Хочу поблагодарить создателей этого магазина. Наша семья живет за пределами МКАД smile. А если точнее, то 470 км от Москвы. В нашем городке нет в продаже дженериков, только фирменная Виагра в аптеке. Она намного дороже дженериков. К тому же городок у нас маленький, практически все друг друга знают. Когда первый раз зашел разговор о покупке медикаментов, для поднятия потенции, муж наотрез отказался идти в аптеку. Естественно вся эта обстановка, и недостаточность половой жизни, отрицательно сказывалась на нашей семье, а на муже в первую очередь. У него началась депрессия. Ничем не болел, в смысле в половом отношении. Но потенция упала. Наверно виновата окружающая экология и некачественные продукты питания. Да и возраст уже за сорок.
Узнали за Ваш магазин, и сделали заказ по интернету. Все пришло как заказывали, а главное сработало:))) Муж доволен, ну а я вдвойне smile)))
Сейчас очень часто пишут об отрицательной роли интернета в деле воспитания молодежи, распространения поронографии, и другие отрицательные стороны интернета. Но вот у нас была беда, и если бы не интернет, то наверно мы бы так и мучились дальше. Спасибо интернету и этому хорошему магазину smile)))

2

Я не постоянный покупатель вашего магазина, но запас дженериков  имею всегда под рукой. Когда иду на встречу с новой девушкой в первый раз, таблетки всегда со мной, никогда не знаешь как повернется дело, какой темперамент у новой знакомой. Сколько заходов придется сделать? smile)))
А с дженериками я всегда уверен, что последнее слово всегда останется за мной smile)
Да, в моем возрасте наверно можно будет обойтись и без Виагры. Но с ней намного легче smile))
А самое главное, она поддерживает меня морально и психологически. С ней Я уверен, облома не будет!!!

3

Я человек аналитического склада ума, и всегда и во всем искать оптимальное решение. Да, на работе у меня все в порядке, я не просто менеджер, а могу с уверенностью сказать, ТОП-менеджер, но постоянные моральные встряски на работе, дают о себе знать. Произошло пару сбоев на любовном фронте. Что делать? Ходить к психотерапевту???? Я без него знаю, что у меня это от нервов. Намного проще и дешевле, купить в этом магазине дженерики Виагры и использовать их по назначению. И все!!! За сбои можно забыть, а это в свою очередь улучшает морально-психологический климат, и бережет от дальнейших сбоев. Замкнутый круг разорван.

4

Когда в конце прошлого века появилась Виагра, как говориться взял на заметку, типа поэкспериментировать, попробовать что это такое. Эксперименты были, но не пригодилось, тогда.
Однако годы идут, потенция падает, и я не дожидаясь, пока вообще ничего не смогу сделать в плане секса, начал потихоньку принимать Виагру. На сегодняшний день, я являюсь постоянным покупателем этого магазина. Кстати, посетив главную страничку магазина, там есть неплохие статьи, и почитав этот форум, до конца уяснил что такое дженерики Виагры и Левитры. Так что сейчас покупаю только дженерики. Это практически не обременительно для кармана. Я уже освоился как правильно сделать заказ, что оказалось совсем несложно даже для меня, освоившего компьютер человека совсем недавно. Сроки доставки, для меня тут главное не скорость, а стабильность доставки как по времени, так и вообще по возможности.
За это время было несколько сбоев, однако обо всех неполадках меня держали в курсе по емайлу, так что все было довольно прозрачно, когда будет товар. Один раз даже прислали бонус. Так сказать за терпение smile.
Вполне вероятно что на просторах интернета есть более лучшие магазины. Но я уже привык к этому и он меня устраивает. Главное я знаю как он работает, и знаю что от него можно ждать. Пока это - хорошая работа. Спасибо, что есть такие магазины.

