Есть два препарата, Виагра и Левитра. Кому что больше нравиться? И кто какой препарат чаще принимает? Соберем небольшую статистику. Если можно, пишите также почему предпочитаете один препарат, перед другим.

2

а чем существующие темы не годятся?
влом переписывать всё заново...

3

Зачем переписывать? Просто достаточно было бы написать, какой препарат предпочитаете, Левитру или Виагру. И все. После этого было бы ясно, чем народ живет, на что надеется smile. Да дискуссий описаний, и репортов на этом форуме много. Но нет конкретной ветки, где бы было написано, что вот, "я только за Левитру", или, "принимаю Виагру". Чтоб было ясно, какого препарата больше принимают. Ну а если кто ещё и напишет почему предпочитает, Левитру или Виагру, то может кому то будет легче сделать свой выбор.

4

Я предпочитаю Виагру. Сначала покупал брендовую, но когда появился более дешовый дженерик Виагры, то перешел на него. Сложно сказать, почему именно Виагра, а не Левитра. Скорее всего врожденный консерватизм smile)).

5

Эскорт пишет:

Просто достаточно было бы написать, какой препарат предпочитаете, Левитру или Виагру. И все.

Левитра... и всё...

6

Брал все время Виагру. Потом довелось испробовать Левитру. Сейчас только Левитру и беру. Виагру считаю более примитивным препаратом, хотя и надежным.

7

Я лично пользуюсь только Левитрой, виагру пробовал только пару раз, не очень понравилась, Сиалис тоже не вдохновил, поэтому моё предпочтение я отдаю Левитре!

8

Я лично не могу определиться, мне подходит и один и другой препараты, хотя конечно в Левитре я более уверен в том плане что больше времени и удовольствия, но виагра в принципе для меня как бы является "мамой" всех дженериков, именно по этому я постоянно ношу с собой и то и другое, что первое достану, то сегодня и принимаю.

9

Я уже определился какой препарат и в какой ситуации применять...

10

Везет тебе, а я вот не могу, мне и тот и тот подходит, и поэтому мне трудно выбрать, просто для разных девушек нужен разный препарат, для очень красивых хватает и виагры, потому что стояк образовывается самостоятельно, и сбить его не возможно, а при просто красивых девушек я пью Левитру, так как стояк есть но не столь могучий как при виде очень красивых девушек, и нужен небольшой допинг.

11

Я тоже уже давно определился, я понял что мне больше нужна виагра, я не спорю левитра тоже хороша, даже в некоторых случаях немного лучше, но мне почему то спокойней с виагрой, поэтому я свое предпочтение ей отдаю!

12

Swanton пишет:

Ну ты конечно с одной стороны прав, виагра более древний препарат и проверен большим количеством мужчин, и даже в некоторых случаях женщинами, ну это уже отдельная тема, но ведь Левирта более мощный препарат, и как бы то молоденький препарат, и если не считать, который постепенно вытесняет виагру с рынка спроса, как мне кажется, а там не знаю)))) Но появился еще один новый препарат который называется "Виагра Софт", вот это реально бомба.

13

Да я бы не сказал что виагра софт самый молодой препарат, да и не такая уж он и бомба, мне Левитра как перла так и прет, а там не знаю, если вы считаете Виагру софт лучше из за того, что с ней можно на бухаться, или обожраться жирной пищей, то мне вас жаль.

14

Ну я хочу вам сказать что я в основном то и пользуюсь что только Левитрой, но иногда конечно когда хочется сходить в кабак то приходиться пить Виагру Софт, ну так как там без алкоголя не обойтись, а под пиво рыбка, а она жирная, Левитра не потянет, а с Виагрой софт все происходит без каких либо проблем)))

15

А вот тут ты прав, в кабак лучше с собой брать Виагру софт, что бы был хороший эффект, и тем более у нее более быстрая реакция, чем у других дженериков, так как ее нужно класть под языком и от туда она попадает прямиком в кровь, а не так когда ты обычные дженерики пьешь, и они в желудке растворяются поэтому для походов в кабак, лучше всего это Виагра софт.

Ну если щит общий вид то я чаще пользуюсь виагрой, и меня вполне удовлетворяет.

