отмечено, что этот препарат обеспечивает ощутимый приток крови к мужским половым органам, и, как следствие, улучшается качество эрекции. Этот препарат был назван «Виагра».

Он действует только тогда, когда мужчина испытывает естественное сексуальное возбуждение, а когда половой акт закончен, половой член естественным образом возвращается в расслабленное состояние. Другими словами, «Виагра» влияет только на естественные механизмы возникновения эрекции и в этом была ее бесспорная новизна и секрет огромной популярности.