5

Хочу поблагодорить администрацию магазина ростаблетка. Я уже несколько раз делал у них типа небольших оптовых закупок таблеток. Так сказать, небольшой бизнес в нашем небольшом городке. Просто за мои хлопоты, я имею таблетки для себя бесплатно. И вот я собрал у себя в городе заявки последний заказ. Как обычно отправил на сайте заказ, все шло как обычно, но когда получил его на почте, открыл дома, открывать на почте не рискую smile). То обнаружил что нет практически половины заказа. а деньги уплочены. Я кинулся звонить по телефону. Но как назло был вечер суботы. в воскресенье естественно никого небыло. Какового же было мое удивление, когда и в понедельник никто не отвечал.  Признаюсь, я уже было подумал, что это какой то развод, хотя зачем тогда было посылать половину? К вечеру, телефон к моему облегчению заработал, просто в магазине были какие то свои технические перетрубации, и они не работали с клиентами. При попытке выяснить, мне отвечали что все выслано правильно. В конце концов выяснилось. Что хотя я деньги послал в нормальном объеме. Но в самой заявке неправильно заполнил, и они выслали согласно заявки. После того как мы все сверили, они согласились что они ещё должны мне таблеток. И они были высланы. Какового же было мое изумление, когда получив таблетки, я нашел там небольшой бонус, пробники  разных дженериков. Что в принципе было на существенную для меня сумму. В сопроводительном письме от дерекции, было написано, что это их вина, что они не проверили соответствия заказа и и суммы денег. Поэтому вот такой от них бонус. Спасибо, ещё раз убедился, что работаю с порядочными людьми!!!

6

Магазин как магазин. Продает дженерики, особых нареканий нет. Несколько месяцев назад, оператор что разговаривает по телефону, уточняет заказ, был какой то неадекватный, грубить не грубил, но разговаривал довольно резко, типа ему некогда, рассусоливать не будет. Я с ним не смог разговаривать, хочется все уточнить, чтоб небыло ошибки, а он типа опишите все в заказе, не слушает. Короче общатся не хочет. Написал жалобу на емайл. Их наверно все таки хозяин магазина просматривает. После этого, этого оператора не стало. Уж не знаю, жалоба помогла, или совпало.

7

Хороший магазин, претензий нету, не обманывают, никаких проблем с доставкой, поэтому я могу оставить только хорошие отзывы.

ЛЮДИ ДОБРЫЕ ИЗБЕГАЙТЕ ЭТУ ШАРАЖКИНУ КОНТОРУ ДЕСЯТОЙ ДОРОГОЙ...  ИМЕЛ Я ТАКУЮ НЕОСТОРОЖНОСТЬ СВЯЗАТЬСЯ С НИМИ...ВСЕ НАЧАЛОСЬ С ТОГО ЧТО С ДВУХ ПОПЫТОК КУРЬЕР МНЕ ТАК НИЧЕГО И НЕ ПРИВЕЗ....  НЕ БУДУ ВДАВАТЬСЯ В ПОДРОБНОСТИ....ПОТОМУ ЧТО В КОНЦЕ КОНЦОВ ОНИ МЕНЯ УБИЛИ НАПОВАЛ....ПРИЕЗЖАЮ Я САМ СВОИМ ХОДОМ ЗАБИРАТЬ ТОВАР ,А МНЕ ВРУЧАЮТ ВМЕСТО ТАДАЛАФИЛА СЕЛДИНАФИЛ ......Я ЗАБРАЛ ЕГО КОНЕЧНО ....НЕ ХОТЕЛ ВОЗВРАЩАТЬСЯ С ПУСТЫМИ РУКАМИ..... НО ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ ПРИЕХАЛ ДОМОЙ ОТКРЫЛ САЙТ И УДИВИЛСЯ ТОМУ ЧТО У МЕНЯ В РУКАХ .....ТАКИХ ТАБЛЕТОК  В ТАКОЙ УПАКОВКЕ НЕТ ДАЖЕ В КАТАЛОГЕ НА САЙТЕ.... ВОТ ТЕПЕРЬ СИЖУ И ДУМАЮ ПИТЬ МНЕ ЭТО ИЛИ НЕ СТОИТ РИСКОВАТЬ....ХОТЯ ЯД МНЕ НЕ ПОДСУНУТ ЭТО ДОРОГО А КАЛЬЦИЙ НЕ ПОВРЕДИТ..... СУКИ ОНИ

9

Можно было позвонить по телефонам, указанным на сайте и все обговорить.
У нас есть несколько видов упаковки дженериков - содержание силденафила и производитель у них одинаковы. У Вас есть претензии к качеству?

