Вот тем про употребление дженериков и алкоголя много, а вот интересно было бы знать что на счет курения? Влияет ли употребление табака на потенцию, или травки, ну или других психотропных препаратов и наркотиков.
Оставляем ваши мнения.

2

Да тема нужная, конечно табакокурение вредно влияет на сексуальную и репродуктивную функцию как мужчины, так и женщины, то есть, если вы много курите, вы не только не сможете без дженериков нормально сексом заниматься, но еще и есть вероятность того, что у вас детей не будет, я курю, но курю мало, и избавится от этой привычки довольно трудно, поэтому если кто не курит, то лучше и не начинайте, хотя бы пока не заведете себе детей, потом уже терпимо, но лучше не надо!

3

Ну что я могу вам сказать по этому поводу. Я тут немного по умничаю. Никотин, который содержится в сигаретном дыме, приводит к тому, что сердце курильщика работает слабее, чем сердце здорового человека, который не курит. Итак, как следствие, уменьшается приток крови ко всем органам человека, в том числе и к половым органам. Я вот не курю уже 4 года, и разницу замечаю не слабую, хоть для полного очищения и надо 5 лет, но у меня уже большая часть легких очистилась, и никотин из организма выведен.

4

А я вычитал еще одну очень важную вещь, после которой бросил курить, надеюсь на всегда! Так вот: Курение может уменьшить размер члена на один сантиметр. Даже если вы не заботитесь о своих легких и хотите умереть молодыми, подумайте хотя бы о своём «друге». Ведь это серьезно.

5

Ого, а вот это новость для меня, все теперь точно брошу курить, завтра же!!! С такими условиями меня не устраивает))))

Блин, так получается что не только легкие страдают? Еще и половая жизнь??? Ну тогда у меня масса причин бросить курить, во первых это еще и по деньгам стало напряжно, ведь сигареты подоражали в два с половиной раза, так они еще и эффект дженериков в ноль сводят, и размер "друга"))) уменьшают, ну это уже больше чем достаточно факторов чтобы бросить курить, даже самому заядлому курильщику( я не про себя).

Ну я к примеру не курю уже где то три ну может четыре года, и хочу вам сказать что я не капли про это не жалею, во первых после того как я бросил курить, у меня перестала так сильно проявляться одышка, а это уже не плохой плюс, так как я не очень то и старый, мне в принципе то и сорока лет еще нету, но пару лет назад у меня была очень сильная одышка, из за того что я очень много и долго курил, но потом как то я перестал курить, честно даже не помню почему, но я перестал курить как табак так и травку, и начал обильно пить молоко, и вот прошло пару лет, и мои легкие намного лучше себя чувствуют, поэтому я всем советую бросать курить.

8

Ага, а при моем стаже курения все намного сложнее, я вот уже несколько дней пытаюсь бросить после прочтения всех постов, но никак не могу, и что делать не знаю, кодироваться как то не хочется, а эти лечения в больницах, они не помогают, вранье все это, не раз уже пробовал, не помогает.

9

Для того что бы бросить курить, прежде всего нужна сила воли, а уже потом все остальное, так что не стоит все скидывать на врачей, неудачные кодирования или стаж, просто нужно сказать что нет силы воли, вот я уже 7 лет не курю, хотя перед этим лет 10 курил как паровоз!

10

Я не спорю сила воли нужна, но не так то легко ей обзавестись, когда постоянно трепят нервы, частые скандалы дома, все это тоже вносит свою лепту в то что курить бросить намного труднее, и хоть я знаю что курение меня не успокаивает, а только лишь мое здоровье тратит, все ровно трудно мне бросить курить, хоть к бабке гадалке идти, что бы она заговорила и все.

11

Я лично курил около 15 лет, и слава богу что я смог бросить курить, не спорю это вредно для здоровья и для потенции, но так же я просто прикидываю, сколько бы у меня сейчас уходило денег на сигареты, их цены выросли в три с половиной раза, с того момента как я бросил курить, а это вполне хорошие деньги, если считать по две пачки в день по 100 рублей, то это 200 рублей в день, а в месяц 6000 рублей, это довольно солидная сумма, которую можно отдать за то что бы испортить свое здоровье и "мужскую силу". Но если честно я не ощутил особой разницы в моей половой жизни.

12

Ну смотря на то как давно ты бросил курить, может просто организм еще не восстановился, поэтому стоит немного потерпеть, чтобы проявились какие либо изменения. Тем более такой долгий срок курения.

Что бы вы там не говорили, или не говорили вам наркологи, или статьи в интернете. Помешать вашему курению довольно трудно, и не каждый человек, способен бросить курить по любой причине!

14

Любой человек может бросить курить сразу же, без каких либо проблем, просто он очень сильно должен этого захотеть, и тогда у него все получится. Без большого желания, не будет больших возможностей, так что если вы не хотите бросить курить, вы не бросите. Хотя эта тема, показывающая все плохие стороны курения, связанные с потенцией, может запросто заставить вас бросить курить)))))

15

Курение на потенцию влияет также негативно как и алкоголь, не думайте что если вы курите но не пьете, то вашей потенции ничего не грозит, это обман. Из за курения ухудшается кровообращение, что является следствие плохой или преждевременной эрекции. А дженерики увеличивают кровообращение в нужном месте))). Так что люди если вы очень долго курите то лучше бросайте, потому что на восстановлению организму нужно около 5 лет. Посчитайте сколько вам тогда уже стукнет, когда ваша потенция восстановится! Да и без всего этого курение очень сильно вредит организму. Я вот уже 4 года не курю, и чувствую себя отлично!

