1

Название: Vidalista 20 или Vidalista 40
Дозировка: 20 и 40 мг. соответственно
Производитель Centurion Laboratories
Упаковка: блистер, 10 таблеток
Активное вещество: тадалафил

Дозировка 20 мг.
vidalista 20 фото

vidalista 20 фото

Дозировка 40 мг.

vidalista 40 фото

vidalista 40 фото


Дозировка 60 мг. (Vidalista 60)

vidalista 60 фото

2

Пробовал сороковку. Слабый эффект, как и от тададжой. Зато на утро железный стояк и в течении дня, причем без причины. Почему так на меня действует?

3

Сиалис просто действует по-другому. Он подходит для регулярных отношений. Для разовых связей лучше левитра или виагра, так как они лучше перебивают такие негативные для потенции факторы, как волнение, усталость и т.п.

4

Если от сиалиса такой слабый эффект почему он такой популярный?

5

Вино тоже популярно, хотя от него эффект слабже, чем от водки. Так вот, сиалис это вино, а виагра - водка. Левитра, по такой аналогии, это мартини.

6

Главное перед употреблением виагры эту самую водку не пить, а то можно на тот свет отъехать!
А вот винишко с сиалисом нормально заходит.

7

Это зависит от организма. Но сочетать водка+виагра+баня точно не стоит.

8

В "начале славных дел" пользовался Sunrice-20 ... по мне было не плохо. Когда Sunrice-20 перестали присылать, выбор пал на Дженерик Сиалиса брендов:  Vidalista 20 (с конем) и Tadajoy (Emkay). Да и не пал, просто другого не предлагалось. С Виагрой, а тем паче с Левитрой как то сразу не задалось. Из двух брендов по результатам, выбрал Vidalista 20. По мне у него лучше действие, единственное, для на чётности, лучше как минимум за час  ...  И в результате вполне позволило уменьшить дозу до 1/2 таблетки. Зависимости не заметил. Бывало с алкоголем но в меру. Не подводил, а если перед этим делом "на вас пахали"...думаю уже толком ничего не поможет.

9

Поможет виагра.

10

Виагра действует сразу, но не долго, просто сиалис надо принимать не менее чем за 5 часов, а ещё лучшее постоянно, в этом случае 10 хватит

11

Sergey66 пишет:

В "начале славных дел" пользовался Sunrice-20 ... по мне было не плохо. Когда Sunrice-20 перестали присылать, выбор пал на Дженерик Сиалиса брендов:  Vidalista 20 (с конем) и Tadajoy (Emkay). Да и не пал, просто другого не предлагалось. С Виагрой, а тем паче с Левитрой как то сразу не задалось. Из двух брендов путаны) результатам, выбрал Vidalista 20. По мне у него лучше действие, единственное, для на чётности, лучше как минимум за час  ...  И в результате вполне позволило уменьшить дозу до 1/2 таблетки. Зависимости не заметил. Бывало с алкоголем но в меру. Не подводил, а если перед этим делом "на вас пахали"...думаю уже толком ничего не поможет.

а как часто принимаешь?

12

Здравствуйте. деньги переведены. Почему-то при заказе не учтены все скидки... может я что-то не правильно посчитал? Скидка - мелочь, но приятная. Когда ждать отправки заказа 15923? Спасибо за ответ.

13

Здравствуйте. Уже отправили, скидку учли.

14 (2022-09-27 07:56:35 отредактировано 617291)

Спасибо, делал два заказа, все получил, быстро, все точно. Все работает

15

Добавили фотографию Видалиста 60.

16

Почему у оригинально сиалиса 20 мл максимум и пишут что больше дозу пить нельзя. А у дженерика от 40 до 80 мл. Это не опасно и почему такая разница?

17

hrapec.51 пишет:

Почему у оригинально сиалиса 20 мл максимум и пишут что больше дозу пить нельзя. А у дженерика от 40 до 80 мл. Это не опасно и почему такая разница?

Вы же не обязаны пить всю таблетку.