1

Здравствуйте . Заказал у вас дженерик сиалис . Получил видалисту 20 со сроком ггодности до ноября 2016. Хотя на сайте при заказе стоит дата - Тадалафил, индийское качество, до 2017-2018 г.

В заблуждение зачем вводите ? Тем более постоянного клиента ? Я пользуюсь редко , поэтому и рассчитывал на заявленный срок. А так получится что у меня останется неиспользованный препарат с просроченным сроком годности.
Получается Вы не выполнили свои обязательства по сделке , в части указанного срока годности дженерика.Для чего тогда там вообще 2018 г. указан ? Это и назвается -вводить в заблуждение. Меня Вы ввели . Заказывал 10 таблеток.

2

Здравствуйте. Сроки годности до ноября включительно, до заявленного не хватило одного месяца. Если не успеете израсходовать до декабря, мы возместим оставшееся количество.

В основном у нас сиалис до 2018 года, небольшая часть до лета 2017, а ноябрьский 2016 закончился. Мы отправляем оптовые заказы с максимальным сроком годности, а розничные с минимальным.

3 (2016-03-14 20:18:38 отредактировано AndRU68)

Я вроде вам по русски написал -
В заблуждение зачем вводите ? Тем более постоянного клиента ? Я пользуюсь редко , поэтому и рассчитывал на заявленный срок. А так получится что у меня останется неиспользованный препарат с просроченным сроком годности.
Получается Вы не выполнили свои обязательства по сделке , в части указанного срока годности дженерика.Для чего тогда там вообще 2018 г. указан ? Это и назвается -вводить в заблуждение. Меня Вы ввели . Заказывал 10 таблеток.
А вы начинаете выкручиваться ... Ей богу - как дети малые , не позорились бы )
Хотел отзыв оставить на ростаблетке ,а мой айпи заблокировали оказываеся )))

4

Мы не вводим в заблуждение, это просто ошибка, случайность. Блистеров до 11.2016 было небольшое количество мы расходуем его на пробники или на доставку.

Я предложил вам компенсировать неизрасходованные таблетки, даже если вы вообще не будете использовать его до декабря, покажете нам блистер неизрасходованный, мы вам вышлем новый.

Ей богу - как дети малые , не позорились бы )

Вы сиалис в марте на НГ покупали? Если так то чего вы хотите? Обменять? 

Комментарии не пропускают ссылки, чтобы не спамили, напишите обычным текстом и все пройдет.

5

admin пишет:

Я предложил вам компенсировать неизрасходованные таблетки, даже если вы вообще не будете использовать его до декабря, покажете нам блистер неизрасходованный, мы вам вышлем новый.

Хорошо , договорились . Надеюсь почтовые расходы меня не коснутся ?

6

Не коснутся.

7

Приветствую . В продолжении темы - срок годности кончился , осталось  6, 5 таблеток из 10. Куда можно отправить фото в подтверждение ?

8

Наш емейл [email protected].