1

У кого есть какой опыт в приеме алкаголя и дженериков? Я вообще против пьяного секса, но немного выпить для поддержки компании, все же приходится. Да и какой шашлычек без пивка? Пару раз приходилось совмещать Левитру и литр пива, вроде как хуже таблетка работает. Вернее не хуже, а эффект как то с тормозами, но несмертельно, чтоб испортить кайф. Говорят вот с коньяком даже лучше, интереснее все происходит. Сам я коньяк не люблю, пиво и водка, по старинке.

2

По роду профессиональной деятельности, мне приходится принимать и Виагру и алкоголь одновременно smile. В основном шампанское, но бывает и водочку, но немного. Иначе может повредить работе. Как бы ничего такого не замечал, все как обычно. Хотя конечно я шампанское и виагру принимаю вместе чаще, чем просто одну виагру.

Опыт есть и постоянный, даже можно сказать так, что в нетрезвом виде, только и принимаю виагру. smile А в трезвом виде без Виагры обхожусь. Все нормально, можете не боятся. Конечно, если набрался так что и ногами пошевелить не сможешь, то Виагра не поможет, а может даже и повредит. Перебирать нельзя. А если разговор идет о 100-200 граммах водки, то это так, как будто так и надо. Абсолютно безвредно для организма, что с Виагрой, что без Виагры.

4

Да. вот так частенько и происходит с нынешним поколением. Весь в работе, физические и нервные перегрузки, и плюс ко всему, употребление алкоголя. Начинаются проблемы с потенцией. Вот и начинают наши женщины, искать удовлетворения со стороны. Любовники появляются или выходят за мужчин которые моложе их все чаще и чаще. Тут и так член стоит на честном слове, а мужики  еще и пьют. Еще задумайтесь, приятно ли женщине, когда на неё лезет пьяный мужик? Может от этого и происходят проблемы у нас и в наших семьях?

5

Настоящая любящая жена сделает все, чтоб член стоял. И неважно пьян муж или нет, семья есть семья. Муж и жена одна сатана. А если попробует на сторону, я её убью, или в крайнем случае покалечу. Ну а если такие люди что и уже полный аут, в смысле полового здоровья, то я думаю можно и Виагру купить.

6

Я заодно с Греком. Жена должна все делать по семье, жрать там готовить, убирать, и детей воспитывать. Ну конечно в сексуальном отношении, тоже, все должна делать. Чтоб мужику не надо было по серьезному на сторону ходить. Там иногда побаловаться, можно. Но по серьезному все должно хватать дома. А мужик должен бабки в дом приносить. И все будет в порядке.

7

А где ж таких  жен взять? Что б по дому порхала, да еще и без Виагры всегда прикольно было? Подскажите место, мужики?

8

Вы что, мальчики? Совсем белены обожрались? Зашибись, у вас житуха!!! Вы , значит, для своего разнообразия и на лево можете заглянуть. А нам, у кастрюль стоящих, за орущими детьми смотрящими, с метлами бегающими, шиш? Чуть что, убью или покалечу! Круто, однако

9

А вы, дамочка, по меньше с метлами бегайте. А то на мужиков у вас времени не хватает. То устала, то голова болит. А нам куда, в кулачек что ли?

10

Я вообще решил с этим делом подвязать. А вот что меня навело на такую мысль, я поделюсь. Случилось все в вагоне купе. Еду в командировку, и джентельменский набор всегда при мне. Объяснять не буду , что это , мужики знают. Попросил проводницу, что б женщину ко мне подселила, веселее будет. Подселила. Что я сделал этой проводнице плохого, до сих пор понять не могу, но дама была «несравненной красоты». За теплым ужином мы осилили бутылочку,  и что б наверняка получилось, выпил я таблетку Виагры и понеслось. Да что то таблетка действовать не хотела, кое-как мы уснули, а утром просыпаюсь  от того, что в туалет приспичило, а поссать то не получается. Мало того что состояние хреновое, член стоит как оловянный, так еще и не поссыш. Вот это я попал, век не забуду, как Виагру с коньяком пить

11

Это ж какой должна быть баба, что б после коньяка и Виагры не встал? Сочувствую. А вообще, всегда нужно рассчитывать свои силы. Я придерживаюсь такого принципа, что лучше ни с кем, чем с кем попало. Мало того что удовольствия никакого, так еще и сердце посадить, раз плюнуть.

