1

Вот так если подумать то спорт помогает развиваться нашему телу, а что будет если нам уже дряхленьким старикам, заниматься спортом, как вы думаете? Сможем ли мы поднять нашу потенцию, или вообще ее изничтожим? Вот вопрос меня очень сильно интересующий. Потому что мы стареем, делать становится нечего, работа дом, дом работа. Телевизор, девушки. Если нет девушек то нет секса. Нет секса, делать нечего. А так можно найти применение свободному времени, пойти позаниматься, поднять уровень своей потенции. Потенция лишней не бывает. И в скором времени может быть дженерики изживут свое, и потребности в них не нужное будет. Вот и наука детям нашим будет за одно!

2

Ну плохого точно ничего не будет, спорт всегда был хорошим делом. И потенцию мы конечно поднять сможем, только вот какой ценой нам, дряхленьким старикам, это будет даваться, ведь организм то уже не тот, и сила вся ушла,которая была, раньше, поэтому нам остается только легкие какие либо упражнения. К тому же могу сказать что сильное увлечение спортом, особенно с ранних лет, может привести не к импотенции, но к ее нарушению, особенно те люди которые используют анаболики. Поэтому если заниматься спортом, то своими силами наращивать мышцы, без всяких там препаратов. Но мы же не только из необходимости мы принимаем дженерики, поэтому они свое не изживут. Да и возраст уже не тот.

3

Точно сказано!

4

Спорт для эрекции- хорошее дело. Ведь тогда мы занимаемся спортом, то идет выработка тестотстерона, от которого в какой-то степени зависит наша потенция

5

Я знаю одного старика, ему 83 года, он до сих пор бегает по утрам на стадионе. На счет секс. жизни его не знаю, но спорт точно есть

6 (2020-05-11 11:44:17 отредактировано MirkWeis)

Во всяком случае спорт мне дает больше позитива, нежели втыкание в экран телевизора или ПК, что сказывается положительно и на потенции, правда не сразу после тренировки.