17

Ну меня больше вдохновляет Левитра, нежели Виагра, я не знаю какая у них разница, но с Левитрой я более комфортно чувствую, вот на днях испробовал Виагру Софт, все там говорят что просто великолепный препарат и все тому подобное, но мне почему то он не так как Левитра понравился, и особой разницы, даже наоборот, вообще разницы не заметил! Так что хочу сказать что каждому подходят разные препараты.

18

Да все это и без тебя прекрасно знали, что каждому подходит определенный дженерик, некоторым подходит Виагра, некоторым Сиалис, некоторым что либо другое. На счет этого никто ничего и не говорит, на оборот у тебя спрашивали что ты чаще используешь?

19

Есть такие люди которые, думают что существуют только таблетки виагра, и все, так что не нужно говорить что все прекрасно знали, может есть такие люди, скажем "новички" в этом деле, которые вообще еще ничего не знают, и зайдут в эту тему, прочитают и все поймут, надеюсь.

20

Ну на счет "поймут" тут ты прав, здесь в любой теме, больше разборок и выяснений отношений чем какой либо полезной информации, так что не счет поймут тут нужно поставить вопрос!

21

Лично мои исследования над собой показали, что моему организму или как правильно сказать я не знаю, ну короче мне больше подходит именно Левитра, я не знаю почему ну когда я принимаю Левитру, а не Виагру или Сиалис, то на следующий день я чувствую себя намного уютнее, после Виагры у меня голова болит, хоть и не сильно но не приятно. А после Сиалиса вообще не пойму что со мной, какойто я перевозбужденный еще 1 или 2 дня хожу.

Я чаще пользуюсь Виагрой, и что бы вы там не говорили про нее, возможно она не такая модная, или не такая могучая как Левитра, но меня она вполне устраивает, я не изменяю принципам, и поэтому ничего кроме виагры пить я не буду. У меня после виагры никаких побочных эффектов не наблюдается поэтому мне все нравится.

23

Раньше, по началу, я как то равномерно пользовался всеми видами доступных мне дженериков. Но через какое то время для меня выделился один вид дженериков, которые мне больше всего подходят, это Левитра. Ну еще Софт Сиалис не плохо себя показывает, но Левитра мне больше нравится, поэтому уже примерно полтора ну может два года, я покупаю только левитру.

24

Я пользуюсь в основном левитрой, мне она как то больше по душе. Хотя виагра, тоже не плохо себя показала, но по сравнению с левитрой, для меня выделились некоторые критерии, благодаря которым я могу выбрать один из этих двух препаратов. Во первых после препарата дженерик левитра у меня нету побочных эффектов, то есть утром я встаю и как огурец, полон сил и свежий иду на работу, а после виагры иногда я встаю просто как будто я неделю перед этим пил.

25

Я чаще всего пользуюсь Левитрой, не знаю почему но меня полностью устраивает, даже виагра софт не так нравится как Левитра!

26

Чаще конечно я пользуюсь Левитрой, хотя иногда бывают и виагру употребляю, но это только если нет Левитры, такое бывает конечно но очень редко. Просто у меня лежит запасная упаковка Виагры, если вдруг закончится Левитра, и будет лень идти в аптеку, то я просто выпью виагру и все.

27

А не легче тогда в твоей ситуации купить сразу больше Левитры да и все, и не будет никаких проблем. Я лично так и делаю, потому что я знаю что не всегда хочется идти в аптеку только из за дженериков. Поэтому я покупаю сразу по две упаковки, на месяц хватает, а раз в месяц за чем либо но в аптеку или мимо нее придется пройтись.

28

А я просто не лентяй, и для меня лишний раз пройтись, это что то на подобие утренней зарядки... И вам не советую лениться, а то радикулит от постоянного нахождения в положении сидя, заработаете. Да и не всегда есть финансы, что бы купить сразу за два раза, ведь это добрых почти 3000 рублей за раз выкинуть. Нет мне такое не по карману.

29

Чаще всего пользуюсь Левитрой, так как больше всего ей доверяю, и не разу не получал проколов с ней, и все было нормально. Виагра мне не подходит.