Люди, честное слово, мне 18 лет есть, мне даже уже 23 года, но есть у меня одна проблема, я ниразу не употреблял ни виагру, ни какие либо другие дженерики, я вас очень сильно прошу, помогите мне, у нас в аптеках они должны продаваться, но я не знаю. Мне как то стыдно зайти и сказать, дайте мне виагры. Люди помогите как мне выкрутиться, буду очень благодарен.

2

Рассказываю на собственном опыте, так вот:

Перед тем как купить виагру, долго морально готовился, потом выпил 100 грамм водки и пошел, пришел в аптеку и словно застыл, мне вдруг стало еще стыднее покупать виагру, тем более за мной была очередь, я развернулся и вышел, потом меня осенила идея. Я пришел домой, узнал научное ее название (Силденафил), написал его на бумажке, и пошел, зади меня была очередь, но аптекарь понял что за препарат мне нужен и улыбнулся, промолчав.

Можешь сделать так.

3

Слушай, Капсуль, ну ты ведь еще молодой, зачем тебе эта долбаная виагра? Пользуйся своими силами на все 100% процентов, пока молод, потом лет в 30-35 тебе понадобиться, возможно виагра, а пока молод зачем оно тебе?

4

С одной стороны ты прав свантон, но с другой это его дело, пить ему их или нет, и ты не остановишь его, потому что он для себя уже все решил раз осмелился попросить помощи у старших людей. Поэтому давай не будем его судить а просто поможем. Капсуль, хоть ты и рановато начинаешь прием дженериков, но это дело твое, поэтому я тебе могу сказать, что метод Крота, очень эффективен, но также можно не пить, а просто зайти и сказать дайте мне виагры, пока нет никого в аптеке кроме тебя, или заказать ее через интернет, может выйдет дороже, но тут уж решай, или день или мужество.

Да просьба довольно не обычная, мало того что лет мало а уже за виагру хватается, так еще и купить не может себе, ну ты конечно капсуль, и экземпляр. Короче, заходишь в аптеку, и говоришь есть у вас какие либо дженерики? Если отвечает есть, то не говори дайте мне дженерик ваигры, нет, про виагру все знают, а вот по Левитру мало кто. Поэтому заходишь и говоришь, дайте мне дженеик Левитры, аптекарь тебя поймет, а люди которые будут там находиться не поймут ничего. Вот и все. К тому же Левитра, лучше виагры.

Уважаемый Капсуль, с вашей проблемой вам помочь очень трудно, никакой алкоголь или что либо еще и психотропных веществ вам не поможет, вам нужно на это просто морально подготовиться, нужно просто понять что очень много мужчин, точно также заходят в аптеку и покупают туже виагру, и они возможно тоже стесняются но ведь у них нет выхода, а у тебя есть выход, или перестать принимать виагру, или побороть свой страх, ты же мужик! Но еще можно попробовать вариант предложенный Кротом, только желательно без алкоголя, так быстрей привыкнешь.

7

Привыкнет к чему? Очень интересное сообщение, "так быстрей привыкнешь", тут не к чему привыкать тут просто нужно брать и делать и не смотреть ни на кого, ведь потом девушки будут не на них смотреть как на самца, а на тебя, и чем раньше ты это поймешь, тем легче тебе будет.

8

Ты называешь себя самцом потому что ты принимаешь виагру? Это смешно, вот если бы ты без нее обходился но занимался сексом порядком 2-3 часов без передышки, то тогда бы ты мог себя считать самцом, а так ты "самец" который без допинга превращается простой мужик, который не отличается от других.

9

Нет, я отличаюсь от других, потому что я не боюсь пойти и купить дженерики, и я не жду пока уйдут все люди, мне все ровно, я не стесняюсь, зато не одна девушка мне не сказала, что я плох в постели, поэтому я могу себя считать самцом! А ты что нет?!

10

Я по твоей логике тоже самец, но ты же сам писал что первый раз тебе было страшно, и ты даже выпил что бы попустило, и ты не общался с аптекарем, а просто сунул ей бумажку с написанным препаратом, получается ты наврал? Или ты сейчас просто оправдываешься?!

11

Нет я не наврал, но извини меня, тебе в первый раз не было стыдно, страшно, боязнь смеха за глаза, а потом мне стало все ровно, потому что я понял что это моя жизнь а не чья то другая, и я ее живу как мне хочется.

12

Мне тоже было стыдно в первый раз, но я набрался смелости и сделал все как надо, без чей то помощи, и без там бумажек))

13

Мне тоже немного было нелоко первый раз в аптеке, но эта неловкость прошла в течение двух минут))

14

В первый раз абсолютно всем не ловко, потому что кажется это диким, непонятным, но потом привыкаешь и все становиться на свои места, потом привыкаешь и приходишь в аптеку без задней мысли, покупаешь дженерики прям как хлеб, поэтому люди все нормально, то что в первый раз трудно купить, это понятно, через это прошли абсолютно все. Крепчайте мужики.

15

Да я как вспомню первый раз, до сих пор мне смешно, мне так страшно было идти что я даже не мог сказать ничего, и раза три-четыре вместо виагры, я тогда про дженерики не знал, покупал валидол, пришел в аптеку стал :" Дайте пожалуйста В-в-в-валидол" у меня дома был запас на месяц, хотя сердечников нету. Но потом мне повезло, аптека была пустая, я зашел и очень быстро сказал, дайте мне виагру, но был облом, она спрашивает сколько, и тут я покраснел, опустил глаза вниз и сказал :"Не знаю, я не себе...", как же долго она смеялась надо мной, в итоге я купил 20 штук и был счастлив, на второй раз я был спокоен.

16

Я ничего постыдного в этом не вижу, поэтому бояться не стоит, если ты сам заработал деньги на эту виагру, то смеяться никто с тебя не будет, это твой выбор на что тратить твои деньги, на виагру или на наркоту, никто за тебя не имеет права решать, так что люди если хотите виагры и у вас есть личные деньги, то можете не бояться и идти покупать. А кто либо будет смеяться вы скажите, я могу себе позволить виагру если я захочу, а можешь ли ты? Можешь ли ты показать себя в постели львом, а не хомяком?!" И все.

17

ну люди честно сказать, я не из стеснительных с самого детства был, и я не понимаю как можно стесняться того за что ты платишь свои кровно заработанные, я конечно понимаю но это же не их дело кому и для каких целей ты все это делать.

Скажу просто, что бы начать прием виагры, нужно первое - Найти денег, второе - Прийти в аптеку, третье - сказать дайте пожалуйста 10 таблеток виагры, и все... она твоя! Но вот есть один нюанс, это не так легко сделать как сказать, но с этим нужно бороться, или пытаться выловить такую ситуацию, когда вы один на один с продавцом!

19

Начать прием виагры довольно не трудно, нужно просто купить дженерики, и лучше всего это сделать через интернет хоть конечно есть доля опасения, но не стоит так переживать, всегда найдется сайт на котором не станут вас обманывать. Так вот найти сайт, заказать нужное количество дженериков, и просто подождать пока они придут, оплатит заказ. Все дальше вы уже знаете надеюсь.