1

Было бы интересно узнать мнение тех людей, которые начали употреблять Виагру ещё ту самую первую, лет 10 назад. Как изменилось её действие, каковы были ощущения. Что она стала лучше, или наоборот хуже? Часто когда только начинают продавать новый товар, он довольно высокого качества, ну а потом, когда клиенты набиты, можно и разбавить водой, в смысле мелом smile.

2

Я в 98 когда она только появилась, случайно попробовал, типа по блату 1 штучку, эффект был, но слабый. Я перед этим был в Таиланде, там в одном из секс баров мне дали специальный эротический напиток-коктейль, так тот коктейль был сильнее чем Виагра. Ну я и забил, на на эту Виагру. Думаю нахрен мне такие дорогие таблетки. Но время идет, в 2005 году пришлось для поддержания тонуса все таки её купить как положено в аптеке. И что удивительно, эффект был потрясающий. Не знаю, или возраст пришел, что так стал реагировать. или то была подделка какая то. Так что вот такая вот история.

3

Прон, а нельзя ли подробней, как ты был Таиланде, а самое главное что это был за чудо коктейль?

4

Ну состав то я не знаю. Помню сказали что это секс бар, вернее не бар, а забегаловка какая то, но чистенькая. Захожу, был немного под газом, девчата сидят, тайки. Мне местный сутенер цены назвал, помню цены смешные были, что то до 10 баксов, или даже меньше. Ну я пока пережёвываю, он видать думал что я ухожу, мне типа в подарок коктейль, какой то, названия вообще не обратил внимание. Бармен быстренько замесил, помню точно туда ложил желток яйца, яйцо может куринное, может нет. Ну и ещё что то, Алкоголь конечно там был. Выпил этот коктейль, буквально 10-15 минут, и сработало, прыжком. Ну, потом девочку выбрал, и вперед! Правда помню потом, член жгло немного, но может совпало?

5

Пробовал фирменную, году эдак в 2000, нормально работала. Но цена!!! Для меня тогда она была несовместима с моей зарплатой. Да и нужды особой не было. Сейчас употребляю только дженерики, в основном Левитру. Эффект такой же как и 2000 году.

6 (2010-03-15 14:27:53 отредактировано alla)

Это хорошо, что со временем такой дорогостоящий препарат не потерял своих свойств, которые помогают людям. А попробуешь лекарство для лечения, которое стоит немалые деньги, затем покупаешь повторно, чтобы продлить курс лечения - а такого эффекта уже нет, как от первой партии.

7

Если виагра или дженерики виагры, настоящие, то разницы нет сейчас и десять лет назад. За рубежом не такой системы бизнеса, что сначала хороший продукт, а потом начинают подсовывать гадость. Это только на территории бывшего совка такое практикуется. Если заметили разницу в качестве американского или немецкого ( вобщем не нашего) товара, это значит только одно, он поддельный!

8

Даю гарантию, точно такая же, ничего не изменилось. На меня действует точно так же. ка и десять лет назад. Хотя по идее столько лет прошло, организм уже не тот, а работает так же, странно. наверно какой то принцип действия не зависит от возраста.

9

Меня интересует другой вопрос, тогда, 10- 8 лет назад, она ведь была хорошо разрекламирована, Виагра. Многие кинулись покупать. Так вот если кто знает, сейчас её употребляют меньше или больше, чем вначале? Она как вошла в обиход, широко?

10

Раньше Виагра была с роду дорогому коньяку. Если можешь купить, значит состоятельный. Просто раньше проблема с потенцией не так остро стояла. Препарат рекламировали, а вот спрос был большой только за бугром. Теперь уже и наши подтянулись , но вот прожиточный уровень у нас на много ниже . Для того и придумали, наверное дженерики. Потому что если не решать эту проблему медицинским путем, народ вообще сопьется

11

Я думаю, первая Виагра была только у тех, кто мотался за бугор. Или в наших аптеках, но по большому блату, из под полы.

