1

В этой теме если вам не трудно, и нет никакого стеснения, я хотел бы что бы вы поделились своими веселыми ситуациями связанными с дженериками, и если есть какие либо поучающие истории, то тоже можно рассказывать, что бы если молодежь сидела на этом форуме, то могла хоть чему либо научится, да и нас "старикам" опытом обмениваться тоже не помешало бы. Поэтому если кто имеет в своем запасе парочку таких историй то можно поведать. Не стесняемся.

2 (2011-02-13 22:53:30 отредактировано Swanton)

Ну если честно, то есть у мня одна такая история. Был я как то у своей сестры на свадьбе, и там была девушка, с которой у меня был небольшой романчик, и я решил взять с собой на всякий случай Пару таблеток Левитры, ну мало ли что, потом думаю, поедем к ней в гости, "пообщаться поближе...", так вот. Приехал я положил в пиджак во внутренний карман 2 таблетки. Потом уже во второй половине дня, мы все поддали алкоголя, и мы с той девушкой пошли танцевать, стало жарко и я снял пиджак. Через пару часов мне предложи моя спутница уединиться, ну я согласился пошел за пиджаком, что бы взять таблетки, так как мы хотели просто в другую комнату уйди, небольшой облом... И вот самое интересно, я не обнаружил там во внутреннем кармане таблеток, я сразу запаниковал, неужели кто нашел, это же стыд и позор...и каково было мое удивление, когда я увидел эти дженерики в руках маленькой девочки, племянницы жениха, она же, пошла и дала их дедушке, как бы витаминки, а он не глядя взял и проглотил сразу две штуки, я честно перепугался, думал не дай Бог кони еще откинет. Но нет, мы уединились с мой подругой на пару часиков, и когда вышли, у меня глаза на лоб вылезли, честно, играла молодежная музыка, все пожилые сидели, и только этот дедушка, просто чуть ли не летал по этому танц полу, он был настолько перевозбужден, что я думал он точно кони двинет. Но нет жив по сей день. Я тогда насмеялся на два года вперед.

3

Честно, бедный дедуля, повезло ему с этими витаминками, которые ему дала маленькая девочка... )))
Спасибо улыбнуло.

4

Да интересная история, довольно увлекательно, а у меня вот не возникало никаких таких курьезных ситуаций к сожалению, даже вспомнить нечего.

5

дед, наверное и сам не понял, что с ним)))