Постоянно всплывает вопрос о совместном использовании дженериков Виагры, Левитры и алкоголя. Как ни крути, а эти два процесса очень часто совершаются одновременно smile. В связи с этим, хотелось бы знать, вреден ли такой симбиоз, и если да, то насколько. При ответах желательно указыватьтакие параметры:

Какой алкоголь был принят и в каком объеме
Распитпие было до, или после приема дженериков
Какой именно препарат применялся для поднятиия потенции
Ну и самое главное, каковы были последствия. Подействовал ли дженерики или нет, были ли какие то побочки.

Принимал виагру, до этого хапнул пару бутылок пива. Абсолютно никакой разницы. Что пил пиво, что не пил.
Вот с Левитрой вышло по другому. Правда и пива было поболее, где то литра два было принято. Чувствовал легкое опьянение. После этого принял половинку таблы левитры. Была очень большая оттяжка срабатывания таблы по времени. Где то до полусуток.
Так что даже пивко оказывает влияние. Думаю если все таки приходиться принимать дженерики под шофе, то надо для этого использовать мягкие таблетки, которые не надо проглатывать, а опросто рассасывать под языком. Тогда действющее вещество таблетки попадает сразу в кровь, минуя желудочный тракт. Тоесть не встречается с алкоголем в желудке. Думаю такой вариант будет получше.

3

Не сочтите меня алкоголиком, но выпиваю в разумных пределах довольно часто. Соответственно, не раз приходилось совмещать препараты повышающие потенцию и алкоголь.  Лично у меня срабатывает так.

Сиалис, как я считаю, с алкоголем не совместим. Во первых, это самое неприятное, есть болезненные ощущения в мыщцах. Что то напоминающее, когда перезанимаешся физкультурой, и на следующий день болят мышцы. Вот такого типа боль. Терпимо, но неприятно. Ну и тормоза. Сиалис он вообще, препарат хитрый, а тут ещё хитрее, черт поймешь.

Виагра, та просто ослабляется действие, и по силе эффекта и по времени. Считаю что пойдет.

4

Купил в магазе Виагра жевательная, как советовали выше. Принял одну таблетку, и на вечерний шашлык, оприходовал бутылочку водки на двоих. Таблетку принял где то в девять, и сразу на шашлык. Где то с 11 было парочка часов секса. Все было в норме, почти как обычно, немножко тормоза были, но не более, если бы чем просто выпил водки. Из отрицательного, заметил что была головная боль.что обычно не бывает, если виагру и водку принимать отдельно. А может просто совпало.

5

Насчет жевательных таблеток, мне кажется тут ошибка. Какая разница каким способом принимается виагра? В итоге, что обычная виагра, что жевательная попадает в кровь. Только жевательная сразу, через слизистую оболочку рта, а обычная через желудок, там она может конечно тормозиться большим количеством пищи, или взаимодействовать сразу с алкоголем в желудке. Но все равно, главная работа виагры происходит когда она уже в крови, и соответсвенно и алкоголь там уже. Так что обычная виагра, или софт, мне кажется никакой разницы.
Теперь о своем опыте. Значит так. Я принял половину таблы дж Левитры, ну и сели за стол выпивать, закуска была легкая, выпил где то грамм 100 вискаря. И пошел резвиться с подругой smile. Все как обычно, никаких отклонений. Первый отстрел, далее отдых с виски smile, правда доза небольшая, грамм до 40. Все таки и напиток благородный. В общем вот так прошла вся ночь, секс и небольшие дозы вискаря с перерывом.  Непомню точно, но гдето в середине ночи принял оставшуюся таблетку Левитры. Ночь прошла удачно smile
Никаких особых побочных ощущений небыло. Так что в течении ночи, таблетка левитры и где то грамм 300 виски.

6

Ярик пишет:

Насчет жевательных таблеток, мне кажется тут ошибка. Какая разница каким способом принимается виагра?

действительно, проверено - никакой разницы!

Периодически и выпиваю, и принимаю виагру. Могу сказать одно, большой опыт по этой части говорит. Алкаголь виагру немного ослабляет, на Левитру не действует.
Конечно речь идет о дозах культурного объема. 100 - 200 грамм водки или аналогичного по крепости напитка. Если напится в усмерть, а потом хапнув Виагры, лезть на бабу, даже не знаю чем это закончиться.

8

Виагра и алкоголь вместе это ужасно, в наше время мало кто может принимать алкоголь как было написано выше 100-200 грамм, наши люди если пьют то пьют так что бы на следующий день ничего не помнить, это знаю по себе, по этому надо выбирать или качественный секс на трезвую голову, или что непонятное под названием "секс" в виде пьяного умата.