12

Каспер,  ты неправильно расчитал время действия Виагры. Вернее, коньячок сбил настройку smile. Так а что утром не использовал преимущество олова smile? Или когда при свете разглядел объект, пропал апетит smile?

Мы  абсолютно не должны утаивать друг от друга - нередко в нашей повседневной жизни половые отношения связаны с распитием винно-водочных напитков. Совершенно безрезультатно вычитывать наставления и заверять всех в том, что сексуальные отношения в состоянии подпития - это не самое нужное в этой жизни. Есть риск довольно сильно удивиться утром, увидев совершенно не того, кого вы дожидались, к тому же вы располагаете довольно высокой возможностью повредить свое здоровье, или даже заразиться нехорошей болезнью.
Все это, я уверен, отлично знакомо всем нам, и не будем продолжать развивать эту тему. Короче, повестка дня - алкоголь и дженерики Виагры или Левитры.

Насколько мне известно, особых изысканий на этот счет никогда не проводилось. Тем более, на сегодня нет никаких веских доводов, что совместное применение дженериков Виагры и алкоголя (разумеется речь не идет об усиленных количествах) может приводить к роковым результатам.

Однако трудно,  воздержаться от соблазна и рассказать, что алкоголь является препаратом, достаточно сильно подавляющим центральную и периферийную нервные системы. Также, всем известно негативное действие алкоголя на эректиальную функцию, то есть говоря народным языком, на стоячесть члена. Есть ли резон, принимать желанные голубенькие таблетки, именуемые Виагра, нужные для усиления потенции, и в тоже время, эту самую потенцию угнетать алкоголем? Люди часто совершают противоречивые поступки, и не всегда ясны их побуждения с первого взгляда. Очевидно, желания получить два удовольствия сразу, но оказывается можно получить противоположный результат.

Если говорить об наркоте, то также, как и с винно-водочными напитками, особых изысканий здесь тоже никто не делал. Но если в случае с водкой вы рискуете получить конфликт  сам с собой, то в случае с наркотиками, у вас есть шанс получить конфликт с законодательством. Употребление и распространение наркотиков в России - есть криминальное преступление (не говорите потом, что вы не знали).

Известно, когда дженерики Виагры и Левитры возникли в Англии, это лекарство было встречено со значительным подъемом среди молодежи и студентов . В Лондоне, который считается одним из главнейшим центров молодежного время провождения, юноши стали с большим желанием употреблять Виагру и Левитру во время вечеринок в кафе и на дискотеках. Известны стали происшествия, когда молодые люди обращались к врачам с сетованиями на боли в груди, иногда даже совершались и подлинные сердечные припадки. А ведь пациентам было по двадцать-двадцать пять лет! Раньше стенокардия почти не встречалась в юном возрасте, это было очень редко.

Раньше, сердечные приступы случались  у молодежи, из-за употребления кокаина, он в состоянии возбудить спазм коронарных сосудов, теперь же, юные изобретатели стали месить  Виагру с наркотиком типа "Экстази". Новую смесь нарекли "Секстази".


я совершенно не намереваюсь разводить на страницах этого форума, какую то пропаганду об здоровом образе нашей жизни, к тому же это дело не благодарное. Я просто говорю и предупреждаю о  результатах ошибочного приема лекарства Виагра и Левитра, они были изобретены для усовершенствования качества нашей жизни, а не для опытов с собственным организмом и здоровьем.

Смолоду закалишься - На весь век сгодишься

14

Ну не знаю, выходные провел  именно так, как категорически не советует наш многоуважаемый Леонид Сергеевич. И что могу сказать- зашибись просто. И водочка и Виагра все было к стати. Компания чудная, подружки веселые, а что еще , кроме Виагры в помощь, нужно? Утром только похмелье и веселые воспоминания о проведенном вечере. Так что мужики не бойтесь, пробуйте, а то так вся жизнь мимо вас пройдет

15

Позвольте с вами не согласиться , молодой человек. Каждая разгульная вечеринка несет в себе долю риска. Даже если вы приобрели дженерик в аптеке, то вред может быть и от самой водки, или другого спиртного. Не на столько плоха жизнь, что б ней разбрасываться. Если вы испытываете сексуальные проблемы, то лучше обратитесь к врачу, а не эксперементируйте сами.

16

Это вообще, больная тема. Ни одна вечеринка у нас не обходиться без выпивки. Пиво или вино, обязательно. И не всегда, в теплой компании с пацанами мы рады подругам. Я вообще считаю, отдыхать нужно отдельно друг от друга. И просто забываем, что не сами. А вот когда есть что-нибудь из дженериков, то можно не волноваться, даже если нет настроя, то скоро все будет. Вот только с вином не советую мешать. Башка потом гудит, как паровоз.

