61

Просто вегетарианец не может быть абсолютно здоров  - Это долгий спор. Лучше его проводить вконтакте в группе вегетарианцы, кому интересно там все объяснят, особенно про выносливость  в сексе.

Когда 70-летнего вегетарианца Бернарда Шоу спросили о его самочувствии, то он ответил: "Прекрасно, прекрасно, только мне докучают врачи, утверждая, что я умру, потому что не ем мяса". Когда же к 90-летнему Бернарду обратились с тем же вопросом, он отвечал: "Прекрасно. Больше меня никто не беспокоит. Все врачи, которые мучили меня, утверждая, что я не смогу прожить без мяса, уже умерли".

62

Мужчинам стоит обратить внимание на продукты, повышающие «мужскую силу». Так, весьма положительно на потенцию влияют морепродукты. В повседневный рацион стоит включить крабов, раков, мидий, креветок, кальмаров, морскую капусту. Положительно повлияют на потенцию и молочные продукты – творог, простокваша, кефир, сметана. Не стоит обольщаться по поводу йогурта – от него пользы не дождёшься, ведь при термообработке он потерял все свои качества. Так же повышают потенцию и некоторые овощи. Лучшими считаются лук и чеснок. Лук можно употреблять как сырым, так и в составе различных блюд. Подойдет любая его разновидность – и зеленый, и порей, и репчатый, и батун.

Стоит обратить внимание, что в рацион человека входят не только бесполезные продукты, а иногда и вредные. Так, возбуждающий эффект дают такие распространенные энергетические напитки, как кола и кофе. Однако, при постоянном употреблении они увеличивают нагрузку на сердце и сосуды, а потому значительно увеличивается риск появления тромбоза и даже возникновения инфаркта. 

Картофель и макароны, богатые углеводами продукты, бесполезны для повышения потенции. Единственный их плюс – быстрое насыщение организма. Хлеб в свою очередь может быть не только вредным, но и полезным. К последнему относится отрубной и ржаной. Ведь он насыщен витамином В, который обеспечивает постоянную и длительную эрекцию. Белый и мягкий хлеб ничего полезного в организм не принесет.
И в завершении отметим, что на мужскую потенцию здоровый образ жизни и занятия спортом влияют гораздо положительнее, чем различные продукты.

63 (2012-11-11 16:07:01 отредактировано Вовчик)

Я во многом согласен с написанным, действительно от питания многое зависит, но не только от него одного. Потрясающий результат дал прибор  с названием  Real Men. Попробуйте мужики не пожалеете!  Девчонки довольны..)

64

Как я погляжу, все тут знают, что нужно кушать, чтобы перец мощно стоял. В основном это расхожие штампы.
А что вы делаете тогда на этом сайте?
Зачем вам химические стимуляторы?
Яйца, сметана, и мед с орехами, видимо работают только с виагрой и левитрой?

65

Всем, кто еще пытается решить свою проблему без химии, советую попробовать пищевую биодобавку ирексис - мне эти таблеточки весьма помогли. Не то, чтобы у меня конкретно был неработоспособный, но сбои случались. Пил я его ровно месяц, хотя курс по идее длится 2, но мне хватило и так.