1

Дата заказа: 2015-02-26 07:55:49
Заказ: 30 Дженерик Сиалиса

Привезли сиалис софт похоже вместо обыкновенного сиалиса  +  он совсем не рабочий оказался
Брал у вас нормальный сиалис (таблетка с цифрой 20 и разделительной полоской горького вкуса - работала на ура)
Получается купил обыкновенные конфетки по некислой цене

2

на письма не отвечают...в форуме тишина...ес

3

Сиалис софт рассасывается под языком и действует он быстрее обычного.

Если мы доставили не тот препарат, то без проблем заменим. Но не спешите с утверждениями, что препарат не рабочий - жалоб на него небыло и проверяли на себе.

4

admin пишет:

Сиалис софт рассасывается под языком и действует он быстрее обычного.

Если мы доставили не тот препарат, то без проблем заменим. Но не спешите с утверждениями, что препарат не рабочий - жалоб на него небыло и проверяли на себе.

да я не то что бы и спешу....пока дозу довел до 2-х таблеток...завтра будет известно работает или нет уже точно...с несофт версии с пол таблетки было все отменно
на блистере написано Tadalafil Chewable Tablets 20 mg Vidalista CT

5

2 таблетки сиалис софт - никакого эффекта...0,5 таблетки сиалиса эффект прекрасный...
Пусть у вас будет первая жалоба на сиалис софт от меня )

_________________

Вопрос: У меня остались 16 таблеток (один полный блистер и один отрезанный)
http://pikucha.ru/ief3E/thumbnail/IMG_20150303_073007.jpeg
http://pikucha.ru/ief3F/thumbnail/IMG_20150303_073015.jpeg
возможно ли мне их (остатки) обменять на то что я заказывал +  есть ли разница в цене между сиалис софт и простой версией?

6

Да, отписались на Email.

7

Попробовал одну таблетку - действие есть. Tadalafil RX правда сильнее, но он сильнее любых других дженериков сиалиса, которые я пробовал. Там, вероятно, и дозировка выше, хотя и пишут 20 мг. И производитель на RX не указан (производит его Emkay), а клиенты жаловались на головную боль после него.

Мы сделаем возможность выбора брендов при заказе, чтобы клиенты, которые привыкли к RX, могли выбрать именно его.

8

вопрос решился ...обменяли на не софт версию....пол таблетки эффект есть хотя не такой ярко выраженный как от ранее(около года назад) заказываемого сиалиса...
спасибо за решение проблемы и адекватность )

9

Ранее был Tadalafil RX. Производитель Emkay. Сейчас он у нас тоже есть в наличии.