1

Продукты приносящие пользу потенции, можно разделить на два вида. Первые, это так сказать энергетическая пища, то что подпитывает мужскую силу. Это например всем известные сметана и яйца. Пища другого свойства, возбуждающая, это  чеснок и даже алкоголь. Остановимся возбуждающих продуктах подробнее. Чеснок, который употребляли ещё римляне для увеличенияя сексуальной силы, уже упомянул. К этой же группе следует отнести пряную зелень, в первую очередь тмин, тархун, портулак, чабер, чабрец, зверобой, мята и анис. Семена репы обыкновенной, и сама репа сваренная с мясом. В период цветения листочки одуванчика могут значительно поднять потенцию и сексуальную силу. Желудки трвоядных, таких как корова, коза, и особенно верблюда считаются довольно сильным стимулятором эрекции. Достаточно несколько грамм желудка (сычуг) принять перед половым актом, и успех обеспечен. Натуральный винный уксус тоже неплох. Действие многих продуктов усиливается при их сочетании. Например сырой лук смешанный с яйцами, известен был ещё в древнем риме. А если выпить поллитра молока смешанного с парой яиц и 1 столовой ложкой пивных дрожжей, то можно восстановить сексуальные силы довольно быстро.

2

У меня любимый коктейль, сметана и желтки яиц сырые. И туда что нибудь остренького. Летом особенно травки какие, остренькие, базилик, кинза, укропчик, можно зеленого лучка немного. Зелень порублю, если летом то помидорчики блндером разобью в кашу и смешаю  со сметаной и яйцами. Зимой туда только томатный сок, зимние помидоры не годятся. Не Виагра конечно, но работает.

3

Есть один продукт, проверенный, но невсегда он нравиться партнеру. Из собственного опыта заметил. Стараюсь перед сексом чеснок не есть, так как довольно тяжелый запах, для других, естественно. Но во- первых несколько раз забывал, что есть нельзя, во - вторых приходилось есть вместе типа вдвоем наедимся, не так воняет smile . И что же? Ощутимо чуствуется что стояк и сильнее, и резче начинается. Только чеснока надо, не один зубок, а зубков пять-шесть. Особенно хорош для потенции, моченый чеснок.

4

Классно, я не знал. надо попробовать такой коктейль, спасибо бывалый.

5

Да придется подналечь, на указанные продукты. Может есть и химические средства какие, для пополнения утраченных витаминов, полезных минералов. Я чуствую, что стал терять их в последнее время намного больше, как стал в эскорте работать.

6

Вот ещё к началу поста.
Вареная скумбрия довольно хорошо усиливает потенцию. Особенно если её есть каждый день и по режиму. В старинных трактатах о ней сказано "делается обильным семя", у женщины же увеличивается способность забеременеть. Неплохи морепродукты, такие как мидии, креветки, омары. Мне могут сказать что так можно перечислить все прдукты, но дело в том, что при семяизвержении теряется сперма. А это как рах концентрат необходимых биологически активных веществ и минералов. Поэтому и нужен для восстановления мужского потенциала такой широкий спектр прдуктов питания. Это уже знали и в старину, вот например так называемое любовное снадобье:
300 грамм копченого чернослива, 300 грамм черного изюма, 300 грамм сушеного инжира, 20 штук очищенных грецких орехов..Все это мелко покрошить, ( в наше время можно пропустить через мясорубку). и в холодильник. Употреблять по две столовых ложки на ночь, запивать стаканом кефира.

7

Я вот тоже, рецепт нарыл,  перепечатка книги 17 века. Называется "Мужская похлебка" Нужно пять ложек порубленного мяса говядины. Средней величины говяжую кость измолоть с тупе. По две морковки и луковицы. Одну хорошую репу, 20 листьев одуванчика. Три столовые ложки порубленной свежей крапивы. Пару щепоток соли. Все залить кипящей водойи варить десять минут. Затем оставить настаиватся на 30-40 минут. После этого заправить сметаной и снова листями одуванчика и крапивы, но уже свежими, только ошпаренными кипятком, и можно кушать.

8

Кушайте сельдерей, в любом виде, зелень летом, корни зимой. Особенно хороши корни в виде салата с другими овощами. Он не повышают потенцию, как таковую, а увиличивает мужскую силу, хорошо восстанавливает потери организма при семяизвержении. Это проверено. Даже лучше чем там сметана, желтки яиуц и так далее.

