1 (2013-12-16 14:20:24 отредактировано Allex)

Мое личное мнение, что Секрет Казановы более щадящий. Может потому что не медикамент, а добавка. Хотя в этом есть свой плюс. Если в интимном плане - все в порядке, то смысл пичкать себя таблетками. Я кстати из этих соображений и попробовал.

Вначале стал замечать, что жена как-то развратнее стала себя вести. Это ей вообще не свойственно. Максимум - 69 после уговоров. Те кто прожил 5 лет с женой и при чем НИРАЗУ (!) не изменил меня поймет. Заказывал тут kazanovasecret.wordpress.com по акции, доставка курьером была. Подсыпал в чай ей вечером после ужина. Через 30 мин проявился эффект. Доволен, рекомендую.

2

Думаю, это тот же самый силденафил (или варденафил), только в меньшей дозировке и с пафосным названием.

Ингредиенты
Секрет Казановы — Тибетский Женьшень, Элеутерококк, Экстракт Горянки Стрелолистной, Семя Повилики, Гингко Билоба, Корейский Красный Женьшень, Плоды Cабаля Пильчатого, Экстракт Муира Паума, Кора Катуабы

И что же из перечисленных ингредиентов вызывает сексуальное возбуждение? Кора Катуабы, согласен, оказывает возбуждающий эффект, если заварить ее как следует на молочке, грам так 20-30. А в этом продукте в каких пропорциях содержатся вышеназванные афродизиаки?

3

Все препараты в сфере улучшения качества интимной жизни работают на основе естественного сексуального возбуждения, которое является "пусковым" механизмом для работы препарата. Секрет Казановы не оказывает психотропный эффект на ЦНС человека.

4

Препараты для эрекции работают на основе варденафила, силденафила или тадалафила. Смешны заявления о якобы натуральной основе подобных препаратов. Да, конечно, натуральные афродизиаки существуют, но в одной капсуле их концентрация слишком мала для получения эффекта, да и эффект этот будет непредсказуемым. И мне кажется, что в составе вашего продукта ничего из вышеперечисленного нет, куда проще и надежнее добавить туда силденафил ) Остальное - маркетинг, умение грамотно подать.

5 (2014-01-11 15:18:52 отредактировано Allex)

Мед. препараты для эрекции - да. Но вы забываете, что и теневым конторам с ним легче работать. Вот как объяснить - почему 1 таблетка на одном сайте стоит 200 баков, в аптеке 150 грн, а на сайтах коих штук 300 и за 20 дол можно купить?

6

Тут даже не вопрос цены - а вопрос безопасности для организма

Я узнал что Секрет Казановы в Киеве продает всего 2 человека - это 2 партнера. Сам заказывал раньше в Харькове. Они кстати друг друга знают и киевские, и харьковские. Посл раз заказал на kazanovasecret.wordpress.com
Разница в цене 10-15 грн, а не 100 - 250 как с теми же виагрой и др.

Так там я купил 5 пакетиков, длится эффект до 3 дней, с алкоголем сочетается. Пил потом коньчяок.

7

По поводу безопасности я вам уже отвечал тут.

kazanovasecret.wordpress.com - это контора однодневка. Покажите сайт с репутацией и настоящими отзывами.

8

Allex пишет:

Мед. препараты для эрекции - да. Но вы забываете, что и теневым конторам с ним легче работать. Вот как объяснить - почему 1 таблетка на одном сайте стоит 200 баков, в аптеке 150 грн, а на сайтах коих штук 300 и за 20 дол можно купить?

На сайтах продают дженерики. Вы продаете те же дженерики, только под видом натуральных бадов.