Люди я только недавно начал принимать виагру, и поэтому про неё совсем еще толком ничего не знаю. Меня интересует такой вопрос, не будет ли вызывать виагра привыкания? Но привыкания не в смысле наркомании, а в смысле того что мне дует мало той дозы которую я принимал до этого, например сейчас я пока не принимаю 1 таблетку, опасаюсь. Я пью только по половинке, не будет ли такого со временем что мне придется для ожидаемого эффекта пить 5 штук?

2

Нет, насчет этой темы ты не волнуйся, тут все в порядке, я уже довольно долго принимаю дженерики, и никакого привыкания до сих пор не ощущаю, я могу прекратить если захочу, но я сам не хочу, и для того чтобы эффект от препарата был максимально нужным, мне хватает 1 таблетки, не больше.

3

Никакого привыкания к виагре или каким либо другим дженерикам не существует, во первых дженерики не содержат наркотических веществ в своём составе, во вторых их бы не продавали без рецепта если бы в них содержался какой либо наркотик. И еще одно, не стоит никогда принимать более 1 таблетки в день, это не только мои советы, или чьи то еще, это противопоказано врачами.

4

Сколько не принимал дженерики, ни какого привыкания к виагре нет, может какие то люди и становятся зависимыми, но это только на подсознательном уровне, на самом деле им просто не хватает  самоуверенности, вот и все. Они думаю "Я без таблеток не смогу" и этим они ломаю свою жизнь, думая что без таблеток они без сильны.

5

Привыкания к виагре или каким либо другим дженерикам не возможно, потому что там нету никаких наркотических веществ, только если учесть психику людей, только тогда человек может стать зависимым если он сам этого захочет. Доза которую соблюдают мне кажется все мужчины это 1 таблетка в день, там даже написано что не рекомендуется принимать больше, а никаких привыкании в смысле что раньше ты пил 1 таблетку а потом будешь пить по 5 штук как ты написал, то такого не будет это 100%

Ой люди, сколько не принимаю, что виагру что левитру, никакого привыкания до сих пор не испытывал.

Я принимаю виагру более трёх лет, и ни разу не ощутил привыкание к этому препарату, просто на духовном уровне я уже не очень уверенно себя без неё чувствую, но на физическом все нормально, просто привыкание состоит в том, что после прекращения приема виагры, мы получаем не столь полное удовольствие от секса, поэтому мы и думаем что мы к ней привыкли.

Что бы понять есть или нету привыкания к виагре, нужно изучить состав препарата, есть ли там какие либо наркотические, или же вызывающие зависимость препараты. Но при изучении я  не нашел ничего подобного. Это насчет того, что связано с наркотической зависимостью. А про то что ты писал, то не бойся я уже принимаю виагру N лет, и никаких проблем с этим не имею, как принимал по 1-ой штуке, так и принимаю, и знаешь различия в ощущениях нет никаких, так что не бойся. Еще одно, если ты выпьешь 5 штук, то можешь и копыта кинуть, не стоит этого делать.

9

Никакого привыкания к виагре не существует, и все это обман. И прием более чем одной таблетки в день, это уже не имеет полезных свойств, если бы ты читал внимательно всю информацию про виагру, то ты бы это прекрасно знал.

10

Блин люди да что за глупости, ну какое может быть привыкание к виагре, я понимаю незнайка, ты недавно начал прием виагры, но перед тем как ее покупать нужно ознакомиться с информацией, или ты просто увидел "Виагра" и все? На фиг та информация.

11

Ну я на счет привыкания ничего не знаю, я лично не считаю себя зависимым от неё, честно, да я её регулярно принимаю,  3-5 раз в неделю, не спорю, но мне просто нравиться, и если мне надо будет то я прекращу прием таблеток, без проблем, или каких либо усилий.

12

Ох и молодежь пошла 3-5 раз в неделю, это же с ума можно сойти, вы лучше ухаживайте за своими писюнами, как виагру глотаете!

13

Ну зачем же так грубо, и то что я принимаю ее так часто не значит что я без нее не могу, я и без нее вполне хорошо справляюсь, и сейчас я стал реже, намного реже принимать, начал спортом заниматься и скоро мне кажется они мне вообще не будут нужны))))

14 (2011-01-12 22:04:43 отредактировано Агрессия)

Та прав Крот, абсолютно прав, ну что это такое, здоровые мужики, тем более ПАЦАНЫ принимают виагру, чаще чем СТАРИКИ, ну не в прямом смысле старики, но мы то по старше тебя Мустанг будем!!! И то 3-5 раз в неделю, это слишком, я максимум 2-3 раза в неделю!!! Так мне лет уже...)))

15

Привыкания к виагре в принципе то и не существует, но есть прямая зависимость. Но она появляется в следствии долгого и тщательного  самовнушения. Поэтому не стоит думать что все это так безобидно. Но могу тебя успокоить количество нужного тебе препарата не нужно будет увеличивать для получения ожидаемого результата, поэтому на этот счет можешь не переживать! Я не думаю что у стариков так часто бывает секс, как у молодых красивых парней, мы уже свое от занимались. Поэтому им и приходится чаще глотать дженерики, они еще и не знают про эффект накопления дженериков в организме.

16

Привыкание к виагре не возможно, потому что в самом препарате нет не единого наркотического вещества. Единственное что может быть, так это чувство беспомощности при окончании приема дженериков. И это может показаться зависимостью, хотя на самом деле это не так. Я сам принимаю виагру уже довольно долгий промежуток времени, и никакого привыкания за все это время я не заметил. И принимать более одной никогда не ощущал  необходимости, всегда одной таблетки дженерика в день, непосредственно перед половым актом (где то за 20-30 минут) И все нормально.

17

это проверенный факт?

18

stalket пишет:

Привыкание к виагре не возможно, потому что в самом препарате нет не единого наркотического вещества.

наркотиков там нет, но то что потенция еще хуже становится при долгом использовании виагры-это факт

19

Вот этот момент беспокоит многих. Потому что привыкание не есть хорошо, так вроде принимаешь для одного, а получаешь итог еще хуже