1 (2010-08-11 19:56:21 отредактировано norfin)

Вот мой эдакий своеобразный дневничок наблюдений начатый в прошедший четверг после первой покупки оригинального сиалиса в аптеке.

Четверг с утра.

В 07:50 принял полтаблетки купленного в аптеке оригинального Сиалиса. Ввиду отсутствия жены и подруги, решил просто понаблюдать-почувствовать.
В 08:50 самопроизвольный стояк, до этого ровно час никаких изменений и ощущений. Отвлёкся - стояк прошёл.
Следующая эрекция в 11:05 была вызвана мыслями о предстоящей встрече с подругой, длилась, не падая, 40 минут. Не пойму, Сиалис это или нет, у меня такое бывало и раньше.
В 13:30-14:00 встреча с подругой ( к сожалению, с критическими днями), но миньет произошёл мгновенно, правда длился быстро и бурно, не более 5-7 минут. Но это скорее всего из-за того, что неделю ходил с мыслями о подруге, не дотрагиваясь до жены. Роль Сиалиса в данной ситуации тоже не понял. Далее не очень приятное. Попытки получить новый качественный стояк при огромном желании имели слабый результат, хотя поцелуев было предостаточно. Было ощущение, что вроде встал и надо сразу же вставлять, ибо упадёт. Таких попыток было несколько, эрекция была некачественная, решил не обламываться, довольствовавшись единственным миньетом.
Приехал домой и в 15:30 выпил вторую полтаблетки, решив, что для меня мало половины.
В 16:10-16:40, как и утром, получасовой стояк непонятно на что...

Пришла жена, жду вечера, наблюдаю...

Завтра отпишу продолжение. Надеюсь, что это тот случай, что "первая таблетка может не дать результат" и "идёт накопление - назавтра выстрелит"...

Да, и пока с утра никаких абсолютно побочных эффектов не отметил, вообще ничего...

2

Далее вчера прошло так:

Весь оставшийся вечер я увлекал себя мыслью о сексе, поэтому и не замечал особо ничего. В 22:30 легли с женой - сразу качественный стояк (наверное, всё-таки сиалис действует, хотя не до конца понял его эффективность). Не сказать, что долго длилось, немногим больше обычного, но по завершении член ещё минут пять вообще не расслаблялся (это точно действие сиалиса), был качественно напряжён, хоть тут же заново вставляй. Однако, по причине, отсутствия влечения к жене, я делать этого не стал. Не хотел её сам и всё тут.
Утром, никакого непроизвольного стояка, но при одной мыли о подруге - мгновенное срабатывание (наверное, тоже сиалис), да и само ощущение в члене, как-будто он постоянно полунапряжён.
Сегодня буду весь день наблюдать за сроком действия препарата, принятого вчера два раза по полтаблетки. По результатам - отпишусь.

Могу на основе приёма первый раз и одной таблетки сделать маленькое резюме реакции своего организма на сиалис -

для ситуации, когда присутствует психологический фактор переживания за возможную неудачу с новой девушкой, когда необходим быстрый (в течение 15-60 мин.), очень качественный и неоднократный результат, препарат не подходит. Его место как раз в варианте с постепенным приёмом (накапливанием в организме), так как максимальное действие на себе обнаружено через 14-24 часа после приёма.

Да, и ещё. Не особо заметил зависимость сиалиса от наличия желания. Срабатывает эрекция то самопроизвольно и безпричинно, и в тоже время при наличии огромного желания психологический фактор всё равно нет-нет да обламывает эффект препарата в первые 1-7 часов после приёма.

Поэтому, не могу дать однозначную оценку препарату. Буду принимать дальше. Посмотрим на "эффект накопления".

Чуть не забыл. По-прежнему - абсолютно никаких побочных эффектов. Хотя вчера ближе в десяти вечера в голенях возникло тяжковатое, усталое ощущение, но это может быть рекцией на предстоящую смену погоды...

3

Наблюдаем дальше.

В течение дня от похотливых мыслей дважды срабатывал стояк в 11:00 и 15:30. Срабатывал качественно, но без актов (никого не было под рукой). Это подтверждает длительную продолжительность действия сиалиса(если это он действует). Исходя из этого, на своём организме, первая таблетка два раза по половине дала такие результаты:

- наибольшая эффективность действия обнаружена в период 14-24 часов после приёма;
- как препарат быстрого и, одновременно, неоднократного "срабатывания" сиалис вряд ли подходит;
-не стоит полагаться на него, если не удаётся преодолеть сильный психологический фактор боязни неудачи, особенно с новой партнёршей;
- устойчивую взаимосвязь между "объектом вожделения" и непременной эрекцией можно достичь только по истечению минимум 10 часов;
- препарат действительно даёт о себе знать и по истечение 34 часов после приёма двух полтаблеток с интервалом в 8 часов...

4

о действию оригинального сиалиса можно добавить, что и по истечению заявленных 36 часов, он, видимо, продолжает срабатывать. Сужу по тому, что обычно на жену так часто никогда не встал, ибо приелась до "немогу" Very Happy А тут третьи сутки пошли, и временами не знаю куда этот стояк прятать.
Полагаю, что сиалис , вернее, его остатки, в организме являются активатором естественных половых функций, которые по ряду причин были "заглушены". А теперь они снова работают, не знаю правда, насколько долго это будет продолжаться. Понаблюдаем...

Следующие для пробы будут дженерики из пробного набора, который получил вчера.
Всё-таки у меня была и есть цель выбрать препарат максимально быстрого и, желательно, неоднократного срабатывания в течение небольшого (30 мин - 2 часа) времени, как того требует возникающая для активного секса с новой подругой ситуация, с полным уничтожением всякого рода возможных неудач!
Оригинальный Сиалис для этого не подошёл, хотя с ним нужно будет поэксперементировать ещё дважды:

- попробовать принять сразу целую таблетку на пустой желудок;
- попробовать провести встречу через 12-17 часов после приёма сиалиса, а не через 4-5, как было в этот раз.

5 (2010-07-25 10:58:23 отредактировано norfin)

Всвязи с этим хотел бы спросить у старожилов приёма всех трёх видов дженериков - какой препарат выбрать для максимально быстрого и, желательно, неоднократного срабатывания в течение небольшого (30 мин - 2 часа) времени, как того требует возникающая для активного секса с новой подругой ситуация?

6

А может просто свалить от ненавистной жены? А для качественного секса не обязательно опытами  себя мучить. Все эти препараты предназначены для людей, которые при любимых подругах или женах не могут произвести половой акт. А вот пить таблетки, что б тупо спать с женой, нда, сочувствую тебе брат. Попробуй Левитру, тоже не плохо «вставляет».

7

Кучер пишет:

А может просто свалить от ненавистной жены? А для качественного секса не обязательно опытами  себя мучить.

да уж... но пока прихолдится терпеть...

8

Сочувствую, братан. Сам мучаюсь. Но мне и Сиалис не помогает. Только голос её слышу, все, капец.

9

Кстати, я уже выше говорил, что на меня грандиозное впечатление от "окаменения члена" произвела моя первая проба (оригинальный сиалис) в период 12-24 часов после приёма препарата. Я уже и забыл за годы, что такое "когда кончил, а он продолжает стоять с неведомой силой"
Жена, конечно, промолчала, но я чувствовал, как она долго (видимо, с удивлением) держалась (ощупывала) за член после акта.

10

Подмечено, что протестированные выше препараты (сиалис и дженерик виагры) всё-таки обладают каким-то своеобразным "эффектом накопления". В моём случае это проявляется в установившейся непринуждённости в достижении эрекции в спокойной, домашней, обстановке (жена, вероятно, очень довольна)). То есть по прошествии заявленного в инструкции времени действия препарата сохраняется своеобразный тонус, который при необходимости превращается в очень успешную эрекцию.

Однако, у меня цель иная и пока я её качественного выполнения не достиг.
Будем пробовать-стараться!

11

Интересный ты прсонаж, очень ценный для форума и для жизни наверное тоже. Во сяком случае многие читая твои отчеты забывают пить дженерики. Книжки эротические не пробовал писать? А если честно, то вряд ли бы кто то  ради эксперимента стал глотать дженерики. Видимо тут причина кроится в чем то другом. Может ты диссертацию пишешь?

12 (2010-07-29 20:52:49 отредактировано norfin)

Не пойму, что тебя так напрягло? Почему сразу "что-то пишешь", "персонаж"?
Могу, конечно, и не писать...

Я же объяснял, для чего стал пробовать с дженериками. Это не эксперимент...

13

Да не обращай ты внимания norfil. Это скорее всего тихая зависть. Не все могут беспрепятственно описать свои чувства, комплексы мешают. А я вот с удовольствием почитал. Познавательно. Молодец.

14

Да и не обращаю особо. Просто не думал, что это может кого-то напрягать, удивительно.

Кстати, послезавтра снова четверг, и на очереди теперь дженерик сиалиса (первый раз был оригинал). Я вот решил принять его в среду на ночь, чтобы в четверг с утра он, полностью усвоившись, уже начал с утра работать на полную силу.

Так что мои отзывы буду продолжаться, тем более ещё надо будет оценить Софт-варианты препаратов, другие методы приёма, а также их действие уже при отсутствии всякого рода психологических барьеров (надеюсь, что их уже нет).

15

Если тебе интересно узнать что такое Сиалис, то хочу тебе сказать. Этот препарат для любителя-спринта на длинные дистанции. Меня немного поднапряг этот Сиалис не в смысле, что он плохой, нет. Просто моей половине так понравился мой новый образ молодого жеребца, что теперь проскакивает вопросик, сегодня как,  натощак или нет? Такая, что и сама принесет. Я от неё ничего стараюсь не скрывать, ведь уже не мальчик, а препарат серьезный, мало ли что. Вдруг в раж войдем и мотор не выдержит( шутка). И теперь приходят мысли другого плана, если взять и вообще не пить то как все сработает. Хотя я и делаю перерывы, но все равно не забываю, что есть хороший помощник. Рабочая форма обеспечена на долгое время. Но лучше пить его, когда на отдыхе, и времени свободного для любовных утех не в обрез, а вполне достаточно. Потому что Сиалис, это как батарейка Энерджайзер, работает в 10 раз дольше))).

16 (2010-08-06 08:57:12 отредактировано norfin)

Вчера  снова был четверг, но встречи со своей подругой не получилось, перенесли на сегодня. Так как ещё несколько препаратов и вариантов их приёма не прошли тесты, то я решил на ночь выпить одну таблетку давно дожидавшегося очереди сиалиса-софт в надежде на «эффект накопления» на следующий день. И ещё на тот случай, что если не сработает  - с утра в пятницу можно будет использовать проверенную Левитру.

Итак, мои ощущения и впечатления от софта сиалиса.

В 19:57 положил под язык целую таблетку. В 20:09 она полностью рассосалась. Скажу, что вкус у данного препарата напоминает некий фруктово-цитрусовый (типа дыня-ананас). Этот вкус довольно долго держался в горле, впрочем, не вызывая особого неприятия.

Теперь главное и удивительное  – действия препарата до самого момента отправления в страну снов абсолютно не почувствовал! Лёг спать в 22:30 и до этого момента во мне абсолютно ничего не шевельнулось! Тут уместно вспомнить о действии оригинального сиалиса, протестированного мною самым первы среди всех препаратов. Так вот, в том случае, напомню, через час после приёма полтаблетки уже возникла мощная ,непроизвольная эрекция, что не дало повода усомниться в «недействии» препарата. На протяжении около 40 часов постоянно чувствовалось в члене некое полунапряжение, утолщение и приятный слабый зуд. Эрекция при возникновении была просто чудовищной по силе, «ломовой», пальцем член не продавить было ни на миллиметр.
В случае софт-вариантом всё, к сожалению, иначе – ни полунапряжения, ни зуда , ни утолщения))

Засыпая, вызвал в мыслях любимый образ, и в 22:35 эрекция сработала. Но  не уверен, что значительное воздействие тут произвёл препарат. Я и без использования препаратов так  всегда добиваюсь такой эрекции. Она была не ломовая, но довольно устойчивая, чуток сильнее обычного. Единственное держалась дольше, я с ней так и уснул, благо жена спала в другой комнате.

Утро. Подъём ровно в шесть . Эрекции никакой (оригинальный выдал на утро просто бетонный столб!), снова мысленно вызываю образ – сработало также как и перед сном. Но если в случае с оригинальным сиалисом  этот сумасшедший стояк невозможно было ничем и долго свалить, то софт-эрекция исчезла стоило лишь отвлечься…

9:10. По-прежнему ничего особенного. Лишний раз мысленно похвалил себя за то, что софт-сиалис решил проверить заблаговременно (за 14-15 часов до встречи), а то представляю возможный облом)).

Так же, по прошествии  13 с половиной часов после приёма, не обнаружено никакого «долгоиграния и накопления» (о каком-либо быстродействии вообще нужно забыть напрочь!), хотя тут важно заметить, что и половых контактов ещё не было после приёма (быть может, в спокойной обстановке, расслабленном состоянии, целый день в постели с любимым человеком этого бы и хватило, не знаю). Не хочу  быть в таком очень неуверенном состоянии, поэтому таблеточка Левитры лежит под рукой и тоже ждёт звоночка от любимой девушки. А ведь ещё есть и дженерик виаргы, и софт-виагра, и дженерик сиалиса двух видов…

Резюме.

Действием сиалис-софт на данном этапе неудовлетворён по причине очень слабо выраженного эффекта.

Продолжение следует после встречи  (дай Бог, чтобы ничего сегодня не помешало)…

17 (2010-08-06 21:15:59 отредактировано norfin)

Продолжение получилось! И снова с Левитрой!

Встреча была назначена на три часа дня, на проверенном месте на озере. В 12:30 я для верности всё-таки выпил целую таблетку дженерика Левитры. И (о чудо!) ровно через полчаса я почувствовал её активное действие (приятный зуд в паху, полунапряжение-утолщение). Ещё десять минут и меня просто пронзила мощнейшая эрекция, в самых лучших традициях Левитры! Не знаю кому как, но у меня член в размерах увеличивается просто фантастически (может это и есть побочное действие)! Таким колом-бревном впору пахать целину, а не вспарывать нежные девичьи киски! Одним словом, вся моя грусть от неудачи с софт-сиалиса улетучилась в мгновение.
Единственное, я боялся, что рано принял препарат, за два с половиной часа до встречи (это я маху дал сам, время перепутал от радости). И ещё от радости снова мазнул член пролонгатором, но мазнул многовато. Через две минуты побежал смывать, но было поздно – онемел напрочь!
С чувством досады за этот пролонгатор я помчался на встречу.

Короче, в 15:00 я был на месте. Подруга задержалась ещё на минут сорок, приехала в 15:40. За это время я успел дважды окунуться. Вода оказалась довольно холодной (Илья уже в воду пописал)несмотря на +57 на солнце и дичайшее раскалённый песок, сильно обжёгший ступни. Член практически не подавал признаков жизни, стало боязно. Но тут приехала моя… любимая! Она меня сразу поцеловала и вот тут-то Левитра в очередной раз выступила во все своей красе! Отличнейшая эрекция просто разрезала мои плавки, онемения как не бывало, и мы мгновенно очутились в воде, дабы хоть чуток прикрыться от сторонних наблюдателей, коих на озере было достаточно, правда на других берегах (но и озеро небольшое, всё видно). В воде трижды меняли позы, в воде был и миньет. После минут двадцати исключительно энергичного секса (в мощном темпе, с максимальной силой фрикций) я кончил как новогодний фейерверк, с брызгами искр и помутнением взора. Любимая дважды испытала оргазм до этого. Всё было великолепно! Чувства любви и радости переполняют до сих пор!

Ещё один показатель качественного воздействия Левитры – член после оргазма, да и ещё в холодной воде, вообще ни на йоту не упал, а продолжал стоять как каменный ещё минут двадцать. Любимая миньет уже на берегу снова делала, а он всё стоит. И только после третьей продолжительной оральной ласки я просто силой заставил себя ещё раз кончить!
Вот это праздник!

Ещё подмечено, что количество спермы резко возросло! Её у меня и так никогда мало не было, но сейчас моя любимая просто не успевает сглатывать! Кроме того , сперма почему-то восстанавливается быстро – промежутки между окончанием предыдущего и началом следующего полового акта были минимальны (4-6 минут), а спермы - почти как в первых раз, много и качественной (белой, непрозрачной).

Вобщем, фантастический день, фантастический секс, фантастические впечатления и чувства! Левитра – мой препарат, проверено!

И да, как обычно, без побочек.

18 (2010-08-07 08:39:53 отредактировано norfin)

Немного продолжения.

Уж не знаю, софт-сиалис продолжает действовать, или Левитра, или же комбинация из обоих препаратов, но действие сильно ощущается и по прошествии 36 часов после приёма таблетки сиалис-софт (и 19 часов после приёма дженерика Левитры).

Вчера вечером эрекция регулярно появлялась (и это несмотря на великолепный продолжительный секс в 4-5 вечера с неоднократным оргазмом).
От жены смог ночью удержаться. Но вот утром! Железобетонный член меня сам закинул на неё и уж тут ей досталось по полной. Трахал (иначе не скажешь) её так жёстко и отчаянно, с диким рвением, без ласк, что жена в шоке прошептала «Боже мой! ». А я с закрытыми глазами представлял, конечно же, не её… эх…

19

Действительно хороший результат у сиалиса и левитры раз на жену среагировал так бурно. Но против стояка не попрешь, нужно что б когда нибудь и жене перепало. Все таки как никак не чужой человек. И немного внимания заслуживает. Хотя со своим уставом в чужой монастырь не лезу. Главное что все работает у тебя. По ходу получается, что препараты имеют свойство накапливаться в организме. Вот только как это накопительство влияет на общее состояние организма? Ведь ты пил два сразу разных препарата. Опиши, как состояние в целом? Может ничего страшного в этом и нет. А просто пугают, что нельзя смешивать дженерики, и принимать часто. Скорее всего медицинский бред какой то.

20

Лис пишет:

Вот только как это накопительство влияет на общее состояние организма? Ведь ты пил два сразу разных препарата. Опиши, как состояние в целом? Может ничего страшного в этом и нет. А просто пугают, что нельзя смешивать дженерики, и принимать часто. Скорее всего медицинский бред какой то.

Сразу напомню, что пил препараты с промежутком в 16,5 часов, поэтому не могу уверенно утверждать, что вышеописанный результат -  непременно совместное действие обоих препаратов.
Состояние в целом было самое обычное, после софт-сиалиса практически ничего не почувствовал (кроме цитрусового вкуса во рту), поэтому на следующий день для уверенности выпил левитру. И через полчаса началось! Хотя действие было таким же, как и при приёме только левитры (без сиалиса). Побочек никаких, может это индивидуальный эффект.
Наверное, буду пробовать по второму разу препараты, не порадовавшие своим эффектом при первичном приёме, на жене. Не хочу рисковать с любимой девушкой))

21 (2010-08-09 16:32:47 отредактировано norfin)

Кстати, на среду планируется выезд на полдня на природу (хотели на весь день , да куда-нить в другой город, но пока не срослось).
Есть повод качественнее протестировать какой-нибудь из препаратов, не прошедших ещё проверку.
Вот думаю, небольшим курсом (за два дня до встречи) пропить дженерик сиалиса или же софт-сиалиса?

На крайний случай всегда ведь можно взять с собой любимую Левитру.

P.S.: Отчёт будет обязательно!

22

Ну ты вообще красавец. Слушай, завидую по мужски. У меня бы так не получилось между двумя разрываться, да еще и дженерики лопать. Скоро станешь героем форума.

23 (2010-08-11 18:01:37 отредактировано norfin)

Итак, обещанный новый отчёт.

Началось всё позавчера, когда решил использовать дженерик сиалиса (такого ярко-красно-оранжевого цвета и формы как маленькая капсула с полоской посередине, ломается очень хорошо)). Указал его вид, специально, потому что у меня есть ещё не тестированный дженерик сиалиса другого цвета и формы.
В 19:10 в понедельник выпил полтаблетки (и снова по полтаблетки, хотя не собирался больше так делать). Но решил пропить типа небольшим курсом за два дня до встречи, посмотреть что да как . Реакции в организме в это вечер не заметил никакой, хотя и мыслей о сексе не было, специально себя ничем не заводил. Вот тут подметил первое отличие от действия оригинального препарата, который через пару часов после приёма "заводил себя -не заводил", но эффект в виде "полуувеличения-полунапряжения", а затем и ломовой ,ничем неспровоцированной, эрекции выдал на все сто.

Далее уснул. Ночью плохо спал, проснулся где-то в 04:30 и до утра не уснул - мысли в голову полезли, а член "полез" вверх. Добротная такая эрекция с часок покоя не давала, но по силе, эффекту "деревянного-железобетонного" члена она всё же уступала оригинальному сиалису.

Далее, 12:20, вторник, ещё полтаблетки этого сиалиса принял во внутрь. Ровно через час - мощный стояк, который минут сорок не отпускал. Понравилось!
18:30 - такая же по силе и мощности эрекция и тоже минут на сорок! Эффект "накопления"?
Замечу, что секса всё это время не было, жену не трогал, не хотел.
21:40, тот же вторник, ещё полтаблетки. Ночь спокойно, на утро среды (сегодня) тоже тишина.
08:00 (сегодня, среда) - ещё полтаблетки и через полчаса поехал на свидание.

Не взять Левитру я не мог, но в данной ситуации, полагаю, она была всё-таки лишней. Ибо из-за такого секса, что мы "наворотили" я и не понял, что же это сработало.
Покатавшись вдоволь на машине по всяким "заповедным местам", обильно кишевшим комарами, мы рванули в соседний город (благо 25 км до него и остановились в гостинице. По пути в номер, в лифте, я не сдержался (зря!) и употребил эту таблеточку Левитры (около 10:00). Почему зря, потому что надо было дать себя проявить только Сиалису, но сработала дурацкая мысль о возможном обломе.
Как только мы влетели в номер, сразу в душ и к "показательным постельным танцам". Их можно описывать долго, чем я и так тут на форуме народ уморил.

Скажу коротко, что было и в каком порядке (это как раз описание действия препаратов):

- сначала секс в классической позиции, закончившийся быстрее, чем в прежних случаях. Но спермы было - просто ужас, как много!Так сказала любимая, ибо по её словам, она такого никогда не видела!

-далее (минут через 10 после первого раза) душ, миньет без окончания, потом я добрался до её киски, минут 15 ласкал языком и двумя пальчиками в две дырочки, далее секс в моей любимой позиции "она на коленках", переход впервые к анальному сексу (даже забытая смазка в машине у гостиницы не понадобилась!), длившемуся минут 15 в энергичном темпе и завершившемся туда же;

-снова душ, минут через 10 миньет (ох и любит, и как умеет же любимая это дело!) . У меня третий оргазм за полтора часа!Такого не было лет с 20-ти!

-душ, любимая снова ласкает и снова миньет! Я в шоке! Девушка сама на седьмом небе от моего шока!

Резюме.

Данный вид дженерика сиалиса уступает по силе действия оригиналу, но вполне подходит для использования его в "домашних целях". Если у вас есть любимая жена и свободное время (сутки-двое) - дерзайте, не разочаруетесь!

Для себя же сделал вывод такой - всё равно в моём положении всегда с сексом возникает вариант, когда не хватает времени. Поэтому, не буду напрягать организм и при таких непродолжительных встречах стану всегда использовать проверенную уже трижды Левитру.

Хотя нет, есть же ещё не использованный дженерик Виагры и софт-Виагры! По отзывам здешним тоже обязаны выдать хороший эффект в такой как у меня ситуации.
Пробовать? Может на жене? Не хочется...

Побочки.

Сейчас, 17:40, какая-то ломота в коленях, но не факт, что дженерики. Столько секса, столько минералки и даже баночка энерджайзера, кроме того в пятницу, впервые за долгие годы пробежал кросс километра на три (за компанию с сыном на тренировке...)

24

Хм, давно не был на этом форуме, а тут такие классные отчеты. Прямо песня smile)))
Уважаемый norfin, спасибо за столь детальное описание. Очень мало людей, которые в состоянии написать столь много.

25

Всегда пожалуйста! По-другому, наверное, и не умею))

26

Да, я вот больше люблю читать, чем писать. Ну а кто то же должен писать? Причем так детально, такие отчеты не только полезны в техническом отношении, как действует, через сколько времени, ну и так далее. Но и в художественном плане. хорошо что написано литературно правильно, читать приятно. Может быть так рождаются наши российские Мопосаны.

27

Приятно, что вам нравится))

28

Нет, серьезно прикольно, что есть кто то , кто все это описывает. Я ведь только сейчас начинаю понимать, что дженерики на самом деле не просто  таблетки. Дженерик своего рода инструмент хорошего настроения. Вот в какие руки попадет такая чудо-таблетка, такой и будет результат. Кто то использует чисто для спортивного интереса, а кто то по необходимости. Но я никогда не задумывался над серьезностью проблемы в глобальном масштабе. Ведь что бы решиться на такой своего рода опыт, должны быть весомые причины. Здорово, что еще и пользу для себя можно извлечь из этих описаний. Можно и не читать теперь ничего, а просто пить по заданной схеме.

29

Реально продвинутый пацан. Все теперь знает. Классно, никто теперь на уши не присядет, типа мол , эти калеса лучше, бери у меня. Сам себе и доктор и медсестра, молоток.

30

Интересные комментарии  у этого norfila, действительно, есть что взять на заметку. Вот только не понятно, где он приобретает эти препараты, в нет магазине или еще где то? Если в инете, то я тоже подсяду на продукцию ростаблетки, а то не всегда получается приобрести качественный продукт.