Вот практически, кто пробовал сравнить виагру и левитру? Как бы функция то одна, но ведь не зря они имеют разные названия? А то не поймешь, одни говорят что левитра лучше, другие что виагра.

2

Если в общем, то Левитра - более поздняя разработка, следовательно должны быть учтены, все недоработки и недостатки Виагры. Типа как более новая модель какой нибудь техники. С другой стороны, Виагра это более изученный препарат, в смысле действия и исследования побочных эффектов. А на практике так, мне больше нравится Левитра, а друг покупает только Виагру, другого не признает. По его словам он неоднократно принимал то Виагру 100 мг то Левитру 20 мг. Вот уперся что таблетка Виагры сильнее и все. А по мне одинаково!

3

Ну тут наводит на размышления, разное количество в миллиграмах, дженерик Виагры идет по 100 мг а Левитра по 20 мг. Значит само действующее вещество сильнее. Теоретически она (Левитра)менее вредна для организма, так как меньше препарата попадает в организм, соответственно и побочные эффекты если есть, то их меньше.

4

Нее, Виагра лучше работает, однозначно!

5

я перед выбором нужного мне препарата, препробовал и Левитру, и Виагру, и Сиалис. Сиалис сразу отметаю, это какой то другой вид лекарства, для молодых. Я его не понял. а вот Левитра и Виагра, практически действуют одинаково на меня. Но мой выбор пал на Виагру, все таки чуть чуть сильнее, и наверно чисто психологичесски, все таки она появиламь первой, а я консерватор.

6

Несколько месяцев назад, был в отпуску и специально попробовал все три препарата. Виагра, Левитра и сиалис. Было время, были девушки, и было желание поэкспериментировать. Разницы особой между левитрой и виагрой не заметил. Оба препарата заметно усилили так сказать стоячесть члена, smile Сократился промежуток между подъемами члена раза в два. И ещё, я и так одевал презерватив, чуствительность немного снижается, и виагра и левитра ещё дополнительно снизили чуствительность, то есть кончил позже чем обычно, тоже почти в два раза. Мне это не понравилось. Не знаю кому как. Может женщинам это и понравится. Что касается сиалиса, так он меня удивил. Во первых какое то, нетакое действие как от Левитры и Виагры. Довольно непредсказуемое, и как мне показалось, много зависит от партнера. Ну и плюс остаточное действие сохранялось и на следующий день.
О себе, 29 лет, здоров, могу исполнять мужские функции и без виагры, исследование было проведено чисто в научных целях.

Полностью согласен с  Глебом. Я отдаю свое предпочтение старушке Виагре. Тут уже все проверено временем, Джеймсом Бондом( Шон Коннери), а я склонен доверять классике жанра

8

Лично на себе опробовал дженерики Виагры и Левитры и не потому что того что не стоит член у меня, а от нечеловеческой жадности очень уж охота было натрахаться до смерти Все вышло но были кое какие побочные эффекты И при употреблении Левитры и Виагры замечается притупление чуствительности головки члена что мне не было по вкусу но член стоял довольно мощно хоть хватай и гвозди им забивай. В случае с виагрой у меня замечается интенсивный прилив крови к морде смотришь весь багровый глазки красные как у наркомана это не очень то приятно У Левитры таких эффектов поменее после приема таблетки только голова у меня немного приболела Вывод такой что виагра это просто довольно таки сильно закрученный бренд с кучей побочек и проблем свой выбор я делаю в сторону Левитры но все у каждого человека индивидуально Вот хочу еще Сиалис расробовать если до смерти зае усь отпишу результат

Да что тут сравнивать. Конечно Левитра лучше. Ведь при приеме этого препарата не нужно голову морочить себе, что съесть и что выпить. Действует безотказно. А вот с Виагрой проблемы в этом плане. Если выпил лишку, может и обломчик случиться

10

В каком смысле обломчик? Что, при приеме Виагры нужно следить сколько съел и выпил

11

И не только сколько съел и выпил, а еще и что съел и выпил. Виагра будет действовать медленнее, если наелся то пуза, еще может вызвать различные там расстройства желудка, тошноту. Левитра более демократичный препарат. Там сильно контролировать свои аппетиты не нужно. Но, все таки, лучше не переедать и не перепивать.

12

Мужчинам по старше можно по две таблетки смело пить.
Левитра как то больше подходит к нашему ритму жизни. Она быстрее действует. И Левитру можно пить мужчинам любых возрастов.

13

Левитра на опережает дженерик Виагры на шаг вперед. Во-первых побочные эффекты не так сильно выражены, действует намного быстрее, и для того чтоб достичь нужного результата доза нужна в два раза меньше. И как еще один не мало важный факт, Левитру могут принимать даже диабетики. А они без лекарств уж точно не могут. Один инсулин чего стоит. Это скорее всего связано с более поздним и более усовершенствованным методом выпуска.

