1

Хочу поднять тему лечения потенции, не поднятия потенции, а именно лечения. Да, таблетки виагра, сиалис, левитра ...   Все это конечно отлично, эти препараты и мне не раз помогали. Спасибо ученым - химикам!!!. Но все таки, хотя брендовая Виагра продается в аптеке, по большому счету это не лекарство. В связи с этим хотел бы узнать, какие есть эффективные средства для именно для леченя слабой потенции.
Дело в том что мне на почту пришла рассылка, и там упомянут препарат  "Трибулустан". В рекламном листке такое вот описание: "Лечение мужского бесплодия, лечение импотенции, лечение эректильной дисфункции, лечение простатита, лечение варикоцеле, лечение гипогонадизма, лечение крипторхизма, лечение астенозооспермии."
Сделано на основе травы с таким же названием. Может кто уже пользовался таким лекарством, было бы интересно прочитать о результатах.

2

Да уж, одним махом семерых убивахом. Лечит сразу все болезни. Мне кажется любого здравомыслящего человека должно насторожить, что лечит сразу много болезней. Не только увеличение потенции. Каюсь, про это лекарство Трибулустан, слышу в первый раз, и естественно не лечился им никогда. Но стоит только прочитать данное описание, чтоб задуматься о реальной действенности такого препарата.

3

Ну в принципе, да, сильно уж много лечит. Но ведь  там же написано, что на основе травы. А травы как правило имеют довольно широкий спектр. Это же не химия какая то, что действует однонаправлено.

4

Кому интересно, предоставляю репорт о лечении препаратом Трибулустан. Сразу же скажу, что препарат был привизен из Берлина. А тамошние продавцы получали его из Великобритании. Поставщики надежные, неоднократно проверенные. То есть разговор о подделке идти не может. Можно говорить только о качестве и результативности самого препарата. В анотации было написано что при приеме три раза в день, в течении месяца, увеличивает потенцию. Ну и плюс ещё всюкое лечит и делаетпрофилактику smile
Цельный месяц, день в день. Три раза в сутки. Результата ноль!!! Тоько изжога появилась, но возможно не из-за него, у меня время от времени появляется изжога. Стоило это удовольствие 26 баксов.

После того, как не достиг результатов, выяснил. Что это не лекарство, а БАД. Основа препарата растение  "Tribulus Terrestris".
Лекарство, вернее БАД из этой травки делается довольно просто, сама травка высушивается , пресуется и заталкивается в желатиновые капсулы. Если раскусить, то на вкус травка, довольно жгучая, не перец конечно, но все же. Все больше склоняюсь к мысли, что изжога из-за него.
Видел в продаже разновидности этого препарата  (Трибестан (Sopharma), Tribulus (Wader), Tribulus (Ultimate Nutrition)) . Но честно говоря не предлставляю в чем разница, возможно в количестае травы в капсулах.
Считаю, что если после месяца приема любого препарата, нет никаких результатов, то такому препарату место одно, - на помойке.

5

Хм... ты меня аж заинтриговал надо будет посмотреть что это за лекарство такое,может попробовать а вдруг поможет smile

6

почти все говорят - этот Трибулустан полное г...

7

Люди я полностью согласен с тем что говорит norfin, Трибулустан это просто развод, как то раз заказал я эти таблетки, денег не помню сколько отдал но вроде около 3000 рублей, выпил одну, и сразу побежал в туалет, рыгал наверно часа пол, на вкус даже трудно сказать на что оно похоже, может конечно меня обманули, но я очень сильно в нем расстроился! Эффекта никакого!

8

Вылечить такие болезни которые были перечислены с помощью таблеток, по не очень дорогой цене просто НЕ ВОЗМОЖНО, это просто развод для каких ни будь лохов, люди не видитесь!

9

Во, слава богу я не заказал этот препарат, как хорошо что я зашел проверить, вдруг кто оставил на этой теме сообщение про этот препарат, а то я бы купил а там какая то лажа будет, спасибо всем, только хочу сказать Крот я не знаю где вам его за 3000 рублей продали, если я видел его за 2759 рублей.

10

Чушь все это собачья, это просто не возможно, а если и возможен такой препарат, то его цена должна быть за облачная, поэтому все это полный бред!

Люди не важна цена, важен эффект, как описывают этот препарат он просто "чудо" но ведь он не может лечить сразу столько болячек, это неудачная разводка для лохов, я даже не знаю кто на неё может купиться, если бы тут был не один препарат а хотя бы штуки 3, которые в комплексном применении лечат все эти болячки тогда можно было бы поверить а так...

