1

Заказ №8732.
Заказывал дженерик Левитры. В описании товара изображен дженерик Zhewitra, а
прислали дженерик  Vilitra. Когда заказывал, искал именно Zhewitra, т.к. уже многократно опробована.
Т.к. таблетки уже получены, было решено их попробовать. Попробовал.
Ранее заказывал в разных магазинах именно Zhewitra и всегда был доволен результатом.
Тут получил то, что таблетки работают не так, как Zhewitra, по крайней мере у меня.
Понимаю, что дженерики одного и того же препарата, но состав видимо различается.
Первое, что мне не понравилось именно с этими, сильная головная боль часов через 8-10 после приема (с утра).
После Zhewitra такого не наблюдал. Опять же может это мой организм так среагировал.
И эффект у меня не такой с этим препаратом в отличии от Zhewitra, намного слабее.
Для уверенности попробовал второй раз. Результат такой же. (голова болит сильно)

Тему создал по совету Администратора после отзыва о препарате.
>>Max, это досадной недоразумение, у нас в наличии как жевитра так и вилитра. Если вам показалось, что вилитра хуже, можно >>решить вопрос с компенсацией. В таком случае создайте тему на форуме в разделе Жалобы.

2

Ну вот и что? Зачем создавал сообщение на форуме не понятно.

Заказывал одни таблетки, получил другие без уведомления о том, что высылают дженерик другого производителя. Этот мне не подходит.
Где предложения по компенсации?

3

Мы просим указывать в комментарии если нужен конкретный бренд.
Но по составу они совершенно аналогичны. Бывает наоборот говорят от Жевитры головная боль, а Вилитра нормальная.

В данном случае можем только сделать замену.

4

Где Вы просите указывать конкретный бренд?
Где-то на форуме?

Вот смотрите. Я ищу таблетки, открываю из поиска сайт за сайтом и смотрю что предлагают. Открываю Ваш. Вижу на фото дженерик Zhewitra. Он мне и нужен, т.к. уже многократно проверен.
Ранее заказывал в разных магазинах, т.к. второй фактор - цена, ищу естественно пониже. Всегда присылали то, что изображено на картинке, т.е. в моем случае я всегда получал именно таблетки Zhewitra.

Итак, я увидел на фото то, что мне нужно, я же не думаю, что может прийти что угодно другое, т.к. аналогов много.
Я делаю заказ, оплачиваю. Где у Вас написано на этих шагах, что нужно дополнительно указать конкретно, что нужна именно Zhewitra? Нигде. Повторюсь: я же не в курсе, что могут выслать другое, просто всегда ранее высылали именно то, что написано и нарисовано. Опять же, есть сайты, где указано, что дженерики разные, вот там нужно указывать какой именно я хочу. У Вас не сказано, что могут прислать что-то другое.

Я оплачиваю и получаю не те таблетки. Я не буду спорить о составе, утверждать что он аналогичный можно только после экспертизы. Но мне от него нехорошо.
Вы правильно написали, что у кого-то болит голова от одного, у меня от другого (значит составы всетаки отличаются). Поэтому я и заказываю то что мною опробовано.

Получил, почитал отзывы, т.к. такого я еще не пробовал, а написано, что вроде как тоже самое, я и попробовал. Результат меня расстроил.

Сейчас Вы предлагаете сделать мне замену. Т.е. я должен отправить Вам за свой счет обратно оставшиеся таблетки? Потратить дополнительно еще денег чтобы наконец то получить то что мне нужно?

P.S. Вам настоятельно рекомендую обязательно указывать какие виды того или иного дженерика у Вас имеются чтобы люди знали и заказывали конкретно то, что им нужно. И внимательно следить и высылать именно то, что заказали либо заранее спрашивать, можно ли выслать другой аналог.

5

У нас Жевитра и Вилитра стоят одинаково и действие у них аналогичное. И в закупке они стоят одинаково.

Мы изменим структуру магазина, будет несколько видов левитры, виагры, сиалиса. Пока, если интересует конкретный бренд, пишите в комментариях.

Заменим за наш счет.