Я довольно не долго пользуюсь виагрой, и просто вот читаю этот форум и узнаю все потихоньку про нее, но вот хочу спросить, возможно ли такое что врачи запрещают, просто вот категорически против того что бы пациент принимал дженерики? Может ли довести до такого сама виагра, ведь она дает нагрузку на организм, а может все быть так серьезно?

2

Ну мне кажется что есть такие категории людей которым ну просто вообще нельзя принимать виагру, это те люди у которых проблемы с сердцем, серьезные проблемы с почками или печенью,  им нельзя принимать дженерики потому что они дают неплохое напряжение на эти органы. А так мне кажется вряд ли, да и не может же врач запретить вам только потому что он этого хочет, нет у него для этого должен быть веский аргумент.

3

Нет, врачи не могут запретить принимать виагру не в коем случае, они могут быть против, но они же не могут бегать за вами, или предупредить все аптеки в вашем городе и соседних, что бы вам не продавали дженерики, их дело вам сказать что вам можно а что нельзя, а принимать или нет, ваше личное дело.

4

Врачи могут запретить виагру. Да, они не могут следить за вами, или говорить все аптекам в вашем и соседних городах, что бы вам не продавали дженерики, но поверьте мне, умный, толковый врач, приведет вам массу аргументов, и вы просто сами никогда не захотите принимать виагру, поэтому не стоит недооценивать врачей который получили свои дипломы в процессе учебы, а не купили.

5

Врачи могут, но ты сам себе не запретишь, и если сильно захочется то ты выпьешь, поэтому врачи не запрещают, они просто настоятельно не рекомендуют употреблять дженерики если у вас проблемы с сердцем, почками и другими органами на которые дженерики оказывают сильное воздействие. Но здоровому человеку это не грозит.

6

Не могут врачи запретить виагру, так как любой врач может запретить только то что может принести большой или даже средний урон организму, дженериков это не касается, поэтому врачи не статнут этого делать, а если и сделают то будут просто дураками.

7

Смысл врачам запрещать безвредные дженерики, нет они не могут, да и не станут этого делать. Во первых, это выгодно теневой экономике страны. Во вторых, так как препарат не несет вреда жизнедеятельности, то нет оснований его запрещать. Только ты сам себе можешь запретить. Так как некоторые врачи предлагают принимать виагру, во время лечения, то зачем же запрещать, это просто нелепо.

8

может, если приносит большой вред организму. тут нужно уточнить у врача- в чем проблема.

9

Если есть противопоказания, то могут запретить

10

Если есть противопоказания по поводу вашего здоровья могут порекомендовать не принимать. НО запретить никто не может, только вы сами