Я живу на этой Земле уже тридцать четыре года. Проблем особых с сексом никогда не было, даже в вероятность возникновения каких то проблем с этим особо не верилось...еще практически полг ода назад. Один год назад я развелся с супругой, тоска и другие  "супер-радости" жизни...

Короче мои попытки продолжить естественную половую жизнь натолкнулись на суровую реальность. С благоверной я прожил восемь  лет и за все это время  мы никогда не употребляли презервативы да и налево не хаживал. Так что при первом употреблении презерватива, он наглухо убил потенцию и нихрена не помогло. Подружка правда была случайной, я отнес мою неудачу на алкогольное охмеление, непривычку к гандонам и не стал забивать это в голову. Но это начало воспроизводиться с конкретной регулярностью. Здесь видимо и синдром ожидания облома добавился в подсознание...
Здоровье у меня вообщето нормальноее, но первое, в юности я переболел сосудистой дистонией, - пониженное давление. второе – я заядлый курец (хоть и бросил скурить, но табачок трубочный курю). Так что возможно еще и вопросы с кровообращением (к докторам обязательно пойду обследуюсь)...
вопрос на текущий момент таков - стояк при возбуждении есть, но или сразу слаб для работы, или уходит в аут  сразу же как только надену презерватив.
Это бы ничего плохого, я даже полагал, что это происходит потому, что партнерши подворачиваются случайные – вот повстречаю ту, которую люблю и все произойдет само собой – пенис будет стоять как положено НО...
Я повстречал девушку, на  которой я хочу жениться и для меня никого другого теперь нет, что происходит - два рандеву с ней - и те же самые проблемы - слабаяя эрекция или падение эрекции после зачехления презервативом!!! Моя девушка отнеслась к этому с сочувствием, но сами прекрасно понимаете... да и возраст у меня еще не подходит  для такой дисфункции! !!
Подскажите - в чем моя проблема? Стрессы, опасения провала, сердечно-сосудиистые проблемы  (возможно от курения) или все в комплексе? Как  лечиться ? Хочу купить и начать курс Сиалиса и подержаться  дженериком виагры или левитры перед наступающим свиданием с подругой, не будет ли воздействие такое сочетания в виде негативного эффекта??

2

Ну думаю что такой мощный таедем препаратов как сиалис и дженерики Левитры или Виагры помогут обязательно. По крайней мере стояк будет 100 процентов. И если у тебя проблемы психологического порядка, то далее должен обходиться без таблеток. Главное чтоб процесс пошел smile.

3

Прочитал первый пост, и могу с уверенностью сказать, что проблема которую описывает Водолаз, чисто психологического порядка. Во первых нет упоминаний о каких то болезнях, или травмах, которые могли бы повлиять на потенцию физически. Да и из самого рассказа ясно, что травма только одна - разрыв с женой. Поэтому, мой совет. Не надо даже Сиалиса. Надо просто тупу принимать перед половым актом таблетку Виагру или Левитры. Это дело вкуса. Когда половые акты станут совершаться регулярно, я думаю это не вопрос, smile девушка уже есть. Так вот, тогда можно будет прекратить прием дженериков. Правда тут может развиться другая проблема - зависимость от дженериков. Но это уже другой вопрос. К тому же как не крути, Любой здоровый человек увидит разницу в потенции при приеме дженериков, и без них. Может только если молодой солдат smile, который несколько месяцев не видел женщины, тому без разницы, что с Виагрой, что без неё.

