1

подскажите проверенный магазин, где можно купить дженерики? Извините, если не там пишу

2

А наш магазин чем не проверенный?

3

Ответ ни разу не владельца магазина хааххаах .. я уже не раз тут брал. табы  хорошие.  даже через чур.. . по шарам так дали. вечером выпил. утром еще перло.. короче норм... советую магаз.. а на счет табов. советую не переусердствовать и пробовать в начале пол таблетки.. для проверки.. у меня от передоза голова начала побаливать. хотя это может моя личная не переносимость. не знаю..)

Недавно друг посоветовал этот сайт Зашел посмотреть и нашел довольно неплохие препараты по вполне приемлемым ценам.Причем там есть не только средства для поднятия потенции,но и другие интересные препараты!

5

А у меня иногда бывает потребность приобрести дженерик для потенции в Москве, чтобы доставка была в тот же день. Кто-то может подсказать интернет магазин, где сегодня это можно сделать?

6

Dizzel пишет:

А у меня иногда бывает потребность приобрести дженерик для потенции в Москве, чтобы доставка была в тот же день. Кто-то может подсказать интернет магазин, где сегодня это можно сделать?

Я как-то разговаривал с одним знакомым, который делился своим опытом, так он упоминал такой интернет магазин. Среди преимуществ как раз называл быструю доставку по Москве и области, в первом случае доставляют в тот же день. Кроме того, говорил, что товар у них весьма качественный и главное эффективный. Если правильно понял, дженерики которые ими реализуются из Индии, а в данной отрасли - это как знак качества.