У меня есть знакомый, ему уже 72 года. Пока обходиться без виагры. И довольно таки популярен у женщин среднего возраста. Когда я разговорился с ним на сексуальные темы, он мне сказал, что пока принимать виагру не собирается. Он ведет постоянную половую жизнь, имея секс 3 - 4 раза в неделю. Из допингов для поднятия потенции, у него только чай на травах, кстати самые обыкновенные набры трав, и специальная гимнастика. Я видел как он её делает, широко расставив ноги, типа полуприсев, руки вытянути вперед. Что то типа из китайской гимнастики. Я пробовал, довольно тяжело так стоять, и действительно, чувствуется, как мышцы в паху, и у корня члена сильно напрягаются. Наверно такая гимнастика может действительно помочь. Но вот делать её постоянно, у меня вряд ли хватит силы воли smile. Хотя пример положительный перед глазами. К слову должен сказать, он вообще, довольно в хорошей форме, может отжаться от пола раз 40 минимум.

Кто какие мнения имеет на счет такой гимнастики, и может есть ещё положительные примеры.

2

Комично это все звучит, но действительно надо будет попробовать, передавай тому знакомому привет, и скажи что я ему уже завидую, в 72 года иметь 3-4 раза в неделю секс, это в его возрасте просто достижение. А вот про набор трав, не мог бы ты поинтересоваться что за травы?

Ух ты вот это мужик дает, в 72 года быть таки сексуально активным, а ты не мог бы у него спросить а потом написать, он не боится кинуть коней во время занятия любовью? Ведь ему уже 72 года, а при таком возрасте то болячек уйма.

Да история вполне интересная, хотел бы я поближе с этим мужиком познакомиться, да опыта поднабраться, что бы в свои 72 тоже бить сексуально активным человеком, не спорю что года не те, но если есть здоровье и возможность, то почему бы и нет, мне лично все ровно, я при возможности буду и в 100 лет заниматься любовью.

5

Извини скалолаз, но с нашей экологией тут хоть бы до 50 дожить, а ты загнул, до 100 лет. Ну допустим ты доживешь до 100 лет но без физической подготовки твой организм не позволит тебе заниматься любовью. Ты думаешь это мужик только сейчас начал, делать гимнастику, скорее всего он уже лет 10-40 ей занимается, поэтому его организм выдерживает занятия сексом, хотя если ты с завтрашнего дня начнешь тоже заниматься гимнастикой, возможно у тебя все получится.

А мужик и правда молодец, 72 года, а у него еще стоит, и он спокойно занимается сексом, передавай привет этому деду.

Да, это конечно меня шокировало, я очень хочу познакомиться с этим дедом, опыта поднабраться, как ни как он мне в деды годен, а он еще девок трахает, я просто в шоке, во молодец старик.

7 (2010-12-19 19:17:45 отредактировано norfin)

Меня, кстати, не шокировало. Мой дед работал 40 лет завхозом в районной больнице, ушёл на пенсию в 75 лет, в 87-м году. Так вот до сих пор в больнице работают "ветеранши" (а в то время, вполне молодые женщины) и, вспоминая моего деда только добрым словом, обязательно в шутливой форме намекают (причём все до единой!), что дед, как мужик, был "дюже хорош" и до последнего дня работы драл (в половом смысле этого слова) почти весь женский персонал больницы невзирая на возрасты и должности. Вспоминают с великим удовольствием))
Вот тебе и возраст...

Это какая же закалка была у людей, какое здоровье?! Пройдя через голод 20-30-х годов, всю войну от звонка до звонка и сохранить такую силу!))

8

Да, однако ты прав, закалка тут нужна не абы какая, в 75 лет девушек драть, ну хоть и есть много отрицательных фактов, таких как голод 20-30-х годов, война, и тому подобное, но ведь есть и другие положительные факты, во первых это экология, которая очень, подчеркиваю, очень отличается от современной, к тому же продукты питания в то время, хоть и были дефицитные, но они были из настоящих продуктов сделаны, в отличии от современных, в которых натуральное это только название, так что в то время были люди намного "мощнее" чем наше современное поколение, и им наверное даже никакая виагра не нужна была, у меня например деду моему всего 77 лет, но ему никто, абсолютно никто не даст столько лет, максимум ему давали 55-57 лет, это притом что он часто выпивает, но организм все ровно сохранил свой вид, не пойму как такое вообще возможно?! Вот бы и мне так.

