1

Виагра – это фирменное название лекарства, которое выбрала компания Пфайзер, а химическое – силденафил цитрат. Так как это зарегистрированное патентованное  название лекарственного препарата, никто, кроме владельца (-ов) фирменного названия, не может выпускать лекарственный препарат под названием Виагра. Термин дженерик Виагры используется для обозначения препаратов, которые химически идентичны Виагре, но продаются под другим названием (обычно силденафил цитрат или другое название, выбранное компанией, которая его продаёт).

дженерик виагры

2

Теперь понял, а я то думаю, действие такое же как и обычной Виагры, а в названии добавлено дженерик. Это как с шампанским, французы запатентовали название шампанское, а другие ни-ни, не имеют право так называть свое вино. Хотя пил и французское настоящее, но вот наше Абрау-Дюрсо, получше будет. Но дешевле. Действительно, зачем платить за рекламу французского вина?

3

По своему опыту приема фирменной виагры и дженерика Виагры могу с полной ответственностью сказать. Разницы нет. Сначала пользовался фирменными таблетками, но сильно бьет по карману. Поэтому начал искать альтернативу. Обратил внимание на дженерик Виагры, сначала изучил документацию на препарат smile . Потом приступил к практическому изучению. Как уже писал выше, абсолютно никакого различия в действии на организм. Работают одинаково хорошо. Так что если и есть разница, то только психологического порядка, типа это "фирма", а то неизвестно что. Люди, не платите зря за фирму, если дженерики работают также. Там просто в цене сидит реклама и премии американским топ-менеджерам. Реклама нам не нужна, мы уже и так все поняли smile . А премии лучше оставить себе в карманах.

4

Pioner, про шампанское интересно, не знал...

5

Так и название "коньяк", оно же тоже запатентовано французами, слово  "бренди" не зря появилось, пришлось выворачиваться чтоб не употреблять "коньяк". Это у нас в России по русски, кирилицей, КОНЬЯК можно употреблять. Ну а если за рубеж, то все, выдумывай что хочешь.

6

Дженерики Виагры или Левитры такие же полноценные лекарства как и брендовая Виагра. Просто она у всех на слуху, вот и кидаются при небходимости на брендовую виагру. Я и сам, по первости брал бренд, пока не узнал что есть полноценный аналог.

7

Могу сказать  точно, что дженерик меня устраивает больше. Он и по дешевле, и бойцовский дух держится дольше

Дженерик  Виагры это та же самая Виагра, только дешевле. Ну ничем дженерик не уступает, я даже думаю, что состав дженериков более усовершенствованный.

9

А почему тогда Сиалис и Левитра тоже дженерик?

10

Потому что и Сиалис и Левитра сделаны по тому же принципу, что и Виагра. Это как название хлебобулочные изделия, по форме  разные, а принцип один и тот же. И названия производитель сам придумывает

11

Дженерик это такое же лекарственное средство, как и оригинал, только другие вспомогательные вещества. При разработке дженериков учитывается потребность в этих препаратах, поэтому их цена значительнее ниже, чем цена на оригинальный препарат

12

Ну это как яйца и яичный порошок. Вроде бы и одинаковые, да все равно, хочется настоящее яйцо съесть. Так и тут. На брендовую Виагру не все раскошелется, а вот на дженерик хватит. Своего рода социализм. Пусть по хуже, за то для всех.

13

А где делают дженерики? Виагра та делается типа в США. Вряд ли дженерики там делаются. Наверно Китай smile

14

Я не удивлюсь, если все это акая то диверсия. Типа мины замедленного действия.

15

Дженерик Виагры это тот же препарат что и фирменная Виагра, только дешевле. Результат от приема этого дженерика оставляет хорошее впечатление, ни сколько не хуже своего брендового аналога. Основа всех дженериков Виагры одна, Это силденафил цитрата. На основе этого компонента выпускается вся фирменная Виагра.

16

Дженерик Виагры это тот же препарат что и фирменная Виагра, только дешевле. Результат от приема этого дженерика оставляет хорошее впечатление, ни сколько не хуже своего брендового аналога. Основа всех дженериков Виагры одна, Это силденафил цитрата. На основе этого компонента выпускается вся фирменная Виагра.

17

Дженерик, как правило означает аналог какого нибудь фирменного лекарства. Если исходить из того, что нам преподносят производители дженериков, то это тот же препарат, только боле «облегченный» в цене. Но вот за счет чего такое изменение происходит, толком не известно. Понятно, что какие то другие примеси или другая формула , просто получается что мы не знаем сами, что мы покупаем. Основное на что обращает внимание производитель, так это то, что основной элемент от которого зависит определенный результат( в данном случае повышение потенции) сохранен. Даже больше, на его основе создан сам дженерик.

