31

Может быть в момент лечения, тогда и нужна какая то диета. Типа там лекарства пить, молочко. Но это только в течении лечебного процесса.
Ну когда здоров, Тогда нужно мясо, сало, зелень там всякая, острые закусуи и сметана. Иначе делов не будет.

32

Я слышал, что очень полезно пить или добавлять в пищу женьшень. Не знаю . каким боком он к потенции, но знаю, что очень много препаратов для повышения той же самой потенции включают именно его.

33

Женьшень вообще штука хорошая. Особенно его настои на спирту. Он улучшает кровообращение как в отдельных частя тела , так и во всем организме. Соответственно там, где кровоток был слабый , там он и действует. Только увлекаться этими настойками не следует. Перебор может привести к кровоизлиянию в мозг.

34

Вопрос только в том, где взять на всех женьшеня? Я слышал что китайцы, научились подделывать экстрат женшеня. И ещё они его выращивают в домашних условиях на огороде. А настоящий, дикий женшень, высушенный идет один к однму по весу золота. Возможно что сейчас уже и дороже. Так что не обольщайтесь. Лучше просто купить Виагру и все smile)))

35

Можно и нашими средствами обойтись, не обязательно лезть к разным там китаёзам. Много старых русских рецептов на кедровых орехах и меду. Так же еще и крапива и зелень всякая. А еще я прихожу к тому мнению, что бы не стать импотентом нужно просто правильно и полноценно питаться. Что бы в рационе были все продукты и тогда точно никакя импотенция и снижение эрекции точно не грозит.

36

Ты мужик, Прон. Согласен с тобой на все 100%. Какое молочко? Я хоть и не большой, но пожрать люблю. У меня все калории в корень уходят. Ведь мясо, это основной белковый продукт, то есть для поддержания тонуса. Мясо вообще источник энергии, так как же без него обойтись?

37

Да мясо это основной продукт для потенции, не важно какое рыба, птица или просто телятина. При правильном соотношения мяса и специй не будешь жиреть и член будет в рабочем состоянии. Я не просто так говорю, это факт проверенный мной. Без мяса все, ноги ели передвигаются, а как только пища правильная, так и с работоспособностью все в порядке.

38

Я еще раз хочу отметить, что для мужчины питание это основа всех основ. Вы посмотрите на тех, кто есть все эти булочки или макдональсы, они же ходячие шарики. Какой с него любовник? Лучше не доесть, сем есть что попало

39

Ну уж не полуфабрикаты это точно. Самая правильная пища для мужской силы, это пища богатая протеинами и живой энергией. Мясо, орехи, мидии. Так как настоящий мужчина сейчас вымирающий вид, то пища и уход на ним должны быть самые лучшие. Это мое мнение.

40

В моем рационе занимает очень важную ступень, чуть ли не основную—красная рыба. Я её ем не потому что полезно, а просто потому что люблю. Еще принимаю витамин Е, обязательно осенью и весной. Я тут смотрел, что некоторые советуют есть острую пищу, да , кровь разгоняет, это точно. А почему не пишут какой после этой еды вонючий пот, да и вообще, если дело доходит до постели, то лучше острую пищу не есть. И это не все, главное, что б рационе было ВСЕ что необходимо организму функционировать как часы, и тогда проблем не будет ни с сердцем, ни с усталостью ни, тем более, с потенцией.

41

Блин люди а что мне делать, я лично не люблю красную рыбу, и немогу себя заставить ее есть, можете мне посоветовать что-нибудь другое, что угодно только не красную рыбу.

42

А я очень люблю красную рыбу, просто не могу без нее, раз в два дня хотябы по 150-200 грамм рыбки но съедаю. Оказывается что она еще и для потенции полезная, так это вообще просто прекрасно, теперь только и буду есть красную рыбу. Ну насчет витаминов тут немного туже, я конечно по сезонам ем фрукты, овощи, но дополнительные комплексы витам не пью, мне хватит витаминов от фруктов и овощей? Или всетаки прийдеться пить витамины?

43

Ну так как я не ем красную рыбу, испытывая к ней отвращение, то я пью и ем комплексы витамин, тоесть я ем только свежие овощи, и пью специальные витамины, которые мне врач прописал, для поддержки иммунитета, и укрепления организма, сходи и ты к врачу, может и тебе выпишут какие либо витамины.

44

Для повышения потенции нужно кушать не только вкусную и дешевую пищу, но и полезную тоже! Нужно пить витамины, есть сезонную растительность, не  в смысле травку жевать, а овощи и фрукты. И еще Насчет "травки", могу вам сказать если кто не знает, что люди которые курят "план" становятся рано или поздно импотентами.

