1

У меня такой вопрос, по роду своей профессиональной деятельностия, имел заболевание, и упала потенция, можно сказать совсем упала. Теперь  пользуюсь таблетками Дженерик Виагры, и они мне помогают так сказать быть на гребне волны. Но меня всегда мучает, это что, теперь всегда? В смысле эти таблетки лечат, потом оно у меня все восстановится? Или эти таблетки к самому лечению отношения не имеют? Просто временно увеличивают потенцию?

2

в некоторых случаях регулярное употребление таблеток Виагры улучшает свою потенцию.

Может стоит проконсультироваться с врачом?

И по роду какой деятельности, если не секрет?

3

Вы знаете, мне как бы не очень приятно говорить на эту тему. Больная тема для больного человека! Но здесь на форуме, где виден только мой ник VDV можно и поговорить.
По контракту был в одной из горячих точек. В последнее время нервы были на пределе, получил контузию. Физически сейчас я здоров. Нет и никаких повреждений в половых органах. Врачи говорят что мои проблемы психилогического свойства. Возможно со временем все пройдет. Пробовал пройти реабелитиционное лечение, что то, где то, как бы просыпается, но конкретного эффекта нет

4

ВДВ, не грусти! У моего другана, была такая проблема, тоже врач сказал психологическая, Он у нас все время в компашке, одыхает по полной программе, и выпивает и от девочек не отказывается. Но с виагрой. Так вот, он сказал что в последнее время, по утрам на жену, и без таблеток все в норме. Но жена свой человек, если что, не обидится. А вот в компашке, пока боится без таблеток пробовать, вдруг сорвется.

5

ВДВ, просто найдите женщину, которая бы Вас понимала, и принимала таким какой Вы есть. И во время интимной близости, всегда пробуйте без таблеток. Правда для этого нужна любящая и терпеливая подруга. Ну а если не выходит, тогда чтож, пока таблетка.

6

Однозначно, Виагра тебе поможет! У меня у самого бывают такие периоды, что что то не клеется, или там просто работы много. Тоесть организму как бы не до размножения smile . Ну и естественно стрелки показывают на пол-шестого. Приходится таблеточку принять. Но потом, когда все устаканивается, в смысле по работе, и настроение улучшается. Тогда и без таблеток мой друг как кирзовый сапог. Так что психология тонкая штучка, не заостряй на этом внимание, и все образуется.

Уважаемый ВДВ, Я как старший товарищ, глубоко сочуствую Вам. Вы исполнили свой долг, защитили нас и нашу Родину на дальних рубежах. Не Ваша вина что Вас не вылечили до конца. Надо добиваться что бы медработники сделали свое дело, довели лечение до конца. Если они не хотят этого делать, надо жаловаться в соответствующие инстанции. Я уверен, что российская медицина в состоянии решить Вашу проблему. Но призываю Вас очень осторожно применять дженерики Левитры и Виагры. Я надеюсь, что Вы как военный человек, сможете применить самодисциплину и ограничить себя в применении этих средств.

Смолоду закалишься - На весь век сгодишься

8

Не унывайте, ВДВ. Жизнь сложная штука, и все зависит от того. как лично Вы воспринимаете удары судьбы. Вот я например, у меня уже возраст, и я практически уже не могу обходится без дженериков. Ну что? Хотя я знаю пару своих друзей которые могут выполнять половые функции и без таблеток. Со скрипом, так сказать, но могут. Так что, мне теперь рвать на себе волосы, что я вынужден в силу своего возраста покупать таблетки? Жить как говориться, надо в любое время года!