12

Трибулустан у мужчин с такими сопутствующими заболеваниями как сахарный диабет, варикоцеле ( с серьёзными изменениями в спермограмме ), пониженное либидо, простатит, импотенция ( ранний климакс ), гипотрофия яичек, идиопатическая азооспермия позволяет достичь выдающихся результатов относительно других препаратов и методов лечения. Но блин, как это возможно, это просто невероятно я просто в шоке, такое явное надувательство, Цена одной упаковки 700 руб

Для регионов России
За 10 упак. и более по цене 716 руб. за упаковку

Для Москвы
За 10 упак. и более по цене 600 руб. за упаковку

Такой невероятно эффективный, мощный препарат по такой дешевой цене, ну кто может поверить что это не надувательство, это же явно так.

13

Lov4uy пишет:

Такой невероятно эффективный, мощный препарат по такой дешевой цене

ну а кто подтвердил , что это действительно "эффективный и мощный" препарат?

не верю...

14

Уважаемый норфин, пользователь Ловчий, как я понял и говорит что это явное надувательство, так как такой "Такой невероятно эффективный, мощный препарат по такой дешевой цене" это явное надувательство, он не желает вас обмануть просто повнимательнее читайте его посты.

15

внимательно читаю))

16

Мне кажется тут не только читать внимательно нужно, но и  хотя бы понимать о чем речь вообще идет, Норфин это не тебе, я просто говорю всем на будущее)))

17

Трибулустан, первый раз о таком слышу, и не разу даже не видел его на витринах аптек, хоть вы все и говорите что это не может быть, но откуда же вы знаете пока не попробуете! Если бы кто либо его пробовал и мог со 100% уверенностью сказать что он не действует, тогда бы я мог в это поверить, а так к сожалению нет, что бы вам верили нужны факты. Нужно будет спросить в своих аптеках что за препарат такой.

18

Ты реально закись, ты читай что я писал выше, просто нужно дальше посмотреть а еще лучше всю тему прочитать, чтобы не выглядеть таким глупым, каким ты сейчас выглядишь, я писал :" Трибулустан это просто развод, как то раз заказал я эти таблетки, денег не помню сколько отдал но вроде около 3000 рублей, выпил одну, и сразу побежал в туалет, рыгал наверно часа пол..." и что ты на это скажешь, не аргумент ли тебе?

19

Трибулустан это какая то ерунда, я не слышал такой препарат а даже если бы и слышал то не предавал бы ему особого значения. Потому что мне говорили что это просто развод, как говорится кидалово на деньги.

20

Тоже читал о трибулустане, в нем содержится экстракт из якорцев стелющихся, так вот в вероне тоже содержится такая же травка, на форуме писал уже про этот продукт. Сам трибулустан не пробовал, но мне кажется по аналогии с вероной либидо должен поднять.

21

Ну это только предположения, ведь аналогия заключается в чем? В том что есть один похожий препарат, и то если написано что он там есть, не значит что это правда, можно написать что угодно, кстати таким часто занимаются, ведь не опытный и невнимательный человек может и не заметить. Просто посмотри что люди про этот трибулустан пишут, при нормальном действии препарата, никто бы не стал на него писать ничего плохого. А на счет этой вероны, я лично ничего не слышал, и не знаю.

22

Мне очень помого один препарат, который мне порекомендовал врач и он же мне его впарил, у которго я лечился от простатита. В рассказе об излечении от простатита я уже его упоминал. Однозначно ослабление потенции было вызвано простатитом у меня, и лечение потенции было комлексно, сначала лечил ЗППП потом простатит, но при простатите было ярковыраженное ослабление потенции и после лечения воспаления простаты ослабление сохранялось, мне кажется это было в моей голове, чем больше об этом думаешь тем хуже. Короче начали с врачом это дело пробовать лечить  энерион,Верона,аевит, импаза. Короче он мне посоветовал китайский прпарат, который повышает потенцию и влияет на простату, как врач объяснял типа "такой выброс семени ух..")) Ну взял я его, что действует на потенцию заметил ночью после того как съел одну пилюлю просто ради интереса, ночью проснулся от того что хочу, а так как дома был один, просто пожалел о том что был один)) то же повторилось утром. Ну на след день уже зная что буду не один решил съесть как по инструкции. Эффект наступил не сразу а гдето через пол часа, просто почувствовал что очень хочу глядя на даму ну и предпринял успешную попытку полового акта))). Гдето через мин 20 опять захотелось..еще палочка. С хорошим настроением лег спать. Под утро повторилась ситуация с ночным пробуждением от того что хочется секса, было уже утро, разбудил быстро даму, сделал дело и ушел на работу. После суток на работе возвратился домой, думаю надо таблеточек выпить для уверенности, а моя барышня лежит на диване читает подхожу к ней и чувствую что хочу, хочу и смотрю уже готов. Поэтому не пришлось пить эти колеса. Очень порадовало и удивило. Что хочу заметить что на упаковке написано 4-6 капсул в сутки, мне врач прописал есть по 2. Иногда ел по три, и в течении 2 месяцев постепенно уменьшал разы приема, короче по финалу колеса остались так, по праздникам))) Сам продукт из китая, в банке 100 капсул, написано что в состав входит вытяжки из половых органов оленя и китайская дереза. Мне очень понравилось его действие.