Не стоит горячиться, не в наших интересах обманывать клиентов. Если происходят ошибки по нашей вине - мы их компенсируем.

10 (2013-06-02 22:43:04 отредактировано Bolo Yeung)

admin пишет:

Можно было позвонить по телефонам, указанным на сайте и все обговорить.
У нас есть несколько видов упаковки дженериков - содержание силденафила и производитель у них одинаковы. У Вас есть претензии к качеству?

Не стоит горячиться, не в наших интересах обманывать клиентов. Если происходят ошибки по нашей вине - мы их компенсируем.

Дааа??
А считается-ли у вас "ошибкой", отправка пустышек под видом дженериков, например - мел в баночках под видом таданафила?

11

Спасибо магазину за качественный товар,низкие цены  и отличное обслуживание.
Отдельно менеджеру Кристине. всегда ответит на все вопросы быстро и с юмором .
Был приятно удивлен наличием в заказе бонуса оригинального СИАЛИСА  в кол-ве двух  штук .
Всегда ваш постоянный клиент )))!!!

12

STIG9009 пишет:

Спасибо магазину за качественный товар,низкие цены  и отличное обслуживание.
Отдельно менеджеру Кристине. всегда ответит на все вопросы быстро и с юмором .
Был приятно удивлен наличием в заказе бонуса оригинального СИАЛИСА  в кол-ве двух  штук .
Всегда ваш постоянный клиент )))!!!

Гы-гы... Admin, ты штоль?
Выслал-бы лучше блистер с тадалафилом, как обещал, в качестве компенсации, чем левые "отзывы" на свой форум шлепать. Я тогда тут такие дифирамбы "ростаблетке" спою. И вам с Кристиной в частности.

p.s. Ну с бонусом из двух оригинальных "сиалисов", ты пожалуй перестарался.))))))) Фантазер...

13

Bolo Yeung пишет:
STIG9009 пишет:

Спасибо магазину за качественный товар,низкие цены  и отличное обслуживание.
Отдельно менеджеру Кристине. всегда ответит на все вопросы быстро и с юмором .
Был приятно удивлен наличием в заказе бонуса оригинального СИАЛИСА  в кол-ве двух  штук .
Всегда ваш постоянный клиент )))!!!

Гы-гы... Admin, ты штоль?
Выслал-бы лучше блистер с тадалафилом, как обещал, в качестве компенсации, чем левые "отзывы" на свой форум шлепать. Я тогда тут такие дифирамбы "ростаблетке" спою. И вам с Кристиной в частности.

p.s. Ну с бонусом из двух оригинальных "сиалисов", ты пожалуй перестарался.))))))) Фантазер...

Я здесь второй год уже покупаю ,ни каких проблем не было .Научись сперва с людьми общаться ,может тогда и компенсацию получил бы .

14 (2013-06-25 18:45:42 отредактировано Bolo Yeung)

STIG9009 пишет:
Bolo Yeung пишет:
STIG9009 пишет:

Спасибо магазину за качественный товар,низкие цены  и отличное обслуживание.
Отдельно менеджеру Кристине. всегда ответит на все вопросы быстро и с юмором .
Был приятно удивлен наличием в заказе бонуса оригинального СИАЛИСА  в кол-ве двух  штук .
Всегда ваш постоянный клиент )))!!!

Гы-гы... Admin, ты штоль?
Выслал-бы лучше блистер с тадалафилом, как обещал, в качестве компенсации, чем левые "отзывы" на свой форум шлепать. Я тогда тут такие дифирамбы "ростаблетке" спою. И вам с Кристиной в частности.

p.s. Ну с бонусом из двух оригинальных "сиалисов", ты пожалуй перестарался.))))))) Фантазер...

Я здесь второй год уже покупаю ,ни каких проблем не было .Научись сперва с людьми общаться ,может тогда и компенсацию получил бы .

