1

Таблетки для эрекции имеют фактически одинаковый принцип действия. Активное вещество лекарств расслабляет гладкие мышцы кавернозных тел полового члена, что способствует притоку к нему крови, что в свою очередь вызывает эрекцию.

Не выявлено никаких стойких побочных эффектов вследствие длительного приема препаратов. Физического привыкания к лекарствам тоже не выявлено.  Опасным может стать возникновение психологической зависимости от таблеток для потенции. Принцип возникновения такой зависимости очень прост - мужчина понимает, что качество эрекции от таблеток значительно выше, ощущения от секса, как следствия, более яркие - это провоцирует частое применение лекарств. На сегодняшний день выявлено, что при легких формах половой дисфункции регулярное употребление таблеток для эрекции даже способствует улучшению своей потенции.

Впрочем, регулярное использование таблеток а также неправильное их использование может спровоцировать некоторые побочные эффекты, такие как головная боль, приливы крови к голове, заложенность носа, боли в пояснице и даже тошноту.

2 (2010-03-02 17:55:34 отредактировано Николай)

Что тут запугивать? Да сейчас любое лекарство возьми, и прочитай инструкцию, там и не такое увидишь. Вот специально взял парацетомол: Побочные действия : Возможны тошнота, боли в эпигастрии (области живота, ) реакции в виде кожной сыпи, зуда, крапивницы, отека Квинке . (Да, наверно это что то страшное -"Квинке" smile ) . уменьшение числа тромбоцитов в крови.  и так далее.  А если чуть лекарство посложнее так вообще страсти, - кровавый понос!! Не обращайте внимания, пользуйтесь дженериками!

3

Точно, бывает, заложенность в носу. Но не всегда. Заметил что если там простыл, или просто что то уработался, устал. Тогда да, В носу что то не поймешь, типа как насморк или что, после приема таблетки.

4

Абсолютно не вредны для эрекции smile . Все идет как по маслу. Пока, тьфу-тьфу, никаких осложнений не наблюдалось. Что аспирин выпил, что Виагру. Утром никакого похмелья smile.

5

Странная постановка вопроса какая то, как могут быть вредны например дженерики Левитры или Виагры для эрекции? Тоесть по русски вредны для стояка. Да наоборот, полезны, кое у кого без таблеток вообще не стоит!

6

а легко сказать, не вредно, если для удовольствия используешь, а если для работы?

7

Вредны не больше чем водка, а то может даже именьше.

Сколь раз замечал, Виагра полезна для эрекции. Могу поклястся, как таблетку Виагры приму, так сразуже и эрекция появляется smile. И хорошая такая эрекция smile

9

У моего парня пропала эрекция. Я ударила его по яйцам. Теперь пользуюсь игрушками для секса, у парня-то уже все отбито.

10

Ничего себе , любовные утехи. Прежде чем бить по мужскому  наследию, нужно убедиться , что оно стальное, или по крайней мере застраховано.Ведь стоячий член не самое главное, главное что б человек был хороший.

11

А уколоться внутривенно не пробовали Виагрой? Может можно сделать такой раствор? Если такого еще не придумали, значит я свою идею запатентую

12

Очень хочется эту тему развить более подробно. Потому что у любого синтетического препарата есть противопоказания. И Виагра не исключение. Этот препарат нужно принимать с осторожностью тем, у кого есть проблемы с сердцем или  аллергия  на вещества, которые содержатся в Виагре. И мой лечащий врач посоветовал не принимать Виагру вместе с любыми другими препаратами, потому что может наступить летальный исход. Так что, если хотите прожить долго и счастливо, не пренебрегайте советами и рекомендациями специалистов.

13

Я  не знаю на сколько  вредны эти препараты. Но что они вызывают определенную зависимость, это определенно. Мой брат, с виду нормальный мужик подсел на эту ерунду конкретно. Хотя я никогда не слышал от него, что б он заикался о каких то проблемах с эрекцией. И жена у него симпатичная, и работа не забойная, не приходиться вкалывать по 10 часов без отдыха, а где то сбой произошел. По меньше бы с друзьями по барам зажигал, да советов их слушал. Не пришлось бы тогда на аптеку работать.