17

Не знаю кто как , а я после того как опозорился вовсе не пью. Потусили с друзьями в клубе. Познакомился с девочкой. Ну выпили. Да видно хорошо дали, что я прсто уснул. Никакая Виагра не помогла

18

Смотря какой алкоголь. Если в совокупности с вином, то очень даже ничего. Но вина совсем не много. Потому что много спиртного ни к чему хорошему не приведет. А водку вообще категорически не рекомендую. Ведь беленькая понижает давление

19

Как для меня, так эти две вещи несовместимы. Алкоголь только мешает. Это мое мнение. Может для молодых это дополнительный стимулятор. Но может случиться так, что после приема Виагры и алкоголя будут плачевные последствия. И больная голова не самое страшное

20

Компания у нас веселая. И выпить, иногда любим, не без этого. А вот что во время  гулянок злоупотреблять, ни ни. Научены ,уже горьким опытом. Никому не совету.

21

Виагра и алкоголь, гремуча смесь. Если Виагра подымает давление, то водка, например, его немного снижает. А вино, тоже подымает. Тогда вопрос, зачем пить Виагру, если есть вино? Ответ. Если хочешь набухаться, пей спиртное, если хочешь на кувыркаться пей Виагру. А если хочешь проблем на пятую точку, пей все.

Ничего подобного. Для кого то пепси и кефир тоже хреново. Если подойти с умом к ситуации с Виагрой и алкоголем, то не только не обломаешься, а еще и выиграешь. Когда ты на хате, с отвязными девахами а твои братья  в осадке, то все надежда только на ВИАГРУ с виски. И ты король вечеринки. Пусть утром бадун конкретный и синий член, зато есть что вспомнить. Мы так иногда отдыхаем.

23

Я не понял, Елена, чего возмущаемся? Мужик есть мужик. Если он идет на лево вопрос вам, дорогие женщины, почему? А не потому ли что вы своими криками и претензиями нам, мужикам весь мозг съедаете? Вам же не угодишь. То денег мало, то надеть нечего. С друзьями никуда не сходи не посиди. Нюх совсем потеряли. Вот мы и балуемя водочкой да девок по покладистей ищем.

24

Мощный коктейль, не каждый выдержит такую нагрузку. Хотя, смотря какой алкоголь пить. Если что-нибудь легкое, то ничего страшного не произойдет.

25

А мне кажется, что Виагра  предназначена не просто для секса, а для качественного секса. А вот алкоголь скорее для бурного веселья. Стои задуматься, чем хочешь болше себя порадывать.

26

Мне не понятно, зачем все смешивать? Неужели есть смысл жрать Виагру и потом тупо нажраться водяры? Ты уж определись, дружище, чего тебе больше хочется. Или с девушкой поцеловаться, или с горлышком бутылки.

27

Как сама Виагра с алкоголем действует, я не в курсе, не пробовал. А вот с дженериками Левитры очень даже ничего, здорово. Правда, я не водку пил, так коктейли, но все равно спиртное. Так что не вижу ничего плохого в Виагре и парочку коктейлей.

28

Виагра и алкоголь. Само по себе название этой темы наталкивает на размышление. Если Виагра, то для чего? Наверное для того, что бы провести свое время в компании с приятной девушкой, добиться какого то логического завершения от встречи. Алкоголь. Тоже может послужить для романтической встречи и логического завершения. Но если каждый из этих компонентов может выполнять одну и ту же работу без помощи другого, то зачем все смешивать? Тем более, что алкоголь во взаимодействии с Виагрой, может сослужить дурную службу. Виагра , сама по себе повышает сексуальное влечение и эрекцию, а с алкоголем эффект может быть совершенно противоположный.

29

а что делать, если выпил с друзьями, а потом на девок потянуло? Что, ждать пока протрезвеешь? Нее, не хочу ждать. Таблетку принял, и все. Все в норме.

30

Виагра
Ты не понимаешь, тут дело не в том, что кто то, заранее месит Виагру и алкоголь. Как раз то дело в том, что как обычно. Решил выпить, а потом как говорит Николай, на девок потянуло. Это же естественный процесс!!! Как тут быть? Все очень просто, если хочется но давление в пятой конечности малавато, надо принимать Виагру и все!!!