))))))))))))) Дааа?
Ты считаешь, что "уметь общаться" это значит - печатать фальшивые отзывы на форум и выпрашивать компенсацию?
Я достаточно корректно изложил суть моих претензий по поводу пустышек в баночках под видом "тадалафила"и admin на этом форуме подтвердил, что в баночках находится, что угодно, но не Тадалафил. Более того, admin тут прилюдно заявил, что я получу в качестве компенсации за фактически мошенничество со стороны "ростаблетки", блистер дженерика сиалис - бесплатно. И что? Кто не умеет общаться? Делов-то на полторы тысячи рублей, а магазин жмется и admin что-то не спешит сдержать слово. Он(ты) видите-ли на себе все испытывает, эксперт наш народный, хотя я даже не уверен, что этот "эксперт" мужского пола. А ты тут фантазируешь по поводу бонусов - ОРИГИНАЛЬНЫХ ТАБЛЕТОК. Не смеши народ.

15

Bolo Yeung пишет:
STIG9009 пишет:

Спасибо магазину за качественный товар,низкие цены  и отличное обслуживание.
Отдельно менеджеру Кристине. всегда ответит на все вопросы быстро и с юмором .
Был приятно удивлен наличием в заказе бонуса оригинального СИАЛИСА  в кол-ве двух  штук .
Всегда ваш постоянный клиент )))!!!

Гы-гы... Admin, ты штоль?
Выслал-бы лучше блистер с тадалафилом, как обещал, в качестве компенсации, чем левые "отзывы" на свой форум шлепать. Я тогда тут такие дифирамбы "ростаблетке" спою. И вам с Кристиной в частности.

p.s. Ну с бонусом из двух оригинальных "сиалисов", ты пожалуй перестарался.))))))) Фантазер...

Тут вы ошибаетесь - ни одного левого отзыва мы не пишем. Как и не удаляем негативных.

А бонусы мы действительно просто так не отправляем. Это возможно только в случае если не посчитали скидку по предоплате и постоянному клиенту.

16

Bolo Yeung пишет:

Более того, admin тут прилюдно заявил, что я получу в качестве компенсации за фактически мошенничество со стороны "ростаблетки", блистер дженерика сиалис - бесплатно.

В чем тут мошенничество? Продукт не пустышка, жалобы от клиентов были но по поводу слабого действия. Как видите, негативные отзывы не удаляются у нас на форуме и никто больше не говорит что это мел. Пару случаев было что клиент был недоволен - предупредили на сайте.

Сделайте заказ через интернет магазин, в комментариях напишите "обещали бесплатно на форуме" - вышлем бесплатно. Есть телефоны, почта, мы всегда доступны.

17

admin пишет:
Bolo Yeung пишет:

Более того, admin тут прилюдно заявил, что я получу в качестве компенсации за фактически мошенничество со стороны "ростаблетки", блистер дженерика сиалис - бесплатно.

В чем тут мошенничество? Продукт не пустышка, жалобы от клиентов были но по поводу слабого действия. Как видите, негативные отзывы не удаляются у нас на форуме и никто больше не говорит что это мел. Пару случаев было что клиент был недоволен - предупредили на сайте.

Сделайте заказ через интернет магазин, в комментариях напишите "обещали бесплатно на форуме" - вышлем бесплатно. Есть телефоны, почта, мы всегда доступны.

Ну хорошо, я попытаюсь. Насколько я помню, Вы обещали мне блистер сиалис. Напишу на почту.

18

Порадовали цена и подарок. Все получил, большое спасибо.

19 (2020-11-12 16:17:27 отредактировано lentyai0205)

Добрый день! Не хотелось бы портить репутацию магазина, но на мой заказ 14755 нет никакой информации. Заказ оплачен, трек номера нет. Третий день пошел... Прошу прояснить

20

Ваш заказ был отправлен на третий день.

21

Добрый день! Ребят, ну так не пойдет.Заказывал видалисту 40мг. В итоге пришло Тадасип 20мг - 2 шт и видалиста 10мг - 2шт.Если нету требуемого, то хоть сборную солянку сделали бы нормально, а по итогу не хватает либо одну упаковку 20 мг, либо две по 10. Как то так... Не порядок.

22

Не было в наличии видалисты 40, отправили то что было. Пишите на почту.