Здравствуйте.

Заказывал по почте дженерик Сиалиса. Раньше употреблял Виагру - все нормально было. Правда настоящую, в аптеке. Сиалис раньше не пробовал, но знакомые очень хорошо отзывались. Как вы это объясните?

2

Здравствуйте.

Дженерики являются копиями оригинальных препаратов и действовать должны так же. Силиас, кстати, довольно непредсказуемый препарат, в Интернете можно найти немало статей на эту тему. Тут все зависит от настроя.  Многие относятся к дженерикам изначально с недоверием, что может также сказаться на их эффективности.

В комментарии к товару написано, что препарат не действует при отсутствии сексуального возбуждения. Это значит что необходим не только сексуальный возбудитель, но и соответствующий настрой. Если вы действительно хотите заняться сексом, но возникают проблемы с потенцией, то Силиас должен помочь. Излишнее волнение может так же ослабить действие препарата.

Сам иногда пользуюсь  дженериком Виагры. Эффект такой же, как и от оригинальной Виагры. Силиас пробовать не рискну, судя по отзывам знакомых - эффект слишком долгий, способный нарушить привычный ритм жизни. Возможно, ближе к отпуску, буду готов к таким экспериментам...

Товар у нас качественный, если так можно сказать про дженерики. Себестоимость активных веществ в дженериках очень мала, поэтому их подделывать смысла нет )

3

Точно, у силиаса действие с задержкой, по мне, так самое оно. Если например вечерком собираешся зарулить к девочкам, можно ещё днем принять таблетку. И ничего, стояк не мучает smile. Зато когда дело идет ближе к телу, как говорил Мопосан, оно само выскакивает, как будто только что выпил таблеточку Виагры. За это его и люблю, что есть тормоза, но управляемые. И долгий эффект, как написал Девидер выше

4

Силиас таблетки более индивидуальны... если виагра действует почти на всех. Но вот на меня виагра слабо выраженно действует. Ну вроде так стоит, но "без задора", как обычно т.е. А с Силиасом действительно шпарит мозги.

5

Да силиас таблетки тонкая штучка, неоднократно слышал, что типа не работает, или плохо работает. Лично у меня после приема сиалиса, остался негативный опыт, работает, но не так как мне надо.По простому сказать, просто действие его медленное, и растянуто во времени, у меня эффект был дня три точно. Мне не понравилось, во-первых выходные кончились, а я даже на третий день, реагирую на баб не так как обычно. Если без сиалиса, то бывает там увидел, молодая женщина нагнулась, смотришь сзади на этот орех, и ничего, просто приятно и интересно smile . А после према сиалиса, и вдруг такое зрелище, или что то подобное, член же сразу встает! Хоть беги прячься куда. Нее мне такое не подходит.

6

Я сиалис не очень, пару раз пробовал из интереса, не подходит мне, слишком непредсказуем.

Сиалис действует, только с ним обходиться надо с умом, это более тонкий, более индивидуальный продукт. Дженерики Виагры и Левитры, это такой ломовой, механический препарат. Принял, сразу член в гору, и все, пользуйся. А сиалис, это ещё надо приноровиться, найти к нему подход, знать время и место. Но зато потом, эффект более интересный чем у Виагры. Пробуйте, не пожалеете!

8

Ничего плохого о Сиалисе  сказать не могу. Мне очень понравилось его заторможенное действие .Всегда готов, как пионер. А как говориться, на ловца и зверь бежит. Главное не злоупотреблять.

9

Советую иногда менять препараты, что б не вызывать привыкание..

10

Еще не пробовал этот препарат. Но все познается в сравнении

11

А вот мне из Виагры и Сиалиса больше подошел Сиалис. Действие у него по дольше будет

12

Интересно, а если все вместе смешать, Сиалис и Виагру? Крышу не снесет?

13

Крышу не снесет, но видон будет улетный Можно будет разнос членом поддерживать. А чё, нормально, чем с утра не романтика

14

А после того как попробовал Левитру, вообще обалдел. Она лучше всех. Я себя после приёма Левитры намного комфортнее чувствую, даже тяжести в животе не было никакой. Мне она, явно больше подходит.

15

Если Сиалис не действует, то ты уже умер чувак. Этот разбудит кого угодно, да еще и на долго. Не всегда удобно пить этот препарат.  На утро, объект вожделения обычно исчезает, а эрекция нет. Если бурная фантазия, догадайся , как это не удобно.

16

Значит тебе подсунули фуфло, типа аспирина. Нужно было разбираться с тем, кто тебе эту гадость подсунул. Потому что Сиалис штука убойная

Согласен с Веселым на все 100%/. Сиалис не просто убойная сила, просто силища. Мало того , что у него очень длительное действе и член как деревянный, так после него у меня лично никаких заморочек виде побочки не было. Единственное что не так, так это то что не всегда такое действие необходимо. Можно просто дозу не угадать, а потом весь день о сексе думаешь. Больше в голову ничего не лезет.

