1

Тадалафил

Статья о Тадалафиле

2

Вот это препоратик. Прежде  чем его принимать, нужно, как минимум, с врачом посоветоваться. А то не нароком, можно и инфаркт заработать

3

Инфаркт можно заработать и в случае приема Виагры. Там тоже пишут, что мужчинам с сердечной недостаточностью могут , грубо говоря, ласты свернуть.

Любой препарат на что то влияет. Даже безобидный кальций нельзя пить, если пьешь молоко, потому что почки навернуться. Так что уже говорить о препарате, который влияет на кровеносные сосуды. К любым таблеткам нужно относиться с осторожностью.

5

Такой еще не пробовал. Судя по описанию, все то же действие, да и побочки сильно не отличаются.

6

Если не зацикливаться на побочных действиях, то это тот же дженерик . Так же действует, и для той же цели был изобретен.

Может и для той же цели, согласен . Но почитал, так там  такие побочные эффекты могут быть. Ой,ё. акой то термоядерный препарат. Это наверное только для подводнико

8

Тадалафил очень хорошее средство для лечения эректильной дисфункции. Улучшает эрекцию и действует в течении 36 часов. При наличии сексуального возбуждения, эффект наступает через 15-20 минут. Скорст и стнпень всасывания тадалафила от приема пищи не зависит. Противопоказан лицам до 18 лет, и при приеме органических нитратов.
Применяется мужчинами среднего , так и пожилого возраста. Так же рекомендуется применять мужчинам со слабой формой почечной и печеночной недостаточностью, и лицам, страдающим сахарным диабетом 1-й и 2-й степени.
Самые распространенные побочные эффекты при приеме тадалафила это головная боль в легкой степени и диспепсия ( понос). Однако, при длительном приеме препарата побочные эффекты уменьшаются. В редких случаях появляется боль в спине, заложенность носа и приливы крови к голове.

9

Вот это другое дело. Чем дольше принимаешь, тем лучше.

Интересная альтернатива, стоит взять на заметку.

11

Действительно интересный препарат. Предназначен для того же самого, а вот чем дольше принимаешь, тем быстрее уходят побочные эффекты.

12

НИкогда не слышал. Нужно взять на заметку.

13 (2010-07-26 23:44:43 отредактировано Фара)

Лучше не бери на заметку, а то запутаешься еще, и вообще перезагружать мозг нужно будет.

14

Вот это стоящий препарат, если у него действия накопительного характера, то само собой разумеется всякое уменьшение побочных действий.

15

Если вообще ничего не глотать, то и побочек не будет. Что за мужики ссыкливые пошли. Ты попробуй, потом будешь рассуждать. Медицина не стоит на месте, а значит и с побочными эффектами вопросы решаемы.
.

16

Я определенно не согласен с высказыванием Bena. При чем тут ссыкливые или что то еще в этом роде. Просто кому охота обложаться в самый ответственный момент. А если ты не знаешь, на что и как может повлиять на тебя определенный препарат, то всяких сюрпризов не избежать. А сюрпризы в основном не очень приятные. Если подойти с умом и внимательно изучить хотя бы  листок вкладыш, то многих неприятностей можно избежать. А если в препарате так все подробно описано, что есть ограничения только для тяжело больных ,и время всасывания подробно расписано, все, от тебя требуется только знание букваря.

17

Тадалафил это лекарственный препарат для возобновления потенции, а проще говоря дженерик Сиалиса. Самый убойный из дженериков. Как и Левитра Сиалис можно принимать в любое время, не зависимо от приема пищи. Так как на всасывание препарата в кровь этот фактор не влияет.

18

Не просто самый удобный, а самый лучший из всех дженериков. Вот уж настоящая находка для слабаков))).

19

Не понял юмора. А при чем тут слабаки? Нет , мне не в обиду, просто если б ты, чувак, по внимательней почитал форум, слабаков тут нет. А если и есть какие то проблемы, то они решаются. А сам то что туту делаешь, богатырь???

20

Меня лично эффект от применения этих таблеток на вдохновил, а что насчет побочных эффектов, то всегда нужно выбирать, и этот случай не исключение!

21

Киборг пишет:

Не просто самый удобный, а самый лучший из всех дженериков. Вот уж настоящая находка для слабаков))).


Если это форум для слабаков то что тогда ты тут делаешь, иди на форум где будут говорить про таблетки которые наоборот уменьшают стояк, ты у нас же по сути половой гигант!

Почему сразу для слабаков, Киборг, ты типа такой блатной? Ну так иди на другой форум, зачем ты тут ошиваешься? По издеваться над людьми? А по голове не боишься получить за такие шутки?

23

Незнайка, успокойся, ты мне этими словами:"А по голове не боишься получить за такие шутки?" сразу напомнил пользователя Викинг, такой же агрессивный, будь спокойней, это форум для общения, а не для разборок.
А на счет темы:
Не плохой препарат, только вот немного не стабильный, поэтому я отдаю предпочтение больше Левитре или Виагре.

Да, дженерик сиалиса- вполне неплохой препарат, но чего то ему не хватает. И правильно заметил Крот, стабильности, потому что я лично не могу разобраться до конца в его действии, если кто долго его принимает, и имеет опыт, поделитесь, потому что как его описывают некоторые люди, то он просто супер, но мне что то не очень.

25

Та я уже просил, но почему то никто не отвечает, будем ждать пока кто нибудь созреет, зайдет на форум и напишет нам, хотя мне не обязательно, потому что я могу и Левитру пить, и это даже лучше. И тебе советую.

26

Если вам нужны инструкции по применению такого препарата как Сиалис(софт) то пожалуйста:


1. быстрое наступление эффекта (через 15-20 мин);

2. допустимо сочетание с алкоголем и жирной пищей;

3. менее выражены побочные эффекты.

Но я лично его принимал за 5-6 часов как минимум, и тогда все было на высоте, я не знаю почему так, но ему мне кажется нужен разгон. Будут еще вопросы обращайтесь.

27

Ну тут ты немного неправ, даже Сиалис не желательно принимать с алкоголем и жирной пищей, а ты пишешь допустимо, и еще лично у меня от него побочные эффекты выражены наиболее сильно из всех видов дженериков, может конечно это просто моя реакция организма на него, но это так. Принимать его через 15-20 минут, это не очень эффективно, если за 5-6 часов, слишком долго, самое оптимальное время час, полтора часа. Ты написал не применение Сиалиса, а больше похоже на Виагру софт.

28

У меня получилось, что с третьего раза и именно после употребления алкоголя и множества разнообразной пищи софт Сиалиса сработал просто изумительно!
А вот до этого два раза (применял безо всякого употребления пищи и алкоголя) результат был практически нулевой...

Поэтому могу утверждать, что софт действительно работает на фоне спиртного и "обжираловки"))) 

Про виагровский софт не скажу - не проверял в такой ситуации).

29

Та ну это бред, не может такого быть, я понимаю что ты на своем опыте проверил, но я на своем проверял совершенно по другому, пил, ел, но не упивался и не обжирался, может там просто нужен какая то нагрузка на печень, что бы он начал работать?)))) но мне кажется что это ерунда)))

30

лишний раз подверждает, что препараты по-разному действуют на многих)