61

«так, для опыта» и на один раз да еще в 25 лет – это скорее вигра. Но парень будь аккуратен, стоять будет круто, хоть всю ночь, а побочки жесткие, на следующий день тряслись руки как после знатного бухача. Я уже давно перешел на виалис, он на растительной основе и без противопоказаний, в мои годы это уже важно.при этом эффект долгоиграющий и более естественный. стояк не только в день приема таблетки.стоит всегда, когда надо.

62

Долго не мог справиться с проблемами в постели, Виагра, Ипмаза, что только не пробовал.
Да, конечно результат есть, но страшно за здоровье становится.А БАД Посох Али Платинум, натуральный, поэтому и привлек мое внимание.  Очень эффективно помогает, полностью из растительных компонентов.
Сертификат соответствия имеется, отзывы отличные. Сам если бы не попробовал и не ощутил эффект, врят ли поверил что есть такие средства для мужского здоровья.

63

Нету натуральных бадов. Это сказки для легковерных.

64

Почему нет натуральных бадов? Есть полностью натуральные, ну максимум оболочка химия. Но они мне не помогают, чего только не перебрал за свою импотентскую карьеру. Помогает только силденафил, последний - джент купил в спрее, побочек меньше с него. А от тадалафила отеки и краснота лица у меня.

65

tosha.register пишет:

«так, для опыта» и на один раз да еще в 25 лет – это скорее вигра. Но парень будь аккуратен, стоять будет круто, хоть всю ночь, а побочки жесткие, на следующий день тряслись руки как после знатного бухача. Я уже давно перешел на виалис, он на растительной основе и без противопоказаний, в мои годы это уже важно.при этом эффект долгоиграющий и более естественный. стояк не только в день приема таблетки.стоит всегда, когда надо трахать путан)

Как-то страшно подобное принимать, когда на утро от такого препарата бадун)