1

Сделал заказ из Москвы, по почте пришло письмо с предложение оплатить заказ на 1000р., перечислил на карту сбербанка, номер которой прислали (карта Сбер Питер). как только оплатил, ответы на почту прекратились, позвонил, сказали что вышлют в течение дня, день прошел, ничего не выслали.
Перезвонил поздно вечером, спросили почему я такой принципиальный и почему я волнуюсь (действительно почему?). еще раз пообещали прислать трэк номер почтовой посылки и кинули трубку.
в итоге тишина..

2

на следующий день получил трэк номер, наконец-то. ждем посылку...

3

Отправка была запланирована в этот день, но вышла задрежка, в итоге отправили ночью с Главпочтампта и сразу же выслали вам трек.

Мы отправляем в течении трех дней, но предоплатные заказы обычно отправляются быстрее.

4 (2015-11-05 22:55:33 отредактировано Artemkos)

Посылка пришла через неделю в нужном кол-ве. Цены на дженерики привлекательные. посмотрим на действие препарата.

p.s. Админы!!!, напишите на сайте что отправка в течение 3-х рабочих или календарных дней. и отвечайте на письма, после того как получили оплату, не вводите в заблуждение своих клиентов и будет вам больше доверия к сайту.

5

Мы пишем, что отправка в течении 3-х дней.
Отправка происходит 3 раза в неделю: понедельник, среда, пятница. У вас заказ, если не ошибаюсь, был в понедельник, но тогда днем не успели отправить и отправили с понедельника на вторник в ночь.

6

В том то и дело что о 3-х рабочих днях нигде на сайте не указано! исправили бы! вам подсказывают клиенты как лучше!