12

Первая Виагра была очень дорогая, намного дороже, чем теперь. Но зато в то время никто не опасался за свое физическое здоровье. Знали, что Виагра направлена именно на поднятие половой активности. За то теперь, мы имеем не только массу дженериков, а еще и массу проблем с побочными эффектами. Это хорошо, если человек следит за своим здоровьем, а если по быстрому к любовнице забежать. То можно и ласты ненароком  завернуть. Лучше качество, нежели количество.

13

Хочется вам, Люда, ответить.  Виагра не просто вошла в обиход. Она вошла накрепко в сознание мужчин.

14

В такой упаковке, кто-нибудь покупал Виагру?
Виагра

Первая Виагра  бала своего рода диковинкой. Её больше покупали для вида, она была очень не дешевой, и приобрести её мог только состоятельный человек. А нам вообще, приятель с загранки привозил. За бугром этого добра всегда было как грязи. Не то что мы, забитый СССР.Я знаю, что всегда ходил как жеребец. Был уверен в себе на 100%. У меня же были чудо-таблеточки. Многие мои тогдашние приятели мне завидовали. Был бы по умнее,  бизнес бы сделал.

16

Флип пишет:

Хочется вам, Люда, ответить.  Виагра не просто вошла в обиход. Она вошла накрепко в сознание мужчин.

Флип вы так говорите будто каждый из мужиков которые живут на планете употребляет виагру, не надо обобщать, я не спорю в наше время её принимают много людей, но это не то чем нужно гордиться, гордиться нужно тем что если ты без таблеток, доставляешь девушке столько удовольствия, что тебе не нужны никакие таблетки, вот чем реально нужно гордиться!

17

Согласен с Кротом!
Нужно уметь так, извините, трахать женщин, чтобы сама Виагра тебе завидовала!

18

norfin пишет:

Согласен с Кротом!
Нужно уметь так, извините, трахать женщин, чтобы сама Виагра тебе завидовала!


Да, не спорю, крот молодец, написал так как надо, но извините если не получается, вот хоть убей не получается, возможно физиология у меня такая, что мне тогда делать? Вообще сексом не заниматься? Или заниматься сексом со своей правой рукой? Что вы мне подскажите?! Если не виагру?!

19

Да я пошутил)) Понятно всё это...

20

norfin, ты пошутил я лично шутку понял и поддержал, но есть такие люди которым все это неприятно читать, ведь форум посвящен именно дженерикам и виагре, поэтому здесь все люди те кто употреблял, или хочет употребить но боится Виагру, поэтому я тебя понимаю, но пожалуйста не надо больше таких шуток, а то их комплексы повысятся еще больше... А это уже будет катастрофа.

21

А почему сразу пошутил, я что не правильно сказал, если не возможно без виагры, то нужно идти к врачу, проходить обследования, ЛЕЧИТЬСЯ, а не просто бегать в аптеку, и надеяться только на виагру, да я не спорю, бывают такие моменты когда хочется так чтобы аж по изнеможения, но это не значит что я каждый раз буду бегать и покупать виагру, люди стране нужны ЗДОРОВЫЕ мужики, не забрасывайте свой организм, ЛЕЧИТЕСЬ!!!

Слушай Крот, успокой свою истерику, ты думаешь ты такой один умный, у кого финансы позволяют вылечиться сразу, тот сразу и вылечится, не думай что лечение столь дешевое, а кому финансы не могут позволить провести операцию, или какой либо курс лечения, те покупают виагру, извини меня или заплатить врачу или купить таблетки, что дешевле?

23

Люди вы совсем отошли от темы, вас не спрашивали, хорошо или плохо принимать виагру, нужно или не нужно лечиться, вам задали конкретный вопрос, какая была первая Виагра 10 лет назад? И вы пожалуйста, отвечайте по теме, а не разводите тут разборки.