4

Тут верно подмечено, что если кто ближе к пятидесяти попробовал Виагру, то потом трудновато прекратить прием Виагры. Не потому что есть там какое то привыкание, типа наркотиков, нет. Или того хуже, что без Виагры вообще стоять не будет. Нет тут другое. Представьте, Вам например 55 лет. Еще не старик, но уже и не молодой.
Во первых пороблемы с началом, инициация так сказать. Например жена, ты уже к ней привык, вроде и хочется, вроде нет. К тому же уже чтоб быстрее встал, желательно чтоб жена так сказать подкрутила smile. Не то чтобы без этого не встанет, но так быстрее. А вдруг у жены нет настроения? С Виагрой все намного проще, давление подали, на член, и все, от подкрутки не зависим smile.
Далее, допустим жена подкрутила smile. Процесс пошел. Но вдруг там у соседей что то застучало, загремело, отвлекся, смотришь, уже на полуспущенном. Что делать? опять на подкрутку? А с Виагрой, давление прет и прет. Конечно если Вам лет 25, то эти проблемы вас не касаются. Но мы то говорим о 55-летних!!!
Вот почему многие попробовавши Виагру, привыкают к ней. И не желают без неё.

5

То что описывает водолаз, можно решить двумя способами. Пойти к врачу-профессионалу, к настоящему врачу, а не те что сидят в районных больницах, и думают что они психотерапевты, а на самом деле они лишь невропатологи. Или самому выработать какую то стратегию лечения, и придерживаться её. Задавать здесь на форуме вопросы можно, но ответы лучше пропускать через хорошие фильтра, потому что сколько людей, столько и мнений. Плюс у каждого свои особенности организма.

6

Ну так вот человек и пришел на этот форум, чтоб послушать что скажут другие люди, и на основе их ответов, принимать какое то решение. Иначе откуда ему брать информацию для размышления? Все правильно, форумы для того и существуют, чтоб послушать советов других людей, а потом решить, что делать.

7

Ну а по существу, вот человек описал свою проблему, что бы Вы ему посоветовали бы?

8

Я уже писал выше, что в физическом плане, поможет и Вмагра и Сиалис. Потенция обеспечена!!! Ну а в плане глубинного лечения всей проблемы в целом, это не ко мне.

9

Мне понравился пост Прона, хотя мне ещё не 55 лет, однако он достаточно правильно поставил вопросы, и они мне понятны, актуальны для меня. Действительно, как то привыкаешь к семейной жизни. У меня тоже такое бывает, что например вроде как настроился на секс, потом что сбило, да может и посторонний шум, и даже интересная телепередача, отвлекся, забыл за секс, и все. Естественно для молодых людей, лет эдак до 25, это не актуально, молодого не собьешь с пути, ни шумом, ни телевизором. Он свое дело сделает. А такие как мы??? Действительно Виагра облегчает жизнь, многие вопросы решает.

10

Да не переживай ты так. Просто нужно немного здоровье после разрыва поправить. Принимай дженерики, а там все наладиться. Сам знаю. Тут конечно самолюбие играет, как так, мужик я или нет. Но ничего не поделаешь, и тут бабы нам в колеса палки вставляют. Главное на своих проблемах не зацикливайся, все проходит и это пройдет. Если раньше сбоев не было, то проблем не будет. А вот если раньше были проблемы, то это уже другой разговор. Одно на одно наслоилось и получилась авария. Что б снова себя почувствовать на коне, для этого и придумали дженерики.

11

Во многих ситуациях Сиалис мне помогал быть на высоте. Но вот как бы мой организм отнесся к такому роду психологической травме, не знаю. Это все таки серьезное потрясение .Однако не стоит вешать голову, а еще лучше не распыляться на первых встречных девок. А то можно не только потенцию не восстановить, но еще что нибудь по интересней заработать. Тогда уж точно не до веселья будет.

12

Конечно поможет. Сразу будешь чувствовать себя мужиком. Без всяких там телячьих нежностей, а они и не всегда нужны. Пока восстановишься попьешь дженерики, а там глядишь, все наладиться. Смотри только не подсядь. Принимай для бодречка и все. Это классные препараты, особенно Сиалис, проблем не будет.

