1

Помню то состояние, когда желание не соответствует возможности. Мужики, врагу не пожелаешь. Всегда  смотрел с сожалением на того, кто в аптеке вместе с презервативами покупал голубые  таблеточки, и вот те на, я пополнил ряды «неудачников».Все, жизнь остановилась  Переспал я ночь с этой мыслью, вернее с фактом и думаю, ничего страшного, отдохну от работы пару денёчков, с друзьями на рыбалочку, то да сё и все будет пучком. Успокоился, жду выходных как манны небесной , да не тут то было ..друг ногу поломал. Да не ногу он поломал, а всю мою сексуальную жизнь.  Делать нечего, не будешь же постоянно отнекиваться. ссылаясь на усталость, собрал всю свою волю в кулак, отморозился и в аптеку за Виагрой. Перед аптекой глубоко вдохнул, вошел, купил, вышел, выдохнул. Все, пол дела сделано, теперь нужно выпить так, что никто не видел упаковку даже в мусорном ведре, шифровался, как Штирлиц. Ну что могу сказать, спасибо науке, не подвела. И всякое не значительное онемение не идет ни в какое сравнение с тем, чего я наслушался в постели и какой у меня был завтрак. А самое главное, что я понял и решил для себя, наука работает на нас, так почему же этим не воспользоваться и не получить удовольствие?

2

Тут брал хорошие дженерики , тадарайз и видалиста