9

Дело в том, что это большей частью психологическая проблема. Что тут такого что приходится принимать таблетки Виагры или Левитры. Раньше вот например от диабета люди умирали. А теперь вовремя прими инсулин и все! Или вот хороший пример с исскуственными зубами. Случаи разные бывают, болезнь там, или выбили в драке. Все! если исходить из той логики что нельзя связываться с исскуственными зубами, так и с голоду помрешь. Так и с Виагрой, ну не стоит, ну какая разница, от чего не стоит? Прими таблетку и все, процесс пошел smile

10

VDV, не стоит переживать - не такая уж у вас смертельная проблема. Принимайте Виагру и наслаждайтесь жизнью. А по вопросу психологической проблемы - обратитесь к психологу. Слава богу сейчас у нас психологов - пруд пруди. Вам, возможно, поможет его консультация. А возможно Вам назначит психолог и лечение какое-то. Все-таки стоит прежде всего лечить заболевание в корне - может вам в дальнейшем и не понадобится принимать Виагру.

11

алла, а вы тоже пользуютесь товарами етого магазина smile

12

Что то странная тема, ведь виагра, она же как раз для лечения импотенции, что тут обсуждать. Вот если кто умеет лечить импотенцию аспирином или парацетомолом, то давай те обсудим, это действительно интересно. а виагра, она и в африке виагра. Посто нужно принять табл за час до точки Х, и все wink

13

Не, ну интересно всетаки помусолить, ну а вдруг у кого то Виагра не сработает? smile Хотя ни разу такого не слышал, чтоб человек принял Виагру, а у него не встал. Бывает что, в зависимости от условий или от особенностей организма, эффект разный, но эффект есть всегда!

14

Тут в этой ветке все надеются, что если какое то время Виагру попринимать, то потом член будет стоять сам. Без применения Виагры. Но мне кажется такого не будет никогда. Единственный вариант, что проблема была психического порядка. тогда может быть, если с психикой наладится, то будет стоять сам. Виагра, это препарат для преодоления импотенции, но не для лечения. Для лечения нужно что то другое, может операция какая, или что ещё. По крайней мере я это так понимаю.

15

Вот это правильное рассуждение. Сильный прав на сто процентов. Лечиться идите в больницу. А Виагра нужна для того, чтоб член встал. И только для этого. Никакого лечения каких то болезней, она не дает, да и не преднозначена для этого. Так что каких то претензий к Вигре быть не должно, в этом плане.

16

Я знаю человека, у которго были большие проблемы с потенцией, практически не стоял. Так, что то там шевелилось, но использовать это шевеление было нельзя smile. Начал принимать виагру, и что удивительно, член начал стоять и сам без виагры. Правда слабенько так, но уже можно было использовать это в практических целях. Что интересно, ему было главное продержаться в самом начале, чтоб не спустило воздух smile. А потом оно само начинало увеличивать давление. И это все без Виагры. Но конечно с Виагрой намного лучше. Но сам факт излечения, или хотя бы улучшения был.

17 (2010-04-20 04:22:45 отредактировано Прон)

Я не знаю, употребляется это где ёще или нет. Но читал об одной штучке, еще лет пятнадцать назад . Где там за бугром, был изобретен протез для члена. Виагры тогда еще небыло. Так вот статья была без фотки. было только одно слово протез. Как он выглядел не знаю, Так Вот если человек у которого плохо с потенцией, надевал этот протез, то он мог им, протезом, начать половой акт. А потом в процессе, член начинал вставать сам у 80 процентов испытуемых. Мало того. После того как подопытные люди, с плохой потенцией, делали такое регулярно несколько раз в неделю, у многих член начинал вставать сам. Без всякого протеза. Но потом появилась Виагра, и я уже ничего об этом протезе для члена не слышал. Так вот я думаю, что по аналогии с этим протезом, и регулярные половые акты с Виагрой, тоже могут как то улучшить положение с потенцией.

18

То что при помощи дженериков можно излечить импотенцию, это факт. НО только в начальной стадии. Еще очень хорошо помогают упражнения для предстательной железы. В Германии даже специальную гимнастику придумали. Ряд комплексных упражнений, направленных непосредственно на поднятие тонуса и укрепление мужской потенции

19

На счет лечения гимнастикой, это конечно круто. Немцы всегда на высоте. Ну а дженерики как вспомогательное средство для лечения потенции, тоже хорошо. Если все совместить, то эффект должен быть потрясающий.

