1

Всем привет! Решил поделиться своей историей. Так вот. Однажды переболев венерическими заболеваниями, и вроде как вылечив их начал замечать выделения из мочеиспускательного канала, выделения мизерные прозрачные, особенно по утрам, но анализы на тот момент показали что болячек нет, ну я и подумал что какая-то физиологическая жидкость мож смазка..вобщем не придал этому значения. Прошло более 1,5 лет, как то раз в постели с ужасом увидел что появились проблемы с потенцией, то есть не смог совершить половой акт так сказать. Раз осечка, потом еще раз. Далее начал ощущать боли в области паха во всех его частях, и особенно в мошонки какието тянущие. И даже низ живота. Так же появились покраснения на головке. Короче пошел к урологу. Он меня отправил на узи и там показало что размеры простаты увеличенны, но по размерам определили что процесс воспаления был недолгий (1,5 года..недолгий!!!!!!). Дальше пошли анализы мазок (с этим анализом уже был знаком) и надо было сдать сок простаты, который мне предлагали еще сдать при лечении венерических заболеваний, и который я не стал в сдавать когда лечился от венерических инфеций..а зря!! Именно этот анализ и показал что все болячки были именно в простате, они и вызвали это заболевание. Ну естественно диагноз - наличие вен.инфекций + хронический простатит!!! Началось лечение. Сначало лечили инфекции гдето 2 недели. Потом простатит, сразу вобэнзим, причем ел его мне кажется конскими дозам 15 табл в день и свечи витапрост по-моему 10 штук. От массажа простаты отказался (по этому далее расскажу). И потихоньку стал замечать что боли начали отходить. Так же еще ел цитамины для сосудов, для простаты и для семенников, не знаю что это, но пришлось есть. Вот не помню, но ел еще чтото для сосудов. Колол алое сам себе 10 уколов. Что хочу заметить что после такого курса (примерно 2 мес) боли ушли, но поблемы с потенцией остались, естественно сказал это врачу, на что он сказал что это очень плохо, так как для простаты очень плохо когда скапливается в ней то что должно выходить, начали это дело шевелить.. энерион,Верона,аевит, импаза, что хочу заметить что после вероны становишься более раздражительней и увеличивается желание. Но особого эффекта не почуствовал так как проблема была наверно уже не только внизу, но и в самой голове. Врач мне посоветовал пройти курс массажа простаты, на что я засомневался...не знаю, просто приятного мало по рассазам знакомых, короче он мне посоветовал китайский прпарат, который повышает потенцию и влияет на простату, как врач объяснял типа "такой выброс семени ух..")) Ну взял я его, что действует на потенцию заметил ночью после того как съел просто ради интереса, ночью проснулся от того что хочу, а так как дома был один, просто пожалел о том что был один)) то же повторилось утром. Ну на след день уже зная что буду не один решил съесть как по инструкции. Эффект наступил не сразу а гдето через пол часа, просто почувствовал что очень хочу глядя на даму ну и предпринял успешную попытку полового акта))). Гдето через мин 20 опять захотелось..еще палочка. С хорошим настроением лег спать. Под утро повторилась ситуация с ночным пробуждением от того что хочется секса, было уже утро, разбудил быстро даму, сделал дело и ушел на работу. После суток на рботе возвратился домой, думаю надо таблеточек выпить для уверенности, а моя барышня лежит надиване читает подхожу к ней и чувствую что хочу, хочу и смотрю уже готов. Поэтому не пришлось пить эти колеса. Очень порадовало и удивило. Сделал дело, и с хорошим настроением лег спать. Ну на след день всетаки съел опять этих пилюль но уже меньшее кол-во. Короче в таком режиме был где-то месяц, после чего пошел сдавать анализы. По анализам все в норме, а врач сказал "Просата уменьшилась в размерах, аж меньше нормы стала, очень хорошо!". Короче боли в паху ушли, проблемы с потенцей тоже. Но доктор сказал что ежегодно надо приходить проверяться, а если вдруг симптомы начнут проявляться не тянуть сразу идти. Вобщем хочу сказать хоть и у меня и случай не такой запущенный, но простатит лечиться. Причем подход у врача должен быть комплексный, помимо лечения самой простаты, должное внимание необходимо сосудистой системе, гормонам и т.д. И очень важно точно определить чем вызвано воспаление.А для профилактики мне было сказано предохраняться, не застужать, регулярный секс, если работа сидячая то раз в час вставать походить мин 10.

2

послушай, дружище, а как препарат то называется?

3

Такой рассказ большой, можно сказать что немного повесилили. Я расскажу гораздо короче от простатит мне помогли израильские таблетки Сульфа-П, проблема была и вылечилась, устранилась, чего и всем желаю.