13

В таких делах советчиков много, а вот практиески показывают исследования, что при расставании супругов, половое бессилие это норма. Но не у всех конечно, но у большинства мужчин наступает своего рада ступор, но это не на долго. Главное за это время не наделать глупостей. Потому что чрезмерное употребление организмом дженериков  до добра не доведут. Тем более, что организм здоров, только небольшая или большая эмоциональная встряска. Нужно немного прийти в себя, отдохнуть, а не пускаться во все тяжкие. Конечно Сиалис поможет, даже какое то время очень понравиться, что напрягаться не нужно все и так здоровски получается. Но потом, могут быть проблемы еще хуже. И не только психологического характера, а и физического тоже

14

Если половое бессилие наступило  по причине психологического воздействия, т .е при так называемом стрессе, то самое лучшее лекарство в таких случая это время

15

В твоем случае Водолаз, Сиалис поможет тебе реально. Потому что у т попьешь дженерик и восстановишься ебя не хроническое заболевание, а просто стресс. Немного.

16

Понятно, у парня проблемы. Но я не думаю, что все скопом мы поможем ему их решить. Вы ж не забывайте, господа, что у всякого огурца своё удобрение. А то ща насоветуете, он потом писюном будет гвозди закалачивать. Что к стати не так уж плохо

17

При психологических проблемах конечно можно принимать и Сиалис и Виагру, только проблема не решиться. А будет еще больше затягиваться. Лучше всего не напрягаться и не бегать по бабам, что бы презерватив не таскать. Может боязнь какого нибудь заболевания сыграла свою злую шутку.

18

Это хорошо, что Водолаз знает, что предпринять в случае не удачи. Ну а если проблема заложена глубже и не зависит от наличия или отсутствия презерватива? ННигде не написано, что дженерик лечит проблемы, он не лечит, а помогает избавиться от дисфункции. А её возникновение зависит от множества факторов, как внешних так и внутренних. Что бы останавливаться на Сиалисе необходимо знать точно, что твои сбои это временное явление.

19

Люди что вы говорите, в 34 четыре года вы советуете мужику прекратить заниматься сексом? У вас есть голова на плечах? Вы сами бы из за какой то болезни смогли от этого отказаться? Водолаз сходи к врачу, или на крайний случай к психологу, пусть они тебе помогут решить твою проблему, и тогда продолжай жить полноценной жизнью, и носи всегда с собой презерватив, мало ли что!

О Господи, какой презерватив, какой психолог? О чем ты, ему нужно пройти полное мед обследования, что бы точно узнать что с ним, какой вид болезни, как лечиться, может ему придется на операционный стол ложиться.

Сиалис и Левитра помогут, не переживай, у меня тоже были психологические травмы, достаточно много к сожалению, так как жизнь с самого детства была не сладкой. Но всегда мне помогали дженерики, если я чувствую что своих "сил" может не хватить. А с твоими психологическими проблемами, тебе может помочь справиться только хороший друг, которому ты доверяешь на все сто процентов. Ну или любимая женщина. А дженерики с психическими травмами не помогут справиться, они просто помогут тебе не ударить в лицом в грязь, не больше.

22

Слушай, какой Сиалис, какая Виагра? Тебе только 34 года, а что будет дальше? Еще не с одной бабой разосрешься и что, к 40 будешь на романтические встречи кулек с таблетками таскать? Забей, оттянись с друзьями, сходи в поход на байдарках( хотя ты и так воды нахлебался), ну значит в горы. Покори каку-нибудь вершину( я имею ввиду ни телку), а настоящую гору) Если бабасики позволяют смотайся в Индию, там то тебя индианки быстро вылечат от всех страхов и болячек.

Это не значит, что в 34 года у человека не может быть никаких проблем, я вон встречал парней которые мучаются с потенцией и в 27 лет,  мало ли что в жизни может произойти, да и не нам решать, кому можно а кому нет принимать дженерики.

24

Ты знаешь, проблемы с потенцией, возникают, чаще всего от снижения уровня тестостерона.Если ты сейчас сядешь на виагру или Сиалис, что с тобой после 40 лет будет. Попей Леветон, Это витаминный припарат, который нормализует выработку тестостерона. Моему мужу помогло.;)