61

Прекращение приема препарата пробовал, где то пол года я не принимал никакие из известных мне джекнериков, потом я опять восстановил свою половую жизнь в нормальное состояние. И опять начал прием виагры. Поэтому я могу с уверенностью сказать, что трудного в прекращении приема препарата ничего нету. Просто нужно захотеть это сделать. и все будет нормально.

62

Прекращать прием таблеток пробовал, но не хватило меня более чем на 3 недели, после начал снова принимать, и не собираюсь снова пытаться прекращать прием дженериков, так как меня лично все устраивает, и отрицательного в том что я принимаю дженерики не вижу. И я не пойму, что вам так не нравится то что кто либо принимает дженерики, ну принимает он дженерики, ну в этом ничего такого нету, пусть делает что хочет.

63

Пробовал прекращать прием таблеток, и в принципе весьма удачно, ничего если честно меня не тянуло обратно начать прием таблеток. Так что я не отношу их к препаратам вызывающим какого либо рода зависимость, если бы это было так, то их бы не продавали так просто это рас, были бы предупреждения на вкладыш с препаратом это два. Поэтому люди если вы себе внушите, что вы без них никуда, то вы и вправду без них никуда, и будете зависимыми.

64

Если тебя не тянуло, и ты весьма удачно как ты сказал, прекратил прием, то почему же ты их до сих пор их принимаешь. И ты знаешь не самовнушение тут играет главную роль, а простое человеческое желание, и конечно же финансовые возможности. Так что не нужно все сваливать на самовнушение.

65

Прием препарата не пробовал, да если честно не вижу в этом смысла, я человек свободный уже, девушка бросила, поэтому я веду свою половую жизнь не так часто, а если и веду то в основном с дженериками, потому что если партнерша новая, то нужно ее удивить!:)

66

Прекращать прием таблеток пробовал, в то время когда были серьезные экономические проблемы, мне пришлось прекратить прекращать дженерики, на хлеб не всегда хватало. И так пол года продлилось, а потом когда восстановил свое дело, все понеслось по новой, и все было нормально. Вот уже несколько подряд лет принимаю и ничего, нормально себя чувствую. А в то время когда не принимал то мне как то и не хотелось, может конечно все было из за того что мне в то время не до того было, а я все время думал о том как бизнес восстановить, но сексуальные отношения все ровно были, но дженерики я не хотел принимать. Так что лично я могу поспорить с тем что это наркотик.

67

Прием таблеток пробовал прекращать, но могу сказать что без них намного трудней, в то время когда я про них и не знал даже, было вроде все нормально, и таблетки никакие не нужны. Потом попробовал, и принимал около 3 лет, но потом прекратил принимать, и стало трудновато, конечно, первое время из за эффекта накопления я даже не чувствовал разницу, что прекращал, что нет принимать дженерики, Но потом, где то через парочку недель, эффект того что я прекратил принимать дженерики, проявился, и первое время я очень переживал что же со мной такое, но потом привык, и стал рассчитывать на свои собственные силы, и все стало нормально. Так что в прекращении приема ничего плохого не вижу.

Лично я не так часто их принимаю, с неопределенными разрывами, в основном это когда я очень сильно на работе устаю, так что могу сказать, что у меня постоянные перерывы между приемами, и никакого труда в свое половой жизни без дженериков не наблюдаю, может быть потому что я еще относительно молод для это (32 года), а может просто я не привык к дженерикам, что бы без них было трудно. Я не вижу смысл принимать их слишком часто.