23

есть средство хорошее трибестан, он повышает уровень тестостерона за счет улучшения кровообращения и рассасывания холестерина еще в кишечнике и как следствие повышается потенция, поднимается настроение и уменьшается вес. после курса пропитого полностью проблема у меня вновь не возникла.

24

Simplex пишет:

Хочу поднять тему лечения потенции, не поднятия потенции, а именно лечения. Да, таблетки виагра, сиалис, левитра ...   Все это конечно отлично, эти препараты и мне не раз помогали. Спасибо ученым - химикам!!!. Но все таки, хотя брендовая Виагра продается в аптеке, по большому счету это не лекарство. В связи с этим хотел бы узнать, какие есть эффективные средства для именно для леченя слабой потенции.
Дело в том что мне на почту пришла рассылка, и там упомянут препарат  "Трибулустан". В рекламном листке такое вот описание: "Лечение мужского бесплодия, лечение импотенции, лечение эректильной дисфункции, лечение простатита, лечение варикоцеле, лечение гипогонадизма, лечение крипторхизма, лечение астенозооспермии."
Сделано на основе травы с таким же названием. Может кто уже пользовался таким лекарством, было бы интересно прочитать о результатах.

вылечился сиалисом оригинальным, но в то время не знал о существовании дженериков, по сути то же самое, сейчас их употребляю - эффект тот же и побочные эффекты всё те-же

25

Лиодчег пишет:

вылечился сиалисом оригинальным, но в то время не знал о существовании дженериков, по сути то же самое, сейчас их употребляю - эффект тот же и побочные эффекты всё те-же

Попробуйте другие - левитру, аванафил. Возможно от них будет побочных эффектов меньше.

26

У плохой потенции есть причины. Как правило это сопутсвующие заболевания и если их не вылечить, то и потенция не улучшится

27

Neo пишет:

У плохой потенции есть причины. Как правило это сопутсвующие заболевания и если их не вылечить, то и потенция не улучшится

Поддерживаю. В нашем организме все взаимосвязано.

28

Импотенция, как и другие болезни, была всегда, и от нее никто не застрахован. Меня она тоже коснулась. До 30 стоял, как каменный, а потом стал постепенно вялый и мягкий. Началась депрессия, брак стал разваливаться, в общем, стало очень плохо. Но однажды, когда поехал на работу, вести проводку в загородный дом, разговорился там с хозяином. Мужику было 53 года, и у него раньше тоже была такая проблема. А решил он ее очень легко: у нас на Дальнем Востоке растет элеутерококк колючий, из корней которого делается отвар или настойка. Заказал по интернету корней и залил спиртом. Принимаю до сих пор, несколько месяцев в году, оказалось, решение очень простое и не дорогое.

29

Вряд ли элеутерококк поможет, с таким же успехом можно кушать петрушку, она и доступнее. То что продается под видом элеутерококков или бадов на деле скорее всего имеет в своем составе активный компонент: силденафил или варденафил.

30

Лучше мне кажется вместо трибестана, попробовать леветон П, там обножка плюс левзея и витамины. Рекомендуется спортсменам при перетренированности и ослаблении иммунитета. Из побочных эффектов для себя заметил только увеличение аппетита. Желание конечно не такое бешеное как от китайских препаратов, но эффект есть. Особенно тем кому за 40. Вместе раза в неделю, стало через день. Плюс делаю ещё массаж тестикул это каждое яйцо сдавливаешь слегка по числу лет, ежедневно. Ну и общая выносливость увеличилась, в бассейне могу дольше плавать и бегать легче.