1 (2011-03-08 18:22:38 отредактировано impasso)

Здравствуйте, форумчане! Я хотел бы заказать Дженерик Левитры, НО!
Скажите, от этого сайта поставляют Варденафил или Леварил?! -Читал тему одного пользователя, который рассказывал о своих ультрашикарных впечатлений полученных от Дженерика Левитры - Леварила. Всё что я нашел в интернете про него - то, что это Варденафил для женщин! smile
На википедии я тоже ничего не обнаружил про этот препарат, потому мне хочется открыть бандероль и увидеть надпись на блистере  "Vardenafil" smile
Конкретно по теме..-Вы здесь заказываете лекарства, скажите - (те, кто заказывает почтой):
1) "пакет" - тот самый, что доставляется так называемой "почтой первого класса" ?
2) На конверте есть какие либо данные фирмы или он отправляется от физического лица?
3) Можно ли прощупать содержимое пакета? (на некоторых сайтах выложено фото того, как они отправляют заказ. Говорят, что вкладывают блистеры в тонкую картонную коробку, для того, что бы нельзя было на ощупь понять, что внутри таблетки)
4) Высылаемый Дженерик Левитры - Vardenafil? Не Леварил??
5) Какой у него срок годности и сколько времени остается до его истечения в конкретно высланных лекарствах Вам?

Если Вас не затруднит, -ответьте на эти вопросы.. Дело в том, что наличие обсуждений на этом сайте даёт ему козырь в сравнении с другими, но если бы на эти вопросы ответили на сайте дополнительной страницей изначально - это был бы, я думаю, лучший сайт гарантирующий уверенность и удовлетворение его услугами.
Благодарю заранее!

2

Честно сказать не могу про магазин ростаблетка, но там где я заказываю, мне просто выгодней приходится, а на этом форуме общаюсь, так как это один из самых про информированных форумов, как на мой взгляд. Так вот я заказывал дженерики и всегда приходили нормально, и соответствовали стандартам, то есть адрес фирмы, получатель (но по возможности можно было заказать анонимную почту, для тех кто стесняется) я мог прощупать таблетки и все было нормально, не обманывали. Но читал отзывы про ростаблетку, там ничего плохого не было. Скорее всего они точно также как и другие интернет магазины, которые торгуют дженериками, соблюдают все стандарты, иначе, вряд ли бы кто либо оставлял положительные отзывы про этот магазин. А что на счет Леварила, так это по сути та же самая Левитра, просто с другим названием, как я это понял. А Варденафил, это просто и есть Левитра, то есть Левитра = Леварил = Варденафил. Просто Левитра и Варденафил это два разных имени одного препарата, а Леварил - это копия Левитры с другим названием.

3

Интересно.. На форуме сайта "Ростаблетка" общаются люди, которые не пользуются сервисом по приобретению Дженериков "Ростаблетка" ??!)

4

Ну общение на форуме, не подразумевает использование этого магазина, ведь если так то тут бы общались только те кто покупают что то в ростаблетке, а я лично ничего там не покупал еще, но ничего страшного не вижу, общаюсь с людьми, делюсь информацией, и познаю новую. Не в том дело где ты покупаешь продукцию, а в том какое тут отношение к людям (в смысле, реакция ответов, правдивость информации, приятность общения и все тому подобное). Или получается если я покупаю в магазине Либидо.юа, но там на форуме никто не отвечает, если он там конечно вообще есть, ноя все ровно не могу общаться на форумах других интернет магазинов? Так зачем мне такое счастье. Не придумывай импассо.

5

BlackStar пишет:

Ну общение на форуме, не подразумевает использование этого магазина, ведь если так то тут бы общались только те кто покупают что то в ростаблетке, а я лично ничего там не покупал еще, но ничего страшного не вижу, общаюсь с людьми, делюсь информацией, и познаю новую. Не в том дело где ты покупаешь продукцию, а в том какое тут отношение к людям (в смысле, реакция ответов, правдивость информации, приятность общения и все тому подобное). Или получается если я покупаю в магазине Либидо.юа, но там на форуме никто не отвечает, если он там конечно вообще есть, ноя все ровно не могу общаться на форумах других интернет магазинов? Так зачем мне такое счастье. Не придумывай импассо.

O my God!
Что мне придумывать..=)
Я человек, который хочет впервые в жизни воспользоваться услугой интернет магазина и таким видом препарата.
Зарегистрировался здесь не для того, что бы читать Ваши размышления (при всём уважении) , а для того, что бы увидеть то самое, как ты говоришь, приятное общение, -положительное отношение к людям и получить наконец- таки ответ на поставленный вопрос! ))
В конце концов, разумному человеку лучше сделать выбор в пользу того, о чем он имеет информацию, нежели бросаться на кота в мешке. Вот на данный момент всё именно так и обстоит.
И Вы, молодой или не очень человек, который общается и крутится в данных темах вместо того, что бы посоветовать надежный интернет магазин  меня критикуете..)

6 (2013-06-03 05:37:20 отредактировано Bolo Yeung)

Проблем с доставкой нет. Есть большие проблемы с качеством дженериков. Заказывал в "ростаблетке" дважды. Один раз прислали нормального качества, второй раз полное дерьмо - прессованый мел наверное. То есть 50х50. Мне админ сказал, что "можете вернуть, если целостность упаковки не нарушена". Видать нужно принимать их таблетки вместе с упаковкой(тадалафил в баночке). Да и глупо это, ибо уже заплатил за их пустышки, за пересылку, а теперь еще оплатить пересылку обратно за 1000 верст, чтобы они ничего не ответили или сказали, что - "таблетки качественные, я на себе проверил", эксперт хренов.
Короче фифти-фифти. Ненадежная контора. Выбирайте другую, может там будет 75х25 с вашу пользу.))))))))))

7

Жалобы есть только на тадалафил в баночках, здесь есть отдельная тема, посвященная ему. Клиенты предупреждены, что действие у него более слабое.

8 (2013-06-18 23:40:21 отредактировано Bolo Yeung)

admin пишет:

Жалобы есть только на тадалафил в баночках, здесь есть отдельная тема, посвященная ему. Клиенты предупреждены, что действие у него более слабое.

Да не кокетничайте  - более слабое... Нет НИКАКОГО действия - пустышка.
Я например не был Вами предупрежден.
Написано - Тадалафил 20. Это значит, что там должен быть именно Тадалафил 20, а не10...5...1...0 и т.д. В противном случае, так и указывайте - "Это не левитра, не тадалафил  и не дженерик, а муляж из целлюлозы и мела с эффектом плацебо.
И не нужно тут лепить про "более слабое действие".
"Более слабое действие", это - нестояк. А тогда на хрен Ваши таблетки!
Я не могу объяснить члену, что мне admin сказал, - это "более слабое действие". А Вы можете?

9

Хочу от себя сказать что товар здесь качественный ,отправляют на почту в течении двух дней ,ну а дальше наша помойная ПОЧТА РОССИИ......как повезет в среднем до меня идет пакет 7-8 дней прим 1700км .Но шли и по три недели!

10

STIG9009 пишет:

Хочу от себя сказать что товар здесь качественный ,отправляют на почту в течении двух дней ,ну а дальше наша помойная ПОЧТА РОССИИ......как повезет в среднем до меня идет пакет 7-8 дней прим 1700км .Но шли и по три недели!

Мы отправляем и курьеркой, просто дороже за доставку придется платить, вместо 200 р, 500 р.