А насчет виагры с алкоголем был у меня один несчастный опыт, я как то раз решил съездить с друзьями в клуб, ну и выпил таблетку виагры, я не подозревал что смешивать алкоголь и виагру нельзя, но так как мои друзья не знали что я принял виагру, да если бы даже знали, они меня так сказать "немного" напоили, я в состоянии невесомости подкатил к девушке, ну и мы решили с ней поехать ко мне и познакомиться поближе, так вот, это было ужасно, я с того раза не был в том клубе, и мне до сих пор стыдно там появляться, так что не советую вам принимать алкоголь и виагру вместе.

9

Люди нужно делать выбор или секс или алкоголь, если вы хотите напиться то идите и напивайтесь, только когда вы в полном ауте выпьете виагры, эффекта не будет. Если же вы хотите заняться сексом, то тогда вы идете в аптеку покупаете Виагру или Левитру, потом приглашаете свою подругу в кофе (ресторан, у кого какие финансы) заказываете по бокалу вина ( не больше), выпиваете и едете заниматься сексом.

10

Ну напиваться при приеме виагры это глупо, не только потому что эффекта не будет никакого, а потому что даже если эффект и будет, то когда вы проснетесь на утро вы врядли что будете помнить, и ваша головная боль (похмелье) не даст вам почувствовать себя бодрым, поэтому виагра и алкоголь не только физически не совместимы, но и морально.

11

Люди у нас есть выход ВИАГРА СОФТ, этот препарат можно принимать в совместимости как с алкоголем так и с жирной пищей, в любом количестве, поэтому спрашивайте в аптеках если есть то покупайте, не пожалеете! Выручает на все сто процентов!))))

12

Скай лайн, ты уже за долбал если честно со своей Виагрой софт, ты прямым ходом рекламируешь людям пить алкоголь, есть жирную пищу и пользоваться ВИАГРОЙ СОФТ, да не спорю, ты пишешь правильно, но не стоит так явно пропагандировать алкоголь, типо пейте не бойтесь. Ведь это убивает печень, не стоит только о сексе беспокоиться, нужно еще и о здоровье!

13 (2011-01-22 23:15:51 отредактировано BlackStar)

Ну, последние десятилетия мало кто вообще задумывается о здоровье, сейчас всем важно только то, что о них могут сказать, люди которые их окружают. Поэтому говорить, что либо, на подобие: "Не стоит только о сексе беспокоиться, нужно еще и о здоровье" абсолютно без толку, вряд ли кто прислушается к этому. Я лично сам хоть и говорю как хороший человек, но, ни чем не отличаюсь от других, хоть и понимаю что я делаю плохо, но когда предстает передо мной выбор, я теряю самоконтроль, и все)))

14

Дженерики и алкоголь не совместимы, что нельзя сказать про софт виагру, поэтому если вы принимаете именно дженерики, то не стоит рисковать и принимать алкоголь, но если же вы приняли софт препарат виагры или сиалиса, то проблемы с алкоголем или жирной пищей вам вовсе не страшны. Но я лично не приветствую жирную пищу вообще, и алкоголь с дженериками или софт препаратами пытаюсь не мешать.

Ну на счет простых дженериков и алкоголя, то тут и говорить то нечего, смешивать не стоит, иначе деньги на ветер, но на счет софта, то я могу сказать что тут ты погорячился, потому что софт дженерики по идеи и создавались для того что бы можно было бы и выпить немного (другого варианта создания не вижу). И при их создании предусмотрели смешивание с алкоголем, конечно, я лично приветствую то что дженерики не мешаются с алкоголем, в любом виде, софт не софт, без разницы, но смешивать можно.

16

Софт- дженерики и левитра работают на фоне алкоголя (особенно вина) просто убийственно!

17

Люди нужно делать выбор или секс или алкоголь, если вы хотите напиться то идите и напивайтесь, только когда вы в полном ауте выпьете виагры, эффекта не будет. Если же вы хотите заняться сексом, то тогда вы идете в аптеку покупаете Виагру или Левитру, потом приглашаете свою подругу в кофе (ресторан, у кого какие финансы) заказываете по бокалу вина ( не больше), выпиваете и едете заниматься сексом.

18

Виагра и Левитра могут действовать и при сильном опьянении, с этими целями их часто берут: когда трезвый организм справляется, а пьяный не может. Тут скорее может повлиять жирная пища, она  в сочетании с алкоголем может сильно уменьшить эффект виагры.

19

Вот если алкоголь и еще жирная пища, виагра может подвести, а левитра еще действует. Правда может начаться сильная диарея.