Скажите пожалуйста, вот слышала, что есть женская виагра, мне как бы по аптекам ходить не с руки, но хотелось бы узнать поподробней, что это, и какую пользу она принесет женщине? С мужчиной то понятно, какой эффект она дает. А вот женщине?

2 (2010-03-01 16:29:09 отредактировано rezerve)

пусто

3

Я тоже ради эксперимента давал своей подруге таблетку, но дженерик Левитры. Лично я не заметил в ее поведении каких то изменений во время секса. А она сказала что все прошло намного лучше. Черт его знает, наверно здесь все очень индивидуально у женщин. Но разговор идет а какой то женской виагре, так что может у этого средства и воздействие совсем другое.

4

Вот что нашел специально для Вас, Элочка smile .
Действующее вещество тоже, силденафил. Таблетки розового цвета. Принимается по одной таблетке. Лекарство действует от четырех до шести часов. Принимать рекомендуется за полчаса до секса.
Предназначение препарата - усиление сексуальной активности, повышает в крови содержание тестостерона и эстрогена. Существенно увеличивает кровоснабжение малого таза и активность желез которые отвечают за выделение смазки во влагалище. Все это способствует улучшению эластчности стенок влагалища. Самое главное, что благодаря действию препарата, улучшается работа нервной системы, сигналы между головным и спинным мозгом передаются гораздо быстрее и в большем количистве. Результатом всего этого является более быстрое наступление оргазма, а также увеличивается его длительность и мощность.

5

Интересно, не знал даже что такое есть. Обязательно дам попробовать своей любимой. Потом отпишусь. Сделаю рапорт о результатах smile

6

Довелось мне как то встретиться с этой женской Виагрой лицом к лицу, так сказать smile . Я работаю в службе сопровождения для бизнесвумен, ну и должен так сказать, оказывать весь спектр услуг и выполнять любые пожелания клиента. Ну и попалась одна с... , поехали с ней в командировку, сама как пивная бочка, на кровати толком не повернется, а туда же. Приняла значит она эту розовую таблетку, и все, мне кранты. То обычно поелозишь с полчасика, и все, клиент уходит на отдых. А тут, все мало и мало, да еще в повышеном темпе, короче словами не передать. Надо только попробовать, или хотя бы поглядеть smile на эту войну миров. Одна радость, она была в таком экстазе, что ничего не чуяла. Ну и я ей все там разворотил и порвал конкретно. Не специально конечно, а так, от отчаяния. Ну и моему немного досталось, но на утро уже все было почти в норме. Зато она ходила на фирму мелким шагом, ну и потом, все четыре дня мне лафа, отдыхал. Так что мужики, не покупайте бабам никакой виагры, а то потом вместо одной таблетки, прейдете на две.

7

Да,  прочитал рассказ Эскорта, и призадумался. Наверно не стоит покупать женскую Виагру для подружки. Действительно, надо руль управления процессом держать в своих руках. А то накормишь девушку Виагрой, и работай потом как папа Карло. А я ей уже все рассказал, разохотил её на попробовать женскую Виагру. Что теперь делать, как колеса назад крутить? Может сказать что прочитал, вредно для женщины это, которая в будующем собирается родить. Она у меня зациклена, типа жизнь наладит, выйдет замуж (наверно на меня рассчитывает), и обязательно родит не меньше двух раз.

8

Жена как то рассказывала, что эту женскую виагру покупала на пробу знакомая жены, по крайней мере было сказано что пошла на такую жертву из-за мужа smile . Впечатления были и неплохие, типа такие "Неуемная  жажда бесконечного секса"  . Что она (подруга) практически бросалась на мужика. Была такая повышенная чуствительность, что коничила более десяти раз.
Вот такие отзывы. Но!!! почему то после такой рекламы, моя жена никогда не предлагала чтобы мы купили и опробовали такую вещь. И за подругу сказала, что та больше никогда этот препарат не покупала.

9

Могу только предположить, почему. Если после двух или трех соитий жажда секса не проходит, то последующий акт будет происходить в полной сухости внутренних половых органов. И наверняка, ощущения не из приятных, когда себе и молодому человеку все в кровь сотрешь.

10

Вот это как раз интересная тема. У меня такой вопрос. Почему мы, мужики, когда у нас проблемы в постели что то начинаем предпринимать, а наши женщины все списывают на усталость и не принимают никаких мер? Если изобрели и для них тоже такой стимулятор, так почему бы вместе не радоваться жизни? И ничего в этом постыдного нет.

Конечно нет, обдолбались на пару таблетками, и кто первый на унитаз. Сплошная романтика

12

А причем тут унитаз. Неужели все так плохо?

13

Вот только что прочитал, есть для вас средство, Леварил по-моему называется.

14

Хоть бы раз посмотреть, что вытворяет баба под действием этих таблеток.

15

Ничего особенного не вытворяет. Просто все, как всегда берет в свои руки. Надоело ждать. Когда мужики станут мужиками, начнут ухаживать, как то завлекать. А то тупо в койку и давай. Вот интерес тоже, даже целоваться уже разучились. Вот до чего доводит свободная любовь. Ни романтики, ничего.