20

Контузия, это конечно, хреново. Но ты, брат не переживай. У меня кум был в Афгане, и получил  пулю в позвоночник, в шею. Домой с Кабула прикатили на коляске инвалидной. Но ничего, после реабилитации женился. Жена правда, Юлька, молодец, повозилась с ним. Зато теперь малого в школу уже собирает. Так что ты не парься, брат. Все будет окей. Попей дженерики как витамины, еще есть разные припарки. И все восстановиться.

21

В принципе, любой дженерик займет достойное место в этой сфере. Для того и наука так шагнула вперед, что б помочь мужчинам почувствовать уверенность в себе. Ведь этот фактор, очень много значит. Любой уверенный в себе человек и трудиться лучше, и в семье  спокойно. Не каждый может об этом открыто сказать, не боясь быть выставленным на посмешище. А вот дженерики помогают восстановить половую дисфункцию. Увеличивает приток крови и восстанавливает эрекцию. Применяя её как лекарственное средство, можно без труда достичь желаемых результатов.

22

Потенцию восстанавливает на раз, два, три. А вот лечит ли, не знаю.

23

По-моему, импотентами не рождаются, а становятся. И что б вылечить эту пресловутую импотенцию, нужно примерно знать, из-за чего она возникла. Как грипп, например. Ел на морозе мороженое или еще что нибудь. Тебя вылечати ты знаешь, что так делать, себе дороже. Так и с импотенцией. Если она от усталости, отдохни, и не загоняй себя больше, если от стресса, попей антидепрессант. Причину нужно устранить, а потом уже и до потенции дело дойдет.

А если такая ситуация возникла как ЗДРАСЬТЕ!!! Тогда что делать, сидеть и выяснять что где то квасу холодного попил? В таких случаях сразу нужно в аптеку бежать. Зачем тянуть до полной импотенции? Ведь можно попить недельки две-три дженерики, и все восстановиться. И даже если не восстановиться, все равно врач Виагру пропишет.

25

Да нет никакого лечения дженериками. Только направленное поднятие тонуса.

26

Импотенция не наступает как новый день. Обычно, состояние не стояния, наступает постепенно. Один раз не получилось, не обратил внимание, второй раз не получилось списал на усталость, а потом хлоп, и импотент. Нужно бить тревогу сразу, когда в первый раз не встал. Потом приходиться лечить эту импотенцию е только дженериками. А еще и диетами и сякой другой ерундой

А я думаю, что дженерики это панацея от всех наших бед. Кроме венерических, конечно. Просто вряд ли кто то будет ждать полного аута, что бы только тогда начать принимать дженерики. Обычно по первому сигналу все разрешается. Чего тянуть резину. Тогда точно не Виагра и никакой другой врач не поможет.

28

Очень хорошо совмещаются дженерики с простатитом. Главное его выявить сразу. Не откладывать на потом. Они даже могут сослужить хорошую службу в выздоровлении.
Дженерик Виагры, как и любой другой дженерик очень полезен для мужчин страдающих импотенцией. Любой дженерик способствует улучшенному притоку крови. Значит положительно влияет на половую активность.

29

А при чем тут простатит, друг? Мы говорим вообще то об импотенции. Это по хлеще всякого простатита. Простатит вылечить можно, а вот я встречал товарищей, реальных импотентов. Им кроме шахмат ничего уже не нужно. Вот это действительно горе. Так они какой то ерундой лечились, не помогло. Главное, что о Виагре знали. Но сильно для них дорого. А вот про дженерики не слыхали. Так я им насоветовал, может помогло. Может когда увижу, узнаю, напишу.

30

В комплексное лечение импотенции входят разного вида стимулирующие препараты. Но для ого, что бы вылечить импотенцию, необходимо выяснить причину её появления. А это может быть и простатит, и психологический фактор и многое другое.