9

Да что насчет продуктов питания, и экологии, то это ты в точку, в то время болели люди очень редко, и на них можно было пахать как на быках, ну это и так было, Сталин гад, так и делал, все говорят вот бы СССР обратно, но лично мне не хочется, сейчас намного лучше, да не спорю, после перестройки 90-х годов было трудно, но все же сейчас то все наладилось, а старые люди до сих пор ноют, где же наш СССР, аж бесит честно.

Ну что я лично по этому поводу вам могу сказать, если все время за собой следить то можно и не таких высот добиться, просто понят что этому дедку не просто в кайф это делать, это стал его образ жизни и он стремился и стремиться к каким либо высотам, и он их достигает ведь в 72 года извините меня, заниматься сексом уже довольно напряженно, так как организм уже не молод и такие нагрузки для него довольно сложные! Но это определенно радует, я бы тоже не против таким быть в 72 года.

11

Ух ты, а это довольно увлекательно, я каждое утро и вечером делаю зарядку, и пробежку, летом хожу на турники, брусья. Теперь надо будет поискать в интернете комплексы таких упражнений, вдруг что найду, так еще и таким способом буду себе подымать потенцию, и поддерживать как можно дольше. А старичок молодец конечно, если в такие годы смог так себя держать, да еще и без виагры, это просто удивительно. Так что бы в 72 года иметь такую частую половую жизнь, нужно еще и внешний вид пристойный и привлекательный иметь, а за это вообще отдельное уважение этому старику!

12

Да довольно интересное увлечение, зарядка для поднятия потенции, есть такие комплексы в интернете, их очень много, но все или почти все они платные. Поэтому мне кажется, что все это лохотрон, да не спорю есть такие люди которые придумали себе комплекс упражнений и делают, но это не значит что всем поможет. Просто от части мне кажется это самовнушение. Просто у человека с рождения бычья потенция, поэтому и в таком возрасте у него все нормально! Не стоит на все эти "Зарядки" надеться.

13

Ну у меня лично тоже ест комплекс упражнений по утрам и перед сном, Для поднятия моей потенции, мне лично помогает, я вообще после того как вылечился от импотенции, стал очень сильно за ней следить. Ну мне кажется никому не хочется болеть, а если и переболел, то повторить это не хочется еще сильнее. Я намучился просто хана как.

14

Ну так если тебе не трудно поделись им, может и нам поможет, чего же ты молчишь, я бы не против поднять свою потенцию, тогда я в принципе вообще смогу обходиться без всякого рода дженериков.

15

Ого ну что сказать то тут, молодчина старичок, желаю ему здоровья, и успехов в продолжении своей деятельности, побольше бы таких, как старых так и молодых людей, что бы нация наконецто смогла прийти в норму, и не вымирание нации, а омоложение нации происходило, или как там правильно. Мне бы парочку уроков от этого дедушки.

С моими проблемами с которыми я столкнулся недавно, описаны в другой теме, меня довольно сильно заинтересовала именно эта тема, так как я каждое утро делаю зарядку, и дополнительная гимнастика, мне бы не помешала, если кто не читал что я писал там то посмотрите в теме Реальный опыт применения лекарств или биодобавок при лечении импотенции, в которой я описал все что происходило на днях. Если кто знает где взять его методику, или у кого есть своя, напишите в Личные сообщения пожалуйста.

17

Ничего себе дедуля?! Молоток! Можно только позавидовать . а с другой сторону, что ему , пенсу, еще делать. Никуда мотать с утра не нужно, стой себе как хочешь хоть до вечера. А потом расслабляйся с какой-инбудь бабулей. Тут же так на…на этой работе. Что хоть стой, хоть ползи, а сил не то чтобы стоять. До дивана доползти нет. Хотя методику можно взять на вооружение и в отпуску попробовать. Глядишь на морском берегу, при обозреве полуголых теток что-нибудь да получится.