9

Я вот если в обед, или во время ужина, пропущу стопочку, небольшую, 30-40 грамм. Настойки, у меня есть настойка самогона, хороршего очищенного, на пряностях, то возбуждаюсь сексуально намного лучше.

10

Есть довольно дешевое лекарство, не Виагра конечно, но так, помогает усиливает. Идите в аптеку и купите витамин Е в таблетках, Купите, попользуйте хотяб неделю, и увидете что, с этим делом, со стояком станет лучше. Я их периодически кушаю.

11

Что может быть лучше того, что сотворила сама природа? Где можно найти всю таблицу знаменитого химика? Конечно же, в любимом лакомстве лесного «хозяина», в меде. Мед содержит в себе уникальные компоненты, которые не только наполняют нас жизненной энергией, но и восстанавливают мужскую силу. Он полезен и как самостоятельный продукт, так же входит во всевозможные блюда из орехов, овощей, трав. А в сочетании с молодой крапивой----попробуйте, оцените по достоинству вы и ваша половина!

12

Потенция для мужчины—это очень серьезный вопрос. И подойдем мы к нему, соответственно, серьезно. Для начала обратим внимание на то, чем питается среднестатистический мужчина в течении среднестатистического рабочего дня? Фаст-фуд (быстрая пища), то есть пирожки, беляши и тому подобное безобразие. И назревает вопрос: «А с чего бы взяться крепкому мужскому здоровью?» Что можно посоветовать и одновременно не навредить? Предлагаю несколько правил здорового, полноценного питания:
1-е----в рационе должны содержаться фрукты, овощи, молочные продукты, продукты

белок содержащие( с минимальным количеством жира)
2-е---жиры животного происхождения сведены к минимуму( они закупоривают стенки сосудов, и препятствуют полноценному притоку крови к органам), а это не мало важно
3-е---по меньше употреблять сахара и соли.
Руководствуясь этими простыми правилами измените своё отношение к себе.

13

Знаете что, мальчики, все это конечно просто замечательно, НО, хочу вам по секрету рассказать, что мужское начало убивает не стресс, не борщи, а однообразие в интимной жизни. Я еще ни разу в своей жизни не встречала импотента, прошу прощения за прямоту, у которого в интимной жизни буйство красок .Действительно, серые будни  могут омрачить даже такую сферу нашей жизни, как интим, но ведь есть тема для размышления. И не только для мужчины, но и для его женщины. Какая из мудрых , любящих женщин позволит, что  бы её мужчина поник и душей и телом? Можно порхать на кухне, изощряясь над шедеврами кулинарии, но встретить мужа в страшненьком и так горячее  любимом халатике—подписав , тем самым  ,романтической ночи приговор. Не лучше ли потратить драгоценное время на то, что сводит мужчин с ума, наша красота, благоухание. Кстати, о благоухании, используя  все ухищрения ароматерапии, можно добиться сумашедших результатов. Ароматические палочки с ароматом гвоздики, шафрана будоражат не только воображение (унося  далеко на Восток), но и кровь. Дорогие, расслабьтесь и получите удовольствие.

14

Я представляю себе картину…открываешь дверь, а тебя встречает твоя милая в чулках с бокалом вина и блюдом с канапе. МММ, мечта. Куда запропастилась женская фантазия? Тогда бы точно, Виагра была бы
Не так популярна среди молодого населения.

15

А я кроме сгущенки и орехов грецких, ничего лучше не представляю. Ну еще петрушка и устрицы, а можно еще сметану. Короче, вся вкуснятина.

16

А я пацаны вам посоветую самый простой выход из положения. Делайте по утрам себе  протеиновые  или белковые коктейли, а вечером, во время  легкого ужина, обязательно таблеточку Виагры, и все, больше париться не нужно будет. Зачем выдумывать себе диеты бредовые, если за тебя уже все придумали умные люди. Главное, что после таких коктейлей, никакая работа и загрязненная атмосфера не страшна, все будет работать, как часики. Попробуйте, хотя б с месяц, и результат не заставит себя ждать

17

Я считаю, что для каждого человека питание индивидуально. Как и выбор лекарств. Если на яйца аллергия(диатез), тогда какие белковые коктейли могут быть? Что б правильно и с пользой подобрать питание, необходимо обратиться к специалисту-диетологу. Сдать анализы какие следует. Провериться на аллергию, хотя бы на тот же мед. Ведь сейчас медицина прогрессирует. Все эти бабушкины примочки хорошо, но не стоит забывать, что и траву нужно собирать в экологически чистых зонах и в определенное время. А на рынке можно и отраву какую нибудь купить.