Теперь по теме:
В принципе я не принимал виагру 10 лет назад, я начал её принимать чуть позже года через 2 как её стали выпускать и продавать у нас в аптеках, ну существенно с того времени ничего не изменилось, только что цена уменьшилась на довольно прилично, и дженерики появились.

24

Я принимал виагру лет 9 тому назад, просто она тогда впервые появилась в аптеках нашего города, цена у неё была просто не вероятная, и когда я сказал своим друзьям что купил себе упаковку виагры, то первые слова которые я услышал, "Тебе что, делать нечего, или ты уже не в состоянии сам справиться?!". Но мне было все равно, после применения в первые виагры, я был очень приятно удивлен, я думал Вот это да! потом я её купил только через месяц, деньги собирал, а потом все чаще и чаще, а после того как появились дженерики виагры и другие, я только на них и сижу.

Крот пишет:

А почему сразу пошутил, я что не правильно сказал, если не возможно без виагры, то нужно идти к врачу, проходить обследования, ЛЕЧИТЬСЯ, а не просто бегать в аптеку, и надеяться только на виагру, да я не спорю, бывают такие моменты когда хочется так чтобы аж по изнеможения, но это не значит что я каждый раз буду бегать и покупать виагру, люди стране нужны ЗДОРОВЫЕ мужики, не забрасывайте свой организм, ЛЕЧИТЕСЬ!!!


Слушай крот что то я тебя не понял, ты мне ответь пожалуйста, ты сам то принимаешь какие либо дженерики? Если ты общаешься на этом форуме, то скорей всего ты принимаешь их, ну тогда к чему ты пишешь это, ты сам то здоров если ты принимаешь виагру? Что тебя на неё посадило? А то я смотрю ты тут раскричался.

26

Меня на виагру посадило лично мое желание получать от секса как можно больше удовольствия, и нечего больше, а кричу, как ты сказал, я потому что у меня тоже были проблемы с потенцией, и я их вылечил, и теперь пью виагру не от безисходности а по собственному желанию, захотел выпил, захотел не выпил. Понимаешь меня скалолаз?

Я не думаю что виагра 10 лет назад имела какой либо другой вид, отличающийся от современной виагры, ведь выпускает одна и та же компания, и при смене этикетки, или каких либо других внешних показателей,  некоторые покупатели могут посчитать что это подделка, и перестать покупать:)

28 (2011-01-29 00:18:58 отредактировано Экскалибур)

В принципе что десять лет назад, что сейчас она не изменилась. Может быть внешний вид немного изменился, но качества мне кажется вряд ли были изменены. А все изменения которые были внесены, воплотились в других дженериках, ведь Виагра это родоначальник всех дженериков, все пошло от нее, ведь даже сейчас не все знаю, что дженерики бывают разные, и называются не только виагра. Так что мне кажется особым изменениям не была подвержена ни виагра, ни другие какие либо дженерики.

29

Скорее всего она не подлежала изменению, так как производство осталось тем, же спонсоры по сути тоже не менялись, так что изменениям сама виагра не подлежала, единственное что может изменилось за это время так это внешний вид. Оболочка для наших людей очень важна, поэтому могли сделать ее более привлекательной на вид, хотя я в этом смысла не вижу, мне лично только бы действовало, но нашим людям нужно что бы красиво было. Поэтому наверное Пфайзер мог изменить внешний вид. А все внутренние изменения которым могла бы подлежать виагра, скорее всего были воплощены в других препаратах.

30

Виагра 10 лет назад была просто супер, не потому что изменился ее состав, а потому что она тогда начала только появляться, и это было дико для наших людей, а потом это стало круто для них, и если ты принимаешь виагру, значит ты из богатой семьи, помню как мне друг из германии привез виагру, так меня считали самым лучшим жеребцом в городе, все мужики мне завидовали, а иногда и в драку кидались, просто из за того что виагра тогда была просто дикой вещью. А сейчас уже ее может каждый позволить, и это перестало быть круто.