45

Ну мне кажется, вряд ли красную рыбу можно отнести к дешевым продуктам, поэтому тут об этом и речи быть не может, а на счет витаминов я согласен, но нужно принимать не какие либо витамины, а желательно витамин Е, и еще что касается "кушать", не стоит кушать  все эти фаст фуды, и прочую ересь, во первых это очень вредно, а во вторых эта еда не только не имеет ничего полезного, но и вдобавок еще и ожирение вызывает, у меня есть один приятель который просто обожает все эти мак дональсы, и прочую ерунду, так он весит при его росте 177, 149 кг. извините, это не нормально, и он холост, потому что его параметры 100х150х130 (примерно, на взгляд) не имеют никакой не то что сексуальности, а даже привлекательности, поэтому делайте свой выбор.

46

Ну как я знаю, перепелиные, куриные и обыкновенные яйца хорошо влияют на потенцию. Нужно в свой рацион включить яичницу, чтобы приготовить это нехитрое блюдо, оно не отнимет много времени, но также укрепит мужскую силу. Потенция еще больше усилится, если вы не поленитесь и сделаете яичницу с луком, он известен энергетической ценностью и является афродизиаком. Морепродукты и рыба славятся благотворным влиянием на сексуальную активность мужчин. Также яички барашка, быка, тоже полезны для мужской потенции.

47

Еще ну очень простое средство, но действующее на 100%! С поздней осени и до ранней весны - 1 чайную ложку пчелиной пыльцы натощак. И все.

48

Во, спасибо большое я про это и не знал, честно, а какой эта пыльца эффект дает, просто поддерживает функциональность, или улучшает постельный режим?

49

На счет пыльцы не знаю, но мне говорили, что перепелиные яйца, тоже очень полезные, вот я например пью каждое утро по 4-6 штучки, и вроде все нормально, хотя конечно я дженерики и принимаю время от времени, но и без них проблем, или какого либо чувства неудовлетворения я не ощущаю. Всем советую.  Ну конечно я еще немного спортом занимаюсь, а правильно питаюсь, это тоже играет не маловажную роль, и в добавок нравиться девушкам.

50

Ну все это хорошо, но я вам посоветую, не только яички перепелиные пить по утрам, но также вам посоветую витамины принимать, причем желательно комплексные, и не абы какие а те которые в данный сезон нельзя получить природным путем, а те которые можно, употреблять в достаточном количестве, только не перестарайтесь, а то авитаминоз получите, а это не из приятных вещей! Сам страдал, знаю. Но по мимо этого желательно побольше мясных продуктов и рыбы кушать, да и вообще пищи багатой протеинами, белками, но только на Фаст Фуд.

51

Нужно во первых кушать много мысных продуктов, белков, углеводов и всех остальных. Витамины, особенно Е, потом мне рекомендовали морские продукты, в частности красную рыбу, но я ее не очень люблю, я лично предпочитаю перепелиные яйца, по 6 штук утром и все, чувствую себя отлично, потом я много зелени кушаю, много мяса ем, с этим никогда проблем не было, на счет женьшеня что то слышал но так руки до него и не доходят, молочные продукты вообще не люблю кроме сыра. С потенцией проблем не имею!

52

Основу всего рациона должно составлять мясо, или любые натуральные мясные продукты. Несколько раз, если нет возможности каждый день, хотя бы по 150-200 грамм красной рыбы, потом зелень нужно кушать, и в пищу добавлять, витамины свежие, то есть фрукты по сезону, не покупать фаст фуд, и все это быстрое питание. Яйца по утру можно пить, да и кушать жаренные, с беконом будет нормально.

Да не спорю на счет того что фаст фуды, и прочие все продукты быстрого приготовления, или просто приготовленные продукты, которые продают на рынках и в магазинах, очень вредны, во первых это потому что делаются они исключительно на продажу, поэтому качество оставляет желать лучшего, во вторых не известно какой свежести этот пирожок или булочка, или еще хуже пицца, которую вы купили. Большое содержание подсолнечного масла, вредно действует на печень. Но тут же возникает другой вопрос, "а что же делать?", ведь когда ты спешишь на роботу и проводишь там целый день, ты же не сможешь терпеть весь день что бы нечего не покушать, одним чаем или кофе сильно не наешься, это понятно. Вот и подскажите граждане что же делать? Если я с собой что нибудь покушать возьму, оно пропадет пока я доберусь на работу, по всем этим электричкам, где всегда полно народу, и куча всяких запахов, что если еда даже и не пропадет, то от ее запаха, просто не хочется есть ее.

54

Лично я кушаю, в основном только красную рыбу, перепелиные яйца, потом еще люблю медовую пыльцу, фаст фудом не питаюсь, у меня к счастью есть выход, мне подарили мини холодильник, который как сумка. Вот в нем я переношу свои тормозки, удобно кинул в машину, и все нормально, никакая пробка не страшна, когда с собой есть что покушать. А с кофе проблем пока не было.

55

Кстати это очень хорошая вещь, этот портативный холодильник, я бы тоже не против себе такой преобрести, но пока что не позволяют финансы, дома ремонт. А так это правильное решение, что бы не питаться этими пирожками и всей прочей дрянью, а брать с собой нормальную еду.