18

Я так понимаю, что б кровь бурлила в жилах, нужно есть острое. Все с перцем красным, белы и черным. А еще хорошо чеснок и лук. Зубы потом можно почистить. Ведь все эти мексиканцы жрут острую пищу и еще бобовые. Вот с кого нужно брать пример. Так у них и женщины горячие. Не то что наши клуши.

19

Я как то был в Средней Азии, и меня заинтересовало то, что каких то специальных примочков в питании нет. Просто к пище относятся совсем по-другому. Культура отличается. Там не едят все, что попало, хоть и столы ломятся. Мясо только свежее, никаких полуфабрикатов. Едят не спеша, правильно. Не переедают, пьют вино красное. Очень много различных трав. А еще я очень удивился, когда на завтрак мне сделали яичницу с крапивой. Вот это класс. Приехал довольный. Всем советую попутешествовать.

20

Короче все просто. Хлеб с маслом, посолить чуть-чуть, выдавить немного чеснока и посыпать укропом. Просто пальчики оближешь. А главное все бодрячком. Попробуйте. Химии никакой и париться сильно не нужно.

21

В странах Дальнего Востока тема потенции практически не поднимается. А все потому, что рацион этих народов включает в себя различный насекомых. Натур продукт. Вся эта жареная саранча и тараканы содержат в себе очень много белка и протеина. Поэтому им не грозит демографический кризис. Как говориться, мал золотник , да дорог. Почему бы и нам не ввести в рацион  всякую живность?

22

А французы лягушек жрут. Самое лучшее для потенции, это не набивать живот до отвала. Потом рюкзак спереди растет, потом шнурки тяжело завязывать, а потом и до импотенции не далеко. Ходите в спорт зал и не ешьте на ночь. По больше гуляйте. А всеэти экзотические рецепты пусть сами китайцы и жрут.

Кушать нужно здоровую пищу. Мой отец и дед никогда не заморочивались по поводу потенции. У них и мыслей таких не было, чот б что то специально для этого есть . ели сметану ведрами, сгущенку батя полюблял, а так все просто, борщ, котлеты и обязательно пять капель на обед. Вот и весь рецепт

24

Самая лучшая пища для потенции это креветки, мидии. Ну а если что по проще, так перепелиные яйца. Да и яйца вообще. У многих народностей есть свои специфические блюда для увеличения потенции. Но в России это всегда были кедровые орешки.

25

Красная рыба очень полезная для потенции. Блюда из морепродуктов вообще панацея от многих болезней и как продукт питания самый оптимальный.

26

Я не знаю, разве пища может повлиять на потенцию? В комплексе с чем то, может быть. Но если есть одну яичницу с крапивой или еще что- нибудь, импотентом может не станешь, а дистрофаном точно.

27

У нас такой случай был в деревне. Привезли к нашей знахарке мужика. Никто вслух не говорил, что с ним. Он жил у неё месяца полтора. Только в деревне секретов нет, и всем стало известно. Что мужик приехал от импотенции лечиться. Вот бабулька ему какие то травы варила, да молоком козьим отпаивала. За вознаграждение еще одну козу купила.

28

Для того, что бы повысить потенцию, необходима комплексная диета. Которая исключит всякую жирную, копченую пищу. А все блюда будут хорошо сбалансированы. Очень полезно разбавлять все блюда овощами и молочными продуктами.

29

А я вот наоборот, как наемся всякой острой, копченой пищи, так у меня стояк пробивает, и без вской Виагры. Это проверенно.

30

Такую херню ты ДОГ пишешь. Да если тебя конкретно, посадить на овощи да на молоко, то из тебя скоро пшик один останется. Не может нормальный мужик без мяса и острой закуски!!! И как раз от этого, член и стоит. Здесь я полностью солидарен с Эскортом.