14

А в вас зависть говорит, батенька. Нет ,что б брату помочь, вы его засаживаете. Он же не маленький ребенок, его насильно никто наверняка не заставлял пить таблетки. Это было его решение. А вот если он с вами, родным человеком, не поделился этой проблемой, значит нужно над этим задуматься

Пионер, ты это шутишь, или всеръез предлагаешь Виагру внутривенно? И как же это сделать? Размолоть Виагру в порошок, развести физ.раствором и в вену? Так что ли по твоему ?

16

Ну если придумали такую штуку, что б член стоял, то почему не придумать различные способы применения? Ведь не все просто физически могут пить таблетки. Можно даже свечи такие изобрести. За одно и простату помассировать. Совместить приятное с полезным. Так что будем наблюдать. Если в нэте появятся новые способы введения Виагры, значит  уже кто то стебнул идейку

17

Таблетки не вредны, а вот то что советует Пионер, так это запросто. Вот только изобретатель должен на себе все сначала попробовать, а потом идею в мир подавать. Так что ждем-с  активных действий от Пионера. Не зря же так себя назвал.
.

18

Виагру для этого умные люди придумали, что б нам жизнь облегчить. Некогда бегать по больницам, ритм жизни не позволяет сидеть в очередях к доктору. А так залез в нет, спросил у друзей, пошел в аптеку и купил для себя то, что нужно. И побочные эффекты не такие уж страшные

19

На столько вредны, на сколько и любой другой препарат. Побочные действия есть даже у гематогена. Его нельзя пить при высоком гемоглобине. А вот дженерики, просто находка для настоящих мужчин

20

Если подойти с умом к проблеме потенции, то не вредны, а чертовски полезны все эти дженерики. Достаточно того, что б не обжираться их пачками. А пить по необходимости. И все проблемы будут решены

21

Если бы были вредны, то их бы запретили производить и продавать. А так не просто продают, а еще и аналоги выпускают. Значит не так страшен черт , как его рисуют. Главное все в меру, без фанатизма

22

Просто все будет понятно сразу. Если что то не получается, время настало . либо нужен отдых, либо в помощь Виагру.
Все полезно в меру. Настроил свое самочувствие и можно с этим делом подвязывать. Если переборщить, можно и отравиться. Организм сам подскажет, когда хватит пить таблетки. Если пару дней утром бодрячек, значит все, норма. Пора откладывать Виагру.

23

Информация довольно разнообразная. Это наверное кто как принимает. Если глотать по поводу и так на всякий случай, то проблем не миновать. Любая химия в организме вредна, а если еще с избытком, то печень долго не выдержит. Тогда уже не до секса будет.

24

Просто не знаю, что еще сказать. Заболел я не давно. Купил в аптеке «Эффект Флу». Безобидные капсулы от температуры. Выпил. И все побочки что а там были , со мной приключились. На последок стала судорога бить. Вызвали скорую. Вот это я понимаю- ВРЕДНЫ. А простое покраснение и онемение, это братцы, ерунда

25

Совсем не вредны, даже наоборот, полезны. Главное выбрать то, что больше по душе. Но для этого стоит попробовать все, что предлагает нам медицина. Ведь тут важен и вес, что б дозу подобрать, и наверное какие то особенности организма. Если есть заболевание, то не навредят ли дженерики. Что б не получилось так, член стоит, а человека нет уже. Ну это в худшем случае. Так что. к медицине нужно относиться с уважением, и она тебе поможет.

26

Препараты для эрекции направлены , непосредственно на повышение самой эрекции. Однако, учитывая различные противопоказания, к ним, все же стоит относиться осторожно. Соблюдая все предосторожности и рекомендации

27

Подсадят ненароком, а потом что? Если бы это был какой то фито чай, еще куда нишло.
Понятно, что все препараты для повышения эрекции именно для этого и выпускают. Но. Любой из этих препаратов имеет побочные эффекты, и вреден мужчинам со слабым сердцем, почками и тд. Так что прежде купить себе что нибудь из дженериков,нужно хорошо взвесить свои возможности

28

Если таблетки для эрекции, то не вредны. А если пурген , то очень даже вредны. А если серьезно, то смысла не вижу в том, что б остерегаться таблеток для поднятия потенции во время импотенции

Нет, ничего страшного в них нет. Пить нужно только при дисфункции половой, а не просто так, на всякий случай.

30

Любые таблетки как то влияют на организм, и пренебрегать этим не стоит. Не даром врачи советуют сначала посоветоваться со специалистами, а потом что то пить. Но , поскольку эти перпараты продаются без рецепта, и действие направлено непосредственно на потенцию, то сильного вреда не будет.