56

Большое количество мяса, и все пищи которая содержит много белков, всегда будет полезна для вашей потенции, укроп - это тоже мужская "сила", поэтому никогда не отказывайте себе при возможности парочку веток скушать. Рыба, это просто сказочно хорошо для вашей потенции, особенно красная, хотя бы 50-100 грамм в день, не обязательно самую дорогую рыбу покупать, можно купить простой сырой, и по рецепту засолить ее. Яйца, но только в сыром виде, особенно перепелиные 4-6 штук утром на тасчак, будет просто супер. Витамины всякого рода, только вот не увлекайтесь, а то получите гиповитаминоз, не приятная штука. Консервантов поменьше желательно. А еще лучше, сходите к врачу диетологу, он про еду много понимает, и расскажет что вам полезно и для чего, а так же может даже поможет что именно вам нужно.

57

Мясо жареное, и почему то именно свинина. А на счет орехов, можно купить грецкий и фундук жареный, именно что бы их кушать вместе, т.е. купил в одном пакете перемешал и жуешь потихоньку.

58

Нет я кончено все понимаю но не в том дело что бы есть именно что то для поднятия потенции, прежде всего нужно иметь правильный рацион питания. А то можно подумать что если раз в день съесть немного красной рыбы, и потом есть всякую ерунду, или вообще ничего не есть, то потенция от этого подымится, а это уже самообман. Для потенции прежде всего нужна подпитка в виде еды, так как нужны силы, но еда должна быть калорийная, не жирная желательно но калорийная, содержать много белков. Не обязательно питаться чем то особенным главное натуральным и полезным. Можно есть простую приготовленную из натуральных продуктов еду и потенции вашей хуже не будет, ведь в старые времена, не было всяких там витамин, красную рыбу ели не так как сейчас, ели то что готовили сами, и все у них с мужской силой было нормально. Поэтому не обязательно сильно много думать по этому поводу. А на счет грецких орехов или фундука, то это не только для потенции полезно но и для всего организма в общем, у меня всегда стоит пиала начищенных, и я то и делаю что постоянно тягаю их оттуда.

59

Пробовал всё в оригинальном и дженер - видах.
Всегда старался нащупать минимальную эффективную дозу препаратов, дабы не засоряться химией.
Для этого покупал минимальные дозы таблеток и раскалывал их на части.
- Виагра - после 9 удачных применений личной минимально-эффективной дозы начал проявляться побочный негативный эффект - начались головные боли. На виагре стоит мой жирный крест.
- Сиалис - так как заявлено длительное действие пробовал на 5 мг(полтаблетки) и 10 мг - вывод: надо использовать мне 10 мг, однако эффект не такой ярко-экстремальный как от Левитры.
- Левитра - моя минимально-эффективная доза на ночь - 5 мг(полтаблетки) на ночь - эффект самый яркий и положительно-экстремальный. Принимается нерегулярно - для тренировки собственного тонуса, при том что я ПОЛНЫЙ вегетарианец(нет ЛЮБЫМ трупам и куриным яйцеклеткам) - например, как вы думаете, откуда у пожизненных вегетарианцев - жеребцов, быков, слонов, верблюдов берётся непревзойдённая потенция???
Я её тоже стараюсь брать оттуда же - от пищи насыщенной жизнью, но не смертью - которой переполнены трупы.
Мёд, орехи, овощи, фрукты, молочные продукты, зерновые, бобовые, травы, минеральная ВОДА и чистый ВОЗДУХ - в разумном балансе. Регулярные тренировки - 15-18 км бега в неделю и х.з. сколько тонн нагрузки на мышцы-скелет с обязательной растяжкой связок-мышц, особенно тазобедренной сферы. Мне почти 50 лет, но (тьфу-тьфу) с корнем своим испытываю только 2-4-х кратное наслаждение за ночь с избранной женщиной.
Да будет так и дальше.
Желаю всем благ.

60

Какая же это может быть мужская сила, если не кушать мясо. В это трудно поверить, потенция была бы намного сильней мне кажется если бы вы не отказывали себе в таких удовольствиях как мясо и рыба. Да не спорю это трупы животных, но это ведь не значит что употреблять их нельзя, ведь для жизни многие животные поедают других. И еще, быки, кони, и прочие животные которые едят только травку, становятся добычей для тех кто поедает мясо. А на счет тренировок, тут сказать нечего, просто молодец, не каждый в таком возрасте поборет себя, извините, что бы оторвать жопу от дивана и пойти пробежаться или тягать железо, поэтому наверное и пьем дженерики. В каком то смысле вами можно восхищаться, если бы конечно не вегетарианец. Хотя у каждого свои понимания в голове. Но лично я не представляю свою жизнь без мяса, яиц. Просто вегетарианец не может быть абсолютно здоров, не получая достаточного количества белков, больше всего которых находиться в мясе. Да и просто наестся без мяса невозможно.