16

А при чем тут все эти уси-пуси? Ведь женская Виагра настоящим женщинам и не нужна вовсе. Препараты для стимуляции женской активности необходимы женщинам в период менопаузы, когда и проявляется спад половой активности.

17

Спад половой активности может наступить в любое время. После болезни например. Или там начальник на работе обругал.

18

Женская Виагра
Брендовая женская Виагра

19

Красивая какая smile)) Хоть самому принимай. Однако присутствие на этом форуме женщин в количестве если не ошибаюсь всего лишь трех человек, говорит о малой популярности таких препаратов как женская виагра. Да и вообще, я считаю что эти препараты женщинам действительно не нужны. Дело в том, что мужчина практически, если у него нет каких то срочных дел, хочет секса всегда. А вот женщина, намного реже. И это обусловлено природой. То есть виагра нужна мужику, чтоб реализовать уже имеющееся желание, то зачем нужна виагра женщине? Если у неё всетаки есть желание, то ей нужен мужик а не виагра. Ну а если у ней нет желания, то никакая виагра не поможет. Думаю так smile))

20

Ну в этом вопросе, мне кажется все намного проще, разница между женщиной и мужчиной в том, что для того чтоб реализовать свое сексуальное желание, мужчине помимо всего, нужны физические возможности, проще говоря нужно чтоб пенис стоял. Если не стоит, но хочется, можно принять виагру. Женщине же абсолютно не нужно никаких дополнительных усилий, если захотела, то все, кроме мужчины, никто не нужен. соответственно, ей и виагра эта практически не нужна. Что не скажешь о мужчине, если у него проблемы, то помочь может только виагра.
Вывод: виагра, это просто женская игрушка, абсолютно ненужная в сексуальном деле smile))

21

Не соглашусь, Виагра для женщины может быть основным толчком, если есть какие то психологические проблемы. Это своего рода стирает всякое стеснение и тому подобное

22

А я вот не соглашусь с высказыванием, что женская Виагра всего лишь женская игрушка. Любая Виагра игрушка для взрослых, и тем не менее…У многих занятых леди очень слабое либидо. А если взять Виагру как помощницу, то она своего рада усиливает либидо, действуя так же как и Виагра на мужчин, усиливая приток крови в тазовые органы. Ведь если посмотреть строение женских половых органов, то можно сказать что клитор, это слабое подобие мужского полового члена.

23

Вот именно, слабое подобие…Не нужно рассказывать всякие там научные факты и тому подобное, все это понятно. Но вы покажите хоть одну крестьянку, которая не то что бы пила эту самую женскую Виагру, а хотя бы слышала о ней? Вот именно, нет таких, я про то же. Дело же не в крутых леди, а просто в женщинах. Что на фирме, что на ферме они устают одинаково, а вот потребности у них разные. У той что по проще наверняка есть и мужик и дитишек куча. А вот у той , что носом небо царапает шиш с маслом. Единственное , на что она точно может рассчитывать так это на мальчика по вызову и свой счет в банке. И то не факт. Так к чему это я веду? Не Виагра женщине нужна, а нормальный полноценный мужик.

24

Точно сказать не могу, какой эффект будет от женской Виагры, но предположить не сложно. Если мужской препарат предназначен сугубо для увеличения потенции, а не для полового влечения. То женская Виагра скорее всего предназначена для того, что б женщина могла полностью расслабиться. Потому что проблемы у женского пола возникают в основном, из за нервного напряжения.

25

Это же прямой стеб, мужики---женская Виагра. Это что же получается, не только мы улыбаемся на заказ. Вот, стервы…и они туда же

26

Да не говори, скоро будут вместе с нами футбол смотреть, пиво пить, и еще хуже по стриптиз клубам ездить, это ужасно!

27 (2010-11-01 17:03:51 отредактировано Силиас)

Ничего ужасного в этом нету, только бы не изменяли так, как это мужики делают, а остальное все приживется. smile

28

Да нет, это ужасно, бабы вообще начинают наглеть, они готовят восстание smile Мужики не дадим бабам захватить мир!!! smile

29

Женская виагра это вполне нормально, ведь не только мужики имеют психологические расстройства, или просто хотят увеличить время полового акта, но и женщины тоже, вы думаете только мужики могут за пару минут кончить (без намеков на себя), но и женщины таки тоже бывают, поэтому если у них такие проблемы, то им тоже необходима виагра, и в этом нет ничего ужасного. Это вполне даже нормально, к тому же если оба партнера под виагрой, то вы этот секс вряд ли забудете.

30

Какое восстание, о чем ты говоришь просто мы мужики в основном только о себе и думаем, абы нам было хорошо, а вот если подумать не только про себя, но и про свою девушку, жену, подругу, то можно понять, и тогда то что твоя девушка будет принимать виагру не будет вам казаться столь плохим.