18

Нечего панику разводить. Дженерик предусмотрен для покупателей с не очень высокими достатками. А если что то не нравиться, никто не заставляет, вали в аптеку и покупай за бешенные бабки фирменную Виагру. Только сменно то, что кайф мы будет получать одинаковый.

19

Дженерик и был создан для широкого внедрения в массы, ведь ни у каждого имеется достаток, что б приобрести фирменный препарат. А по сути дженерик, это подобный препарат, только разработанный с применением более дешевых ингредиентов.Результат тот же, а затраты меньше.

20

Дженерик это подделка, только хорошего качества, это как на рынке, фирменные вещи стоят от 3000 тыс. рублей, а подделку с неплохим качеством можно купить за 1500 тыс. рублей

21

Дженерик виагры это не подделка, это просто более дешевая версия виагры, которая имеет более приятную цену, но показывает такие же результаты как и настоящая виагра, просто не все имеют такие заработки чтобы обеспечивать себя постоянно виагрой, а ведь получать удовольствия всем хочется, поэтому химики придумали очень хороший способ предоставить возможность всем получать удовольствие, и богатым и не очень.

22

Веселый пишет:

Потому что и Сиалис и Левитра сделаны по тому же принципу, что и Виагра. Это как название хлебобулочные изделия, по форме  разные, а принцип один и тот же. И названия производитель сам придумывает


Это получается, что Виагра, Сиалис и Левитра примерно один и тот же препарат? Просто разные названия? Но почему разные ощущения при их использовании, нет я пожалуй не соглашусь с этим высказывание, Сиалис Левитра и Виагра это разные препараты, просто действие у них одинаковые эффекты , но это не как не может быть одинаковым препаратом просто с разными названиями, нет я в это никогда не поверю!

23

Почему так может быть? Вполне даже может, просто разное количество ингредиентов класть и будет разный результат, поэтому вполне возможно, что Сиалис, Левитра и Виагра это один и тот же препарат, просто с разными пропорциями.

24

Не Сиалис, не Левитра, не Виагра, это не один и тот же препарат, это все разные дженерики, и эффекты при использовании их совсем разные, и не может быть чтобы были одни и те же составляющее, нет, это разные препараты, ведь тогда не было бы смысла продавать одну и туже продукцию под разными названиями, с разными пропорциями.

Дженерик Виагры- это более дешевый прототип настоящей виагры, он не вреден для здоровья, он тоже одобрен врачами, единственное его отличие от софт Виагры, это цена, ну соответственно если цены отличаются то я компоненты тоже, там просто заменили оригинальные ингредиенты на синтетику. Вот и всё.

26

А ты думаешь что в софт виагре не синтетические ингридиенты? Тогда ты ошибаешься, все дженерики разработаны химическим способом, а значит что натурального там минимум. Я хочу тебе сказать, отличие между софт и дженериками, заключается только в цене, потому что дженерики в отличии от софта не рекламируют, раскручивают, и что там еще с ними делают, их просто продают.

27

Дженерик виагра ну в принципе это не подделка софт виагры, так как это два разных препарата, поэтому и действие у них совсем разное проявляется. И спорить бес полезно. Еще хочу сказать что натурального в любых дженериках нету ничего. Если вы хотите чего либо натурального, то попойте травки, а не дженерики принимайте. В них абсолютно все химия, это фармацевтический препарат. А в наше время фармацевтика вообще не пользуется природными ресурсами, только химия. Обидно, но это именно так.

28

Дженерик виагры означает препарат, который помогает вам бороться с мужской половой дисфункцией, это незаменимый в этой области препарат (в смысле область связанная с половой дисфункцией, а не с тем что это самый лучший дженерик). Дженерик виагры или как его по научному называют "Силденафил" очень часто рекомендуем врачами. И их рекомендации оправдывают свое.

29

Не правда, врачи не только "Силденафил" рекомендуют, они также еще и Левитру могут выписать "Варденафил", так что не рассказывайте пожалуйста тут. А дженерики это, не раз рекламированный препарат, который без каких либо реклам и все тому подобному просто продают. Скорее всего этим он отличается от оригиналов, но в аптеках нашего города, я не видел ни одного оригинального препарата. Может их у нас и не бывает, а только в странах производителей.

30

Еще я слышал что с оригинальной виагрой проводились необходимые мед. исследования а дженерики никаким медицинским и лабораторным исследованиям не подвергались.