16

Курение на потенцию не влияет, хоть общий вред здоровью и наносит, но не похоже не то что курение влияет на потенцию. Иначе бы все мужики начиная с 16 лет даже легче сказать еще дети, были бы импотентами, сейчас средний возраст начала курения человека, 10-12 лет, к 16 годам как минимум 4 года стажа, это по любому был бы уже парень импотентом, но нет же, у нас не наблюдается вымирание нации, да не спорю смертность превышает рождаемость, но все налаживается, и показатели переворачиваются в другую сторону. Поэтому я хочу сказать, что курить вредно, не спорю, но на потенцию сильно оно не влияет.

17

Вопрос довольно серьезный, да и после всего что я тут прочитал, честно у меня пропало всякое желание курить, я хоть и не курил до 17 лет, потом из за смерти матери сорвался, тогда очень сильно страдал, и закурил и запил в свое время, из за чего сейчас мучаюсь. Но теперь пожалуй я брошу курить, ведь не очень то быть импотентом.

Та ничего там не влияет, и не уменьшает размер члена, и не увеличивает, просто это еще одна агитация что бы бросили курить, это конечно хорошо но ничего не происходит, только после долго стажа курения более 20 лет при том что вы ни разу не бросали, у вас может начаться рак легких. Или сифилис, или что то подобное. Поэтому не стоит так наивно верить врачам.

19

Не правда, влияет и еще как влияет, курение и алкоголь очень сильно убивают потенцию, не стоит думать что если ты куришь и пьешь то ты не станешь импотентом, просто все дело времени.

20

Курение издавна считалось очень вредным процессом, и это так. Но что бы для потенции я такое впервые слышу, но с доверием не могу к этому относиться, так как все время пишут на сигаретах, сто курильщики умирают, или могут заболеть раком, но почему то многие люди курят без проблем. Особенно те кто работают в шахтах по добыче угля, и в добавок курят, и еще и экология. Получается что все 100% мужиков работающих на шахте ну к примеру с выше 5 лет, должны быть импотентами, но что то мужикам по 40 лет работают уже от 10 лет и больше, а проблем не наблюдают. Так что хочу вам сказать, все это не правда, а если и правда, то только в исключительных случаях. Так же и с дженериками.

21

Курение всегда было вредным только для легких как я думал, но теперь оказывается еще и для потенции. А не кто не знает сигары вредны ли так же для потенции, а то я чередую, когда сигары, когда простые сигареты курю, вот мне интересно, если сигары не так вредны для потенции, то я совсем на них перейду, их же курят не в затяг.

22

Курение однозначно влияет, люди разные и здоровье у всех разное поэтому и влияние разное. Но так как курение влияет и очень сильно на сосудистую систему, то следовательно и на потенцию. Можете прочитать в нете как происходит процесс эрекции.

23

Курю уже очень много лет, при такой продолжительности (20 лет), у меня уже по сути, вообще стоять не должен, но о чудо, все нормально стоит, и без дженериков нормально, а с дженериками так вообще просто супер, я хочу вам сказать, что все эти рассказы про то что дженерики убивают потенцию, это все не правда, а если бы это было правдой, то уже бы половина планеты, если не вся, была бы импотентами, я имею ввиду возраст от 40 лет и выше, когда стаж курения достигает очень большого. Так что люди не бойтесь ничего. Курение конечно вредно, но это никак не касается потенции.

24

Да нет, уважаемый мой друг, если бы вы не курили то ваша потенция была бы сейчас в идеале, но на счет того что половина планеты мужского населения импотенты, мы не знаем так это или нет, но сейчас уровень мужской "силы" падает, и падает серьезно, а количество продаваемых дженериков, и врачей которые назначают всю эту ерунду, я сам не имел проблем поэтому названия врачей не знаю, не становиться меньше, и это не от того что они просто сидят на месте, а от того что часто к ним обращаются  люди с проблемами. У кого то из за производства, а у кого то по собственной халатности. Вот я хочу сказать, я лично не курю, курил когда то по малолетке лет так до 18, а потом пошел в армию и там бросил, и с того дня не курю. И прекрасно себя чувствую, и моя мужская гордость, действительно гордость, я и без дженериков вполне трудоспособен, и не одна девушка не жаловалась пока что еще.

25 (2011-04-25 17:40:37 отредактировано Mr.FreeMan)

Не бывает идеальной потенции, в любом случае есть факторы которые влияют негативно на нее, ну конечно если вы "овощ", который не испытывает никаких нервных расстройств. И живете где ни будь в горах, далеко от цивилизации, что бы дышать чистым воздухом, который не отлаживается осадками в легких. Питаетесь исключительно натуральными и полезными продуктами, тогда я поверю, что ваша потенция идеальная, а так нет.

26

На здоровую потенцию влияет здоровый образ жизни, физическая активность. Курение не является здоровой привычкой,естественно, и ждать от неё хорошего не стоит. Конечно,когда вы молоды эффект может быть не ощутим, но позже это может быть причиной сексуальных проблем.

27

можно спорить бесконечно, плохо или хорошо. Плохо однозначно, плохо для организма в целом.

Согласен полностью.

29

Курение вне всякого сомнения отрицательно влияет на потенцию. Просто из-за никотина сердце курящего работает хуже, чем у некурящего, кровь хуже поступает во все органы, в том числе и половые. Насчёт курения травки и кальянов - не знаю. Ещё вот момент, я курю, и примерно полгода назад перешёл на электронную сигарету JoyeTech http://egoshop.com.ua/ , организму вредит, конечно, намного меньше, но вот по поводу потенции изменений в лучшую или в худшую сторону не заметил.

30

Тимур пишет:

можно спорить бесконечно, плохо или хорошо. Плохо однозначно, плохо для организма в целом.

Только это никого не останавливает и мы продолжаем курить