18

Это не Сиалис не действует. Это скорее всего какая то психологическая проблема. Все дженерики хороши, но вот Сиалис , это что то уникальное. После его приема можно суток 3-4 даже не задумываться, встанет или не станет. ВСТАНЕТ! Да еще и как. Только ляжку голую покажи и все, полностью боевая готовность.

19

Интересное мнение. Не на всех так действует Сиалис. Не нужно думать, что дженерики, это всемогущее лекарство от импотенции. Ничего подобного. Сиалис, кстати. тоже не фонтан.

20

Сиалис это вообще, такой точечный препарат, он действует не широким спектром, как Виагра или Левитра, а бъет по определенным точкам. То есть если нет объекта взаимодействмя smile, то есть женщины, он не работает, как бы сохраняет свою силу, находиться в потенциальном состоянии, не расходуется понапрасну. А в нужный момент, оп-па, и готово, дал давление smile . Поэтому на него есть жалобы в том плане что действует бывает и на следующий день. Да, это так. Если сила препарата не растрачена, то она может выдать остатки давления и на следующий день. А Виагра тупо давит как насос, есть объект, нету объекта. Член стоит, и все тут. И соответственно если не успел, то сила растрачена. Надо пить другую таблетку. Именно по этому я предпочитаю сиалис. Это интелектуальный препарат!!!!

21

Бывалый, а вот сиалис, на сколько он тебя по времени действует? Конкретно?

22

я не бывалый smile. Однако могу сказать. Что точного времени нет. В большинстве случаев работает и на второй день, в первой половине дня. Особенно с утра smile

23

Действительно, нельзя сказать точно сколько времени действует сиалис. Такое можно сказать только о Виагре или Левитре. Лично у меня, так. Например намечен час икс где то на вечер. Принять сиалис можно даже в обед, но не позже чем часа за 2 до часа Х. Все нормально, если случайно не потереться о женскую задницу smile .  При сближении с объектом, сиалис срабатывает. Например если заснуть, а проснуться рядом с объектом, сиалис сработает во второй раз smile . Сложнее дело, если в час Х не оказалось объекта рядом, и утром тоже. Всяко бывает smile То сиалис может сработать и в обед, в теснопереполненном автобусе.
Все написанное выше, происходило лично со мной. У другого человека, могут быть другие реакции на этот препарат.

24

Пробовал одну таблетку сиалиса где то с год назад. Но честно говоря ничего не понял. действительно, у меня сложилось мнение, что он не действует.

25

Разнообразие таблеток для того и сделано, чтоб каждый мог попробовать, и для себя лично что то смог подобрать. Организмы то у людей разные!!! Да и использовать эти таблетки тоже можно по разному. Кто то привык с бабы по полчаса не слазить. А другой, пять минут и готово! Вот для этого и придумано разные таблетки, с разным эффектом. Что то кому то подойдет, ну а что то нет.

26

Согласен с Проном, но всетаки сиалис стоит особняком от Виагры и Левитры. Это препарат конкретно другого действия.

27

Ну а есть какие то конкретные рекомендации по сиалису? Если уж он такой особенный. С Виагрой и Левитрой понятно, принял, потенция пошла и все, используй:)). А как быть с сиалисом?

28

Рекомендации простые. Внимательно прочитать инструкцию к препарату, и принимать согласно этой инструкции. Ну и прислушаться к советам на этом форуме, что желательно первые опыты с сиалисом проводит вместе с женщиной, от которой вы знаете что ожидать. В смысле если пообещала дать, значит даст smile))) И вы точно знаете что облома не будет smile))))
Ну и второй совет, все эксперименты желательно делать на выходных, чтоб у вас было время для маневра, если что то пойдет не так как вы ожидали.

29

Сразу видно, что Simplex знаток . Совет то что нужно, да только поздновато. Такие препараты как сиалис вообще нужно запретить. Ну по крайней мере в одной таблетке уменьшить действующее вещество, что бы после приема не было стыдно за зря возникшую эрекцию. НЕ все девушки воспринимают это как комплимент и радуются. Находятся и такие, что бешено пищат и орут—Маньяк, и с воплем хлопают дверью

30

Интересно было бы посмотреть на ту идиотку, которая орет при виде стоящего члена. У тебя, друг, наверное что то не так. Может с размерами подкачал, а может наоборот, сильно перенапрягся. Тогда тебе Сиалис и вправду противопоказан. У меня после операции совсем дело на убыль пошло. Врачи сказали, что временное явление. А тут товарищ по палате посоветовал Сиалис. Я дурак, рискнул. Ну и что, полный завал. Ни эрекции, ни секса. Да еще и конфуз какой перед медсестрой. Зарекся, больше никаких таблеток. Хотя не пойму в чем собственно дело. Раньше все было в норме, и с дженериками и без. Просто иногда нужно было показать себя во всей красе. А что теперь? Если уже и Сиалис не берет, то это наверное уже все, отлетался соколик. Может кто знает, как восстановить и чем рабочую форму?