4

Ну я думаю вообще ничего не надо принимать, когда хочешь ребенка заиметь. Разве что витамины. Оно по-любом в кровь попадает, а оттуда и в сперму. Алкоголь вон тоже говорят не пить при этом деле.

5

Однозначно не пить, лучше каких-нить витаминов попринимать. Мы с женой вместе по врачам ходили, когда готовились. Не думал, что когда-нибудь попаду к андрологу, даже не знал что такие специалисты бывают. Так мне прописали профилактически комплекс Простата форте, натуральный он. А то че-то половое влечение вдруг снизилось, да и витамины не помешают. И ничего так, нормально парнишку заделали.

6

Зачем вообще что-то глотать, не понимаю. Молодые мужики.. Я разве, что бутылочку винца на двоих со своей женщиной для большего удовольствия употребляю.

7

Sidun пишет:

Зачем вообще что-то глотать, не понимаю. Молодые мужики.. Я разве, что бутылочку винца на двоих со своей женщиной для большего удовольствия употребляю.

Попробуйте разик и поймете зачем )

8 (2016-12-26 18:56:43 отредактировано peresvet)

Как-то прочитал отзывы об одном средстве от потенции, но забыл его название. На коробке вроде нарисована лошадь. Никто не знает, что это за препарат? Очень надо!

9

Скорее всего это видалиста от Центурион, она есть у нас.

10

У меня немного другого характера проблема поставили диагноз СНМП (симптомы нижних мочевых путей), сначала было даже подозрения на аденому простаты. Прохожу уже второй курс лечения, а особых изменений не чувствуется, как раньше дискомфорт во время мочеиспускания и проблемы с эрекцией. Может кто сталкивался с таким?

11

Мне когда то тоже ставили такой диагноз, по-моему, его пишут всем у кого есть проблемы с мочеполовой системой, а врачи не знают в чем причина. Из собственного опыта скажу, что важно здесь в первую очередь лечить предстательную железу, если она увеличена, то и корень проблемы именно в этом. Сейчас для профилактики раз в полгода принимаю дженерик сиалис.

12

Я с моей женой со временем охладели друг к другу и стали испытывать кризис в семейных
отношениях. Секса у нас почти не было, так как мы наверное перестали просто друг друга
возбуждать. Заглянул как-то в онлайн магазин и приглянулся мне набор

13

Ребята, Хочу поделиться  с вами очень классной штукой, которая помогла решить мою проблему с эрекцией. Сам того не ожидая, она помогла мне в течении месяца.  Я заказал этот препарат через интернет, недорогая и самое главное действующая. Вообщем у кого проблемы в сексуальной активности- советую!

14 (2018-02-09 23:07:36 отредактировано kirill)

А народные средства совсем бессильны против простатита? У кого есть рабочие методы?

15

Osayla пишет:

Такой рассказ большой, можно сказать что немного повесилили. Я расскажу гораздо короче от простатит мне помогли израильские таблетки Сульфа-П, проблема была и вылечилась, устранилась, чего и всем желаю.

Написали бы сразу, что эти таблетки израильские и заказывать их надо от туда. Еще бы стоимость сразу указали в 200 уе. афуе просто!

16

Xendexok, а чему возмущаться? Все препараты для лечения простатита дорогие и это не считая того, что сама по себе болячка гадостная, анализы, узи-трузи, обследования и т.д. все стоит немалых денег

17

Прием и анализы - согласен. Но препараты есть и недорогие

18

Недорогие, это какие? Лонгидаза, например, за 3 000 рублей?

19

Почему сразу лонгидаза? Других препаратов что ли нет? Зайдите в аптеку или в интернет, поинтересуйтесь, почитайте. Есть прекрасные препараты за 600 рублей, тот же "Простатилен" в свечах. Только наш, в сине-серебристой пачке. Он недорогой, побочки - ноль, действует мягко. Ставлю несколько раз в год курсами или в случае превентивной меры , если перемерз например. В ремиссии уже более полугода. Диагноз - простатит

20

О боже. Мой муж до сих пор мучается с простатитом. Если потенцию он набивает кремом детонатор и с этим все нормально, то простата - это жуть. Посоветуйте что-то годное, а то возвращается раз за разом. Уже не знаем что с ним делать(

21

Ну если это не реклама крема детонатор, то попробуйте левитру/виагру/аванафил.

22

admin пишет:

Ну если это не реклама крема детонатор, то попробуйте левитру/виагру/аванафил.

Виагру мужу нельзя. Врачи говорят что диабетикам она противопоказана.

23

Значит попробуйте другие.