1 (2017-11-25 18:33:44 отредактировано Avlore)

номер заказа 11133 . Оплачивал через ЯД.
Заказывал пробники 8 шт.
2 шт. виагра софт. тут вопросов нету, их и прислали.
2шт. левитра 40 мг. прислали 2 шт. 20 мг.
2 шт. аванафил, за место их получил 2 шт диапокситин (мне он вообще не нужен)
2шт. пришло вроде как сиалес, но его я не заказывал. Плохо что в кабинете после получения заказа пропадает список того что заказывал. Просто не помню какие ещё 2 шт. заказывал, но явно не то что мне прислали.
+ ещё одна таблетка непонятно чего, в подарок ! Подарки это канешно хорошо, подарки все любят. Но хочется именно то что заказываешь !
):-(

http://sh.uploads.ru/t/wZ7SN.jpg http://sf.uploads.ru/t/JyBsD.jpg

что есть что на этой картинке можете назвать ?

2

слева направа: левитра, виагра софт, дапоксетин, сиалис, малегра.

3

Вообще мы аванафил и сороковки не отсылаем в составе пробников, т.к. они гораздо дороже и это есть в описании. Но раз вам не отписали, а просто выслали не то, значит отправим.
А если вас устроит, мы просто вернем всю предоплату.

4

Да пришлите аванафил 2 шт. И покончим с этим  ! Пересыл вам будет стоить руб 50 не больше.

5

Так и не получил. Ни колёс ни денег

6

Вы реквизиты так и не присылали.
Вот последняя переписка с вами

> Дапоксетин (акция) по 250 руб акция ещё в силе ?
Добрый день . в силе, но надо заказать минимум на 10000 р чтобы получить такую цену, или 5000 рублей чтобы по 300 за блистер купить.
> Мдя... вас х. нае...шь ! :-D

У нас и так не высокие цены, не надо пытаться перехитрить. Вы комментарии к товару читаете? Там сказано, какие можно, а какие нельзя. Вы получили таблетки плюс мы еще предложили вернуть предоплату, т.е. таблетки вы получаете бесплатно т.к. это наша ошибка, ваш заказ вообще не должны были обрабатывать, но реквизитов так и не получили.

7

admin пишет:

Вы реквизиты так и не присылали.
......, но реквизитов так и не получили.

Реквизиты давно уже выслал, но возврата дензнаков так от вас и не получил.

8

Хотя не, глянул в кошелёк деньги пришли ) Претензий не имею !