14

Не знаю, кому что подходит. Я бы вообще ничего не принимал, да не всегда полон сил. На эту тему можно много спорить, потому что у всех свои проблемы, кто то не может психологически настроится, тому нужна Левитра, она по проворнее . В смысле эффект начинается быстрее. А если вечер обещает быть томным, то лучше, наверное, Виагру. Её лучше выпить до еды, и естественно сам ужин должен быть легким. Тогда и Виагра не подведет.

15

Виагра , конечно, препарат проверенный не одним десятилетие, но все таки новые препараты, такие как Левитра намного эффективнее. В том плане, что сама эрекция наступает быстрее, и продолжительность её дольше. Я , например, Левитру переношу спокойно, как витамины. Без всяких осложнений. И поэтому выбираю её.

16

В моей практике дженерик Виагры и Левитры  показали себя практически одинаково. Эффект был достигнут в обоих случаях. Только с Левитрой немного проще. Она немного быстрее работает.

17

А мне больше по душе дженерик Виагры. Он не такой не предсказуемый в действии. Знаешь, на что можно рассчитывать.

18

В принципе, все одинаково. И стоит нормально и цена практически не отличается. Только вот само название Виагра, как то солидности придает.

19

Сравнивая дженерики Виагры и Левитры можно прийти к одному выводу, что они практически ни чем не отличаются. Единственное, что можно отметить, что дженерик Левитры быстрее всасывается в кровь. И соответственно быстрее влияет на результат.

20

Тут в другой ветке, прозвучало ошибочное суждение, что дженерики не прошли клинические испытания. Повторяю, надо понимать, что дженерики и настоящая Виагра, это одно и тоже. Один и тот же парепарат. Просто дженерик изготовлен не на фирменном заводе Пфайзер. Вот и все. Подозреваю, что Пфайзер специально, сам, разрешает неофициально делать эти дженерики, чтоб было что продавать в третьих странах, где народ не такой богатый.

21

Я сразу как то Виагру стал принимать, наверно, из-за рекламы. Пару раз пробовал Левитру. Показалось что хуже. Ну и больше к ней не возвращался. Так что тут мне кажется больше надо говорить не о преимуществе Виагры или Левитры. А об индивидуальной привычке. Что кому понравилось. Кто к чему привык.

22

Седой, ты имеешь в виду фирменную Виагру, или речь идет о дженериках???

23

Не вижу никакой разницы между фирменной Виагрой и дженериком. То что некоторые пишут, что разница есть колоссальная, не правда. Эффект тот же. Только некоторые понтуются, что фирменная, а умные люди просто не тратят лишние деньги.

24

Если сравнивать эти два препарата, то можно с уверенностью сказать. Левитра более удобный препарат. Она немного мягче действует на организм, а эффект тот же, даже и эффект немного отличается. Эрекция наступает быстрее и лдится дольше. А вообще то, все зависит только от организма. Как он примет тот или иной препарат.

25

Я предпочитаю Левитру . Просто  лично для меня это такой загадочный ход. Ведь все знают название Виагра , а вот Название Левитра далеко не всем женщинам известна, так что этот препарат я могу с умным видом принять в любое удобное для меня время))) И действие её мне нравиться, все быстро, четко, без сюрпризов.

26

Мутный ты тип, хочу тебя сильно разочаровать, сейчас дамы больше мужиков знают. Потому что сами готовы к любым сюрпризам

27

Как то я был склонен больше к старушке Виагре, но хочу поделиться впечатлением о дженерике Сиалиса. Честно, ну не вызывал он у меня особого доверия. Просто как то слышал, что фуфло и не стал рисковать . Но пришло время, что то Виагра дала сбой. Немного погоревав, я стал у корешей интересоваться, может чем путевым заменить. Так мне на перебой про этот Сиалис стали байки траваить. Попробовал. Просто не ожидал такого оживления. Я теперь себя молодым кабелем ощущаю. Забойная штука, и чё я , дурак, раньше не попробовал?

28

Вообще, это как вспомогательное средство для импотентов эти дженерики. Но иногда и нам, настоящим мужчинам, требуется быстро пополнить запас свох сил. Так вот в этом случае Левитра более щадящее средство. Её можно пить как до секса, так и после. Если собрался на второй или третий круг

29

В моей сексуальной практике каждый дженерик занимает определенное место. Хочу выделить Виагру. С ней у меня давние и дружеские отношения. Она была свидетельницей моего первого опыта с женским телом. И поскольку опыта во всех приемах у меня не было, могу сказать что справился я на 4 с плюсом. То ли волнение, то ли алкоголь, но если бы не виагра, упал бы в грязь лицом точно. Позже пришлось попробовать и левитру. Сразу скажу, что чтото  разницы не почувствовал. Может потому, что приблизительно знал, что будет. Это уже когда вошел в раж, тоже не все сразу, тогда да, могу с закрытыми глазами пить и потом сказать, что за дженерик. Это же совсем разные вещи, особенно Левитра, у меня от неё вообще никаких побочных эффектов нет.

30

Вот что то я дженерик Виагры никак, хотя оригинал уважаю. А что касается Левитры, то не слабый толкач, респект и уважуха по всем статьям. Хоть я немного и того, подпил, ну все равн помню, чот левитра более чем денерик Виагры