1

Мне 40 лет. Хочу попробовать левитру С эрекцией, как таковых, проблем нет, но хотелось бы попробовать себя в марафоне 3-4 часа. Приобрел упаковку 4 шт по 10 мг. В связи с этим пару вопросов - какую дозировку принимать (с учетом употребления коньяка или вина в небольших объемах)? Как принимать - рассасывать во рту или запивать водой? За какое время принимать до полового акта?  И самый главный вопрос - сохраняется ли эрекция, после эякуляции? Или там другой механизм повторной эрекции? Спасибо!

2

4 шт. по 10 мг. это явно не у нас, у нас только по 10 таблеток в упаковке и минимальная дозировка 20 мг.

3 (2017-04-27 20:50:19 отредактировано BuBa)

Уважаемый Fenikss. лично я на Левитре "сижу" уже очень давно, правда всегда покупал только 20 мг. таблетки. Судя по фасовке Вы приобрели оригинальный препарат, в общем как и я обычно раньше делал, пока не узнал о дженериках. Обычно старался принимать целую таблетку(20 мг.) минимум за час до ПА, но так как судя по Вашим словам проблем с эрекцией у Вас нет, то думаю что и одной таблетки(10 мг.) для начала будет достаточно. Просто запейте её водой...не разжёвывая и всё. Лично мне одной пилюли 20 мг. с головой хватает на ночь...то есть где то на 6-7 ПА...так что "подзарядки" одной таблеткой Вам с головой должно хватить на 3-4 часа активных упражнений))... Эрекция на самом деле сохраняется на некоторое время после эякуляции, но лично у меня это время уж больно не продолжительное... Просто для меня это не проблема, так как данный препарат помогает значительно сократить время необходимое для восстановления между ПА...

4

Левитра на самом деле хороший препарат, давно о нём читал, сам всё хотел попробывать и заказал. Заказывал тут. Слава богу доставили вовремя ( очень переживал за это и конечно за эффект) Эффект оказался наилучшим. Советую левитру.