1 (2017-03-30 09:25:32 отредактировано Nau)

Заказ № 8977
В комментарии к заказу написал, что заказываю Zhewitra, однако вы прислали мне Vilitra.
Я смотрю, тут уже есть такая же тема - http://ru6.rostabletka8.ru/forum/topic178.html - вот полностью согласен с автором.
Vilitra действует не так, как Zhewitra, поэтому и заказывал я не её, а Zhewitra.
Это мой второй заказ у вас, в первый раз всё было хорошо, выслана именно Zhewitra, а во второй раз вы выслали не тот товар, который я заказываю.
Мне хотелось бы, чтобы вы исправили вашу ошибку.

2

Неделя прошла, никакой реакции. Жаль, что вы так равнодушно относитесь к своим клиентам

3

Здравствуйте.
Сделайте заказ в магазине и в комментарии напишите "компенсация по заказу N8977".

4

Спасибо большое, заказ пришёл и получен.
Очень приятно, что вы так относитесь к своим клиентам.

5

Ну вот опять!
Номер заказа 9294 - написал, что заказываю Zhewitra, однако вы прислали мне Vilitra.
Обидно за вашу невнимательность.
Лично на меня Vilitra действует не так, как Zhewitra, лицо краснеет, нос закладывает, и вообще она слабее что ли.  Я поэтому и заказывал не её. Мне хотелось бы, чтобы вы исправили вашу ошибку.

6

Была ошибка в коде движка и комментарии не доходили. Приносим свои извинения.
Будем отправлять еще бонусом Жевитру каждый раз, как будем ошибаться с заказом.

7

Мне конкретно что нужно сделать, чтобы получить Zhewitra?

8

Просто сделать заказ с примечанием, что прислали не те таблетки.
Насколько я понимаю, заказ уже выслали.

9

Спасибо, всё получил, то что надо. Ещё раз благодарю за сервис

10

Добрый день, уважаемый магазин.
Даже не знаю, как поступить: делал у вас заказ № 10329 09.02.17, заказывал  Zhewitra. Как это у вас иногда бывает, вы прислали Vilitra. Ок, перезаказал, с примечанием, что прислали не те таблетки, пришлите другие. Спасибо, оперативно переслали заказ. Но! Опять прислали Vilitra! Ребят, с одной стороны мне вас жалко, с другой - хочется всё-таки получить то, что я заказывал. Как мне поступить?

11

Десять дней без ответа...

12

То есть у вас 20 таблеток ливитра и вам они не подходят нужна непременно жевитра?

Я честно не понимаю в чем там разница, активное вещество одно и то же. Придется разграничить дженерики на разные товары во избежании таких недоразумений, потому что есть фанаты именно Жевитры или наоборот Левитры. Пишите на почту вышлем еще.

13

Я выше уже писал, что у Жевитры побочек меньше, хотя в принципе основной эффект у обоих лекарств одинаковый. Причём судя по отзывам, это сугубо индивидуально, кому-то лучше с жевитрой, кому-то с вилитрой. Если вы посмотрите историю моих покупок - когда вы мне сразу присылали жевитру - я просто получал нужный заказ и пользовался им.
Спасибо за понимание.