1

Пишем сюда, у кого какие были побочные эффекты. Чтоб знать что это временноое явление. Почитал эту ветку, и будешь знать, если что то пошло не так, то это лишь побочка от виагры.
Что бывает у меня:
Жажда, хочется пить и достаточно сильно. бывает часто но не всегда.
Иногда лицо краснеет, хотя может это довольнго часто, бывает, но замечаю толькол тогда когда вижу себя в зеркало.

2

Да. есть небольшая сухость во рту, жаждой я бы это не назвал, но да выпьешь сока, сухость во рту пропадает. Никакого покраснения лица у меня нет. Правда у меня пониженное давление, может из-за этого.

3

Я употребляю дженерики левитры и Виагры, не то что бы регулярно, но достаточно часто. Как бы каких то критичных побочек, небыло. Ну так, в основном небольшие головные боли. Даже не боли, а какая то тяжесть, некомфортность. И не всегда их можно связать с приемом Виагры. У меня голова и так частенько болит. А вот что было конкретно, то это пробовал, ради эксперимента пару раз Сиалис, так это точно. После приема табдеток Сиалиса, оба раза боленла спина. Внизу, в области пояса. Первый раз так не понял, думал что протянуло, или что поднимал. А во второй раз, уже дошло, что это от Сиалиса. Больше его не принимал, да я его и так решил пока не пробовать. Что то он мне не пошел.

4

Вот кстати, о своих побочках, в репорте не написал, пишу здесь. Значит так, от сиалиса вроде ничего не было, если и было, то незначительное, раз не запомнил. Вот от Виагры, точно, нос типа заложило, но соплей небыло smile

5

У меня от Йохимбе так сердце колотиться, как будто сейчас выплюну. Нужно прекращать  эти эксперементы.

6

Вот на счет побочных эффектов сказать трудно, я принимал Виагру только в комплексе с беленькой, а на утро , соответственно и сухость и башка как барабан. На что грешить, не знаю. Но как говориться, «Любишь кататься, люби и саночки возить.»

7

Нет, эффект сухости . без сомнения есть, иногда даже в носу сухость. Но если такие побочные эффекты
допускаются, значит же, они не опасны для здоровья. Я не думаю, что Виагру дураки изобрели

8

У меня постоянно стояк больше, чем нужно. Хотя этого много не бывает. Всегда в боеготовности. Это же круто

Сеня, "постоянно стояк больше" , это ты считаешь побочным эффектом? smile Молодец.

10

Ну если у него нет других побочек smile а только это, то что тогда. Бывает и такое. У меня друган принимает Виагру, и ничего действительно никаких побочек кроме стояка smile. А вот у меня уже и не замечаю, постоянно нос заложен после этой таблетки.

Мужики, разве это побочки, ну сухость в носу, ну личико покраснело. Это что, серьезные последствия? Да это так, семечки, можно не обращать внимание. Вот если кровавый понос, или почки подлежат замене smile. То да, есть о чем подумать. А так, забудьте  о таких мелочях типа "нос заложило" и смело пользуйтесь радостями жизни при помощи дженериков Виагры.

12

Круто будет, если сильная половина человечества будет с соплями ходить, и не от простуды, а от Виагры. К кому тогда обращаться, к терапевту или как?

13

Не стал больше пробовать это Йохимбе, и все стало на свои места. Я не так что б сильно увлекаюсь Виагрой, но иногда просто нужно. А тут попробовал Сиалис, так вообще прелесть. И  стоит по дешевле, и горючесть удвоилась. Просто супер

14

Сильно не заметил побочки, может потому что пил не большими дозами? Если читать вкладыши, то сильно налягать на эту химию не очень хочется. Не дай Бог, еще в самый не подходящий момент понос начнется. Потом ни одна Виагра не поможет.

15

Как то, по глупости и при большом количестве спиртного, в ход пошла Виагра. Все кишки порвал в туалете. Врагу не пожелаешь. Так что не советую пить эту штуку на большой гулянке

16

У меня как то шла носом кровь, Только вот не понятно, может просто давление повысилось, или все таки Виагра этому способствует?

17

Вообще никаких побочных эффектов. Думал что прикалываются, что от Виагры еще и побочка есть. Наверное, еще не сильно подсел.

18

Для этого и пишут вкладыши, что б знать. Просто у кого то какое то заболевание, и при приеме Виагры может быть аллергическая реакция. Вот у человека кровь носом шла. Все возможно. Может у него просто поднялось давление, может был передоз, а может он хронический алкоголик.( Не хочу никого обидеть). Просто всегда нужно обращать внимание на всякие изменения после приема  Виагры.

19

Точно не могу сказать, когда это все началось, но ощущении не из приятных. Может это от разгульного образа жизни, но спина что- то ныть начала. Подумываю немного поубавить обороты. А то так и зависимым можно стать. Не хотелось бы быть Виагроманом

20

Ты, дружище к врачу сходи. А то такие приколы могут быт не веселые. Пока ты думаешь что у тебя от Виагры спина болит, можешь себе хронику заработать. В смысле, простатит. А то еще чего по хлеще. Так тогда точно без уколов и капельниц не обойдешься

21

Самые распространенные побочные эффекты это сухость слизистых и онемение головки полового члена. Интересно, с чем это связано

22

Меня эта тема за побочные эффекты заинтересовала. Решил почитать немного. И был удивлен, не скажу, что приятно. От того что б получить удовольствие можно еще и пострадать. Круто придумали. Ладно, у кого сердце больное, я еще понимаю. Но что б у здорового парня разные ломки начались, это уже не порядок.

23

Попробовал пить дженерик Сиалиса без спиртного. Такой расклад мне больше нравиться. Хоть и чувствую все равно  небольшую сухость, за то с головой все в порядке. Больше не хочу экспериментировать. Лучше почитаю, как молодежь извращается

24

Попробовал еще и Левитру. Очень даже не плохо. Все перехожу на дженерики Левитры и Сиалиса. Наверное, они более совершенное изобретение. А может, просто мне больше подходят. Ни сухости ни другого какого дискомфорта не испытываю

25

Я несколько раз сталкивался с учащенным сердцебиением. Но перешел на дженерики и как то все наладилось

26

У меня по первой была тошнота. Сначала думал после перепоя. Не стал пить. Все равно тошнит. Пришлось обратиться к врачу. Поставили диагноз гастрит и порекомендовали ограничиться приемом дженериков

27

Я не думаю, что гастрит заработал от Виагры. Скорее всего он у тебя давно был, только в скрытой форме. А тут немного простимулировал организм, все наружу и повыходило. Получается Виагра тебе помогла определить скрытую болезнь

28

Всем привет. Путевый форум. Есть чем поделиться и что почерпнуть. У меня после первого приема пошли бурые пятна по лицу. Думал аллергия на что то. Потом
само все прошло. Я, наверное, дозу перебрал. Хотел героем быть. Был. Все обратили внимание. Хоть суровый опыт, за то свой.

29

Спасибо, Пионер. Я прислушался, сходил к врачу. Ничего страшного, просто оказался миозит поясничного отдела, типа радикулита в начальной стадии. А то я уже , грешным делом подумал, что нас, мужиков , таким образом хотят в могилу свести.

30

Первый раз вообще даже не знал, что могут быть побочные эффекты. Потом досмотрел. Лучше бы не смотрел. Страшилка какая то. Потом стал к себе прислушиваться и присматриваться. То голова болит, то спину ломит, точно как беременный. А после плюнул на все это дело, пил иногда и ничего особого не замечал.