31

Я считаю что курение и потенция не связаны. У меня много знакомых у которых с потенцией все в порядке хотя им кому 67, кому 72, а кому уже и 75 лет.... при этом их жены аж визжат:) Говорят до сих пор спасения нет от этих мужиков

32 (2018-02-09 23:08:03 отредактировано kirill)

Курю почти 15 лет, на счет потенции она ослабла в 35 лет. То встает, то нет, когда как вобщем (
Сейчас ищу какой-нибудь препарат для потенции, но не как виагры одноразовые, а что излечится. Что скажите по препарату eroctive отзывы хотелось бы услышать, хочу купить, но как-то сомневаюсь. На других сайтах отзывы все положительные, а это уже странно..

33

eroctive отзывы
Гавно этот ваш эроктив.
Чтобы вы лишний раз не спамили буду антирекламу вашим бадам делать. Зачем покупать бад для потенции, не зная какое в нем активное вещество, если можно сразу купить активное вещество?

34

Очень связаны, как и образ жизни в целом. Это доказано и проверено учеными. Другое дело, что бросить курить очень сложно. Я максимум месяц держусь и срываюсь.

35

FAIL пишет:

Да нет, уважаемый мой друг, если бы вы не курили то ваша потенция была бы сейчас в идеале, но на счет того что половина планеты мужского населения импотенты, мы не знаем так это или нет, но сейчас уровень мужской "силы" падает, и падает серьезно, а количество продаваемых дженериков, и врачей которые назначают проституток), я сам не имел проблем поэтому названия врачей не знаю, не становиться меньше, и это не от того что они просто сидят на месте, а от того что часто к ним обращаются  люди с проблемами. У кого то из за производства, а у кого то по собственной халатности. Вот я хочу сказать, я лично не курю, курил когда то по малолетке лет так до 18, а потом пошел в армию и там бросил, и с того дня не курю. И прекрасно себя чувствую, и моя мужская гордость, действительно гордость, я и без дженериков вполне трудоспособен, и не одна девушка не жаловалась пока что еще.

Не только курение на потенцию влияет, так что только на него все валить не стоит.