1

Речь пойдет о таблетках из группы селективных ингибиторов: Варденафил (Виагра), Тадалафил и Силденафил.

Препарат следует принимать примерно за час до планируемого полового акта. При серьезных стадиях половой дисфункции, лекарства назначаются всякий раз перед занятием сексом.

Препараты разумно использовать при первом сексе с конкретной девушкой, когда волнение и стеснительность может ослабить потенцию. Препарат повысит уверенность в себе, подтолкнет в более решительным действиям и поможет произвести первое хорошее впечатление на девушку. Недаром препаратами пользуются так называемые пикаперы, мужчины, которые часто меняют партнерш. Лекарства позволяет добиться нужного настроя, уверенности так необходимой при соблазнении девушки.

Несмотря на схожесть принципа действия и схожий эффект, у препаратов для потенции существуют значительные отличия. Самым древним является Варденафил ( патентованное название - Виагра ). Виагра имеет очень большой опыт употребления (с 1998 года) и помог многим миллионам людей с ослабленной потенцией.  Виагра "держит" около четырех часов, но содержит куда больше противопоказаний и побочных действий, чем у своих более современных аналогов. Например, перед приемом Виагры не следует наедаться, поскольку это может свести на нет действие лекарства. Употребление алкоголя тоже может снизить эффект.
побочные эффекты таблеток для потенции

Левитру, в отличии от Виагры, можно принимать уже за пятнадцать минут до начала полового акта. В то же время эффект от применения Левитры гораздо более длительный, чем у Виагры. Алкоголь и жирная пища не влияет на эффективность этого лекарства. Противопоказаний и побочных эффектов тоже значительно меньше. Силиас является самым долгоиграющим препаратом для потенции, в среднем "держит" около трех суток. Но Силиас является довольно непредсказуемым аппаратом - на некоторых не действует или действует не всегда.

Левитру, Виагру и Сиалис правильно называть средствами для повышения потенции, а не как принято  Интернете - лекарствами. Препараты не лечат половую дисфункцию, ровно как вреда не наносят, препараты повышают эрекцию на определенны промежуток времени. Впрочем, исследования последний лет утверждают, что у определенного процента мужчин при регулярном употреблении препаратов повышается собственная потенция. Для большего эффекта препараты можно употреблять совместно с мужскими половыми гормонами. Если с собственной потенцией дела обстоят совсем худо, то не следует слишком надеяться на таблетки... таблетки будут помогать до поры до времени - нужно проконсультироваться с врачом. Если даже таблетки  для эрекции не работает - следует срочно бежать к врачу.

2

Как захотелось, так и принимай сразу smile . Только предварительно нужно себя обеспечить женщиной.

3

Конкретно и проверено, еще в советское время. Укол нескольких кубов папаверина в задницу. Стоит как будто вылит из чугуна.
Еще советовали, но мной не проверено, что нужно смазать головку члена кокаином, он тогда типа теряет чуствительность, и будет стоять черт знает сколько, пока не кончишь. А кончить трудновато, потому что падает чуствительность головки члена.

4

Слушай родик, а ты сам, пробовал эти средства? Ведь папаверин это препарат который снижает давление. Как от него может стоять? Может название лекарства перепутал? А то сейчас по твоему совету кто-нибудь влупит себе этого папаверина, и что куда потом идти? С кем ругаться smile. Так что ты поосторожней с такими советами.
Насчет кокаина, вполне возможно, эффект есть. Но тут тоже, Во первых он дорогой и труднодоступен, легче все таки Виагру купить. К тому же кокс попадет женщине во влагалище, а что тогда будет? Тоже внутри у бабы все заморозится?

5

Хочу поделиться своим не большим опытом. От скуки и для сравнения попробовал все и Виагру и Левитру. Пусть применеие этих препаратов было в разных ситуациях, но меня Левитра прет лучше.

6

А я слышал, что все эти лекарства можно применять и как профилактические меры полового бессилия. Это что ж получается, еще все в порядке, а ты уже должен колеса глотать. Кто знает, подскажите

Все стимулирующие препараты предназначены для повышения потенции. Пить их не следует ни в коем случае регулярно до 25-35 лет, промежуток у всех индивидуальный. Только тогда , когда половое бессилие проявляется с завидной частотой. Если проблемы не сопряжены с болезнью или тяжелым психологическим стрессом, то эрекция восстанавливается. А если препараты принимать от фонаря, можно подсесть и тогда придется обращаться к психиатру

Я на этом форуме первый раз. Не знал раньше, что и эти вопросы обсуждаются. Так вот, у меня такая проблема. Мне 63 года, я вдовец. Живу один уде три года. Но еще есть порох в пороховнице. Проблема вот в чем, только стоит познакомиться с женщиной, как всякая тяга к ней пропадает. Вроде бы и нравиться мне, и аккуратная. Только дело до нежности доходит, как у меня все как плеть висит. Прямо не знаю, что и делать? Может и мне пора Виагру пропить? На сердце я не жалуюсь, и не болел никогда почти. Может поможет?

9

Да в таком возрасте и сам доктор прописал . Что не повредит, так это точно. Хорошо бы у врача проконсультироваться. Ведь возраст не тот , что б на слово верить. А что эффект будет положительный, так это сто процентов. Разве что дозу может нужно будет увеличить

10

А принимать их следует сугубо по назначению. Не перестраховываться и не понтоваться, как это обычно молодежь делает. А именно тогда, когда в этом нужда есть. Если есть желание, а возможности нет. То это твой случай.

11

Нормально принимать. Когда видишь, что ничего не выходит, тогда все , твоё время. И не нужно вешать нос, типа того, я же еще не старый. Да мужик до 100 лет молодец. Какие проблемы. Ну не получилось, и что? Вешаться что ли? Друзьям скажи, они уж точно посоветую или телку сменить, или запастись Виагрой. И нет в этом ничего страшного. Для того её, дорогую и выпускают, что б раньше времени не паниковать. Некоторые товарищи вообще её вместо хлеба едят. И не жалуются

12

Я когда то пробовал для прикола, а потом понял, хорошая штука. В жизни всякие неожиданности бывают. Нужно быть всегда во всеоружии. А пить лучше всего дженерики. Они действуют быстрее. Можно прямо минут за 20. А вот саму Виагру нужно пить намного раньше. А вдруг все планы переиграются

13

Уважаемый Николай-2-й. Хочу вас подбодрить. Ничего страшного нет, что вам63 года. Наоборот, пусть молодежь читает и удивляется, что мы, в почтенном возрасте тоже не теряем интерес к жизни. А вам я посоветую, просто настоятельно рекомендую Виагру или на крайний случай дженерик Виагры или Левитры. Это как раз то, что нам нужно. Если стесняетесь у аптекарши спросить, то я делаю очень просто, пишу на бумажке список лекарств и даю ей в окошко. А она сама уже разбирается. Самое главное, что результат не заставит себя ждать. Напишите, как все пройдет. Естественно без интимных подробностей. Желаю удачи.

14

Просто все будет понятно сразу. Если что то не получается, время настало . либо нужен отдых, либо в помощь Виагру

15

О таблетках нужно думать тогда, когда просто нет эрекции. Вроде бы желание есть, а член на по шестого. Вот самое оно, времячко и настало. А пить лучше так, как написано. Тогда всяких казусов можно будет избежать.

16

Если есть объект вожделения. Это самое разумное.

17

Препараты для повышения потенции необходимо применять во время снижения половой активности. Дозы и сами препараты следует подбирать в зависимости от возраста. Более старшим мужчинам ,дозу можно и увеличить. При легкой дисфункции лучше начинать с небольших доз.

18

Совершенно согласен. Время приема таблеток не имеет значение. Нужно пить, непосредственно перед сексом.

19

Да обычно принимать. Во время половой дисфункции. Принимать в любое время, либо до еды либо после. Никакой разницы.

20

Таблетки следует применять по предписанию, то есть по листку вкладышу. Это более безопасный метод приема. А употреблять тогда, когда нарушение потенции, скажем, на лицо.

21

Как только, так сразу. А еще лучше заранее, что б не обломаться во время.

В самом вопросе заключен ответ. Как когда? Тогда, когда есть в этом необходимость. А применять их очень просто, если дженерик, то можно за полчаса или даже меньше выпить таблетку. И ждать прихода

23

Таблетки для повышения потенции следует применять при затруднении или отсутствии эрекции. Все дженерики действуют целенаправленно. Но, каждый из них ( дженерик Виагры, Сиалиса, Левитры) имеет свою небольшую особенность. Дженерик Виагры более классический, употреблять его с большим количеством алкоголя рискованно, может не быть эффекта. Дженерик Левитры и Сиалиса, более усовершенствованные препараты. Они действуют более быстро и продолжительно.

24

Тут вопрос стоит как? В смысле схема приема? Или вообще, в каких случаях стоит применять, а в каких нет? Ну случай определит сам пользователь. Раз уж он купил эти таблетки, значит определенно они ему понадобятся. А вот схема, схему нужно обсудить. Действительно это интересный вопрос. Я вот всегда принимаю таблетку Виагры 100мг примерно за час до планируемого процесса smile. А может как то можно по другому?

25

Вообще. вроде как другой схемы нет. Просто принимай как написано в инструкции, и все, все будет в порядке. Конечно, если ты для себя еще не определил нужную дозу, то придется поэкспериментировать. Рекомендую начать с малой дозы. Например 25 мг. И посмотреть как будет реагировать организм на такое количество препарата. Если мало, то увиличиваем дозу. тоесть все как обычно. Другие схемы никакие не нужны. единственно, я пробовал это делать, если тебя ожидает длинный вечер затяжного секса, то можно сделать так. Например нормальная доза 50 мг. Тогда нужно за час как обычно принять эти 50 мг. А потом, где то через пару часов принять половину твоей дозы. например 25 мг. Как бы превентивно. Мне это помогало. Весь вечер и большая часть ночи была было хорошое стояние smile))

26

Дозировано, не всем подходит та доза, что рекомендована.  Хотя 50мг это стандартная доза, прошедшая испытания, но все же, лучше перестраховаться и выпить больше Вряд ли твоя подруга будет от тебя по кустам бегать, прятаться. Скорее ты после такой ночи уйдешь в подполье, потому что женщины очень ревностно относятся к такому изобилию «внимания».

27

Да ради Бога, пейте хоть все что есть сразу. Только потом не нужно нигде писать, что дженерики фуфел натуральный. Это бубен нужно лечить. Как написано, так и пей. Не для фонаря все это пишут, можно и ласты склеить от побочек( кроме шуток). Препарат хоть и предназначен для продления или получения удовольствия, но очень серьезный препаратик. Если повышается давление, т.е приток крови к половому члену, этот приток может еще и голову другую затронуть. А тут и давление, и кровоизлияние. Так что лучше почитать и принимать как написано.

28

Главное что б было с кем, а когда и как там все написано, даже малограмотный поймет.

29

Вот по поводу когда пить, хорошо освещает Водолаз. Заведомо понятно, что дженерики это препарат для повышения потенции. Очень глупо здадавать вопрос когда пить. Вот вопрос когда, другое дело. При употреблении дженериков есть определенные предосторожности в приеме пищи. НЕобходимо достаточно внимательно изучить листок вкладыш.

30

Ребят, добрый день!
У меня вопрос: Можно ли ломать таблетки и принимать частями? слышал такое, что, мол, там активные вещества распределены неравномерно, поэтому ловать нельзя - нарушение оболочки и все дела....исходя из вашего опыта расскажите, правда ли?

Заранее благодарен!