1

Кто нибудь слышал или употреблял его? Если нет то вот краткие сведения, можете ознакомиться, может кому подойдет. А если кто принимал то пишите ваши отзывы, если есть какие либо недовольства. советы, все что с ним связано.

Дженерик Прилиджи
Дженерик (полноценная химическая копия) самого передового препарата для борьбы с преждевременной эякуляцией и продления полового акта - препарата Прилиджи. Являясь самой последней разработкой, дапоксетин (действующее вещество препарата Прилиджи) обеспечивает подтвержденное клиническими испытаниями продление полового акта до 4-х раз!
Действующее вещество: Дапоксетин
Дозировка: 60 мг.
Форма выпуска: Блистер 10 таб.
Производство: Индия

Может у кого есть ссылки с сайтом где написано про этот препарат побольше оставляйте, может кому будет интересно почитать.

2

Ух ты, первый раз про такой дженерик слышу, но стоит порыскать в интернете и полазить в аптеках, может найду, и опробую, если то что ты говоришь правда, и он не просто на 4 часа увеличивает, а в 4 раза, то это просто что то, это я не знаю, моя партнерша просто с кровати не встанет, после такой ночи. Ух, я аж загорелся этим дженериком, срочно нужно его раздобыть.

3

Я про такой и не слышал даже, но надо будет узнать если то что ты написал правда, то это очень хорошо. Надо будет запастись этим Прилиджи как можно больше, на всякий случай. А какая цена у него, хотелось бы узнать, а то вдруг он там за облачно стоит, при таком то действии.

4

Сейчас напишу его цены. Если заказывать 10 таблеток продукта Дапоксетин (Дженерик Прилиджи) то стоимость одной таблетки идет 170 рублей, то есть 10 таблеток будет стоить 1700 рублей. Если же заказывать 20 таблеток продукта Дапоксетин (Дженерик Прилиджи)то стоимость одной таблетки падает до 150 рублей, то есть общая стоимость будет составлять 3000 рублей. Я лично заказываю когда как, по моим финансовым возможностям, 20 таблеток в месяц. Мне хватает.

5

Тоже никогда такого не слышал...

6

Ну цена у этого препарата довольно не плохая, он дороже чем какие либо другие дженерики, но может цена оправдывается действием? Нужно будет попробовать, купить. Как попробую, если найду, то сражу отпишу вам как он на деле.

7

Ну я бы не желал его испробовать пока не узнаю от кого либо результат, ведь 1700 рублей на дороге не валяются, поэтому лучше подождать пока кто либо проверит. Но я впервые слышу такое название дженериков, может это какие либо новые вышли?

8

Та слышал, и даже употреблял этот дженери, ну я могу сказать что он довольно не плохой, даже мне показался немного сильнее чем левитра, где на час полтора эффект длится больше, но у меня после него в первый раз тока болела голова.

9

Никогда про такой не слышал,  стоит поискать, может найду да попробую, если что то узнаю поделюсь информацией.

10

Про данный дженерик слышал, пару раз употреблял, не разочаровался, но он не оказался Лучше чем Левира, Лучше Виагры, но не Левитры. Увеличивает половой процесс до трех раз, это правда. но я не знаю у всех также или у каждого по разному, А цена на этот препарат разная, я лично его покупал в одном месте за 1700 рублей, а в другом за 1630 рублей, конечно экономия была не велика, так как на дорогу потратил то что не потратил на препарат. Так что стоит искать, и можно найти подешевле чем тут указана его цена.

11

Некогда про такой не слышал, надо будет испробовать, может он и мне такие результаты выдаст, так тогда я буду самым счастливым. А как у этого препарата с побочными эффектами?

12

Раздобыл, опробовал, был не очень сильно удивлен. Говорили что это там "бомба" какая то, а оказалось так, "лимонка". Не очень уж и силен этот препарат, да, продолжительность побольше чем у Левитры даже, но вот качество воздействия, с этим есть небольшие проблемы. Но это может быть только у меня. Поэтому не стесняйтесь пробуйте.

13

Очень хороший дженерик, пробовал много раз, и всегда был доволен результатом, высокая производительность у него, побочные эффекты не больше чем у виагры, а у меня от виагры почти и нет побочных эффектов, только изредка может появится головная боль и когда никогда давление слегка подскочит, и на этом все! на упаковке написано то же самое что в интернет выложил Shira, поэтому просто вбивай его в поисковике и ищи нужную тебе информацию, но я с ним по другому познакомился, мне друзья посоветовали. Минут за 40 перед тем как заняться сексом выпил и все норм. Был полностью доволен препаратом, и сейчас чередую его с Левитрой, ибо один почти не уступает другому, у Левитры просто качество немного побольше, а у Прилиджи продолжительность немного длительнее. Вот если бы умные ученые взяли, да смешали эти два дженерика, и сделали один, который был бы такой же мощный как Левитра, и такой же длительный как Прилиджи, а еще лучше как Сиалис!))))) Ну в общем что хочу сказать вам про этот дженерик Прилиджи, не пожалеете дженерик хороший.

Я пробовал этот дженерик, ну что могу сказать, довольно не плох, конечно не дотягивает немного до уровня Левитры по мощности, но такое чувство будто в нем пытались соединить продолжительность Сиалиса, и "силу" Левитры, так как он длительней чем левитра, но не настолько мощный, и мощней чем Сиалис, но не такой продолжительный, я лично плохих отзывов про него него не могу сказать, побочные эффекты меня сильно не беспокоили, поэтому люди стоит попробовать.

15

Друзья ,.Пробуйте   все НО перед тем как пробовать пройдите тест на гормональный фон .. Есть ли тестостерон ? Если мало  --то добавьте  TRIBULUS    покупайте смело  трибулус 625 капсул   и получите   яркое неописуемое удовольствие Используя его с Сиалисом, левитрой   или дапоксетином ...Выписывается  по Интернету  легко !   Покупайте и пользуйте --Эффект  --суперовский   сперма   аж в потолок прыскает  в изобилии !  И все женщины  с которыми я пробовал -получают ТО чего желают ! Это полный вперед ! Пробуйте смело ! Трибулус --это якорцы стелющиеся - генерируют выработку  тестостерона  ненасильственно в организме !  В коре надпочечников !   мне  недавно исполнилось  в Августе 48 лет  все как положено ,.Ибо   гормональное угасание начинается